АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1867
Фото: 3

Бронзовый статус

1 867
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали лучшего

Отдыхали с семьей в августе 2017. Тип номера специально бронировали двуспальные апартаменты с видом на горы, так как ранее отдыхали в соседнем отеле и видели множество буйно купающихся в бассейне до самого вечера. При заезде в отель около 23.00 администратор молча выдала ключи от номера 104 С. Оказалось, что предоставленные апартаменты располагаются на втором этаже и выходят всеми тремя окнами на бассейн, бар и пляж. Так как с нами было двое детей: 5 месяцев и 8 лет, менять номер не пошли. К тому моменту было тихо. На следующий день вкусили все прелести данного номера. Шум, гам, брызги, музыка из бара, вечером поет певица со всей мочи, мини-диско и пр. Невозможно даже открыть балкон, не слышно ни друг друга, ни телевизор. От такого шума взрослому то трудно, чего говорить о малышке. Терпели 5 дней, потом мужественно сходили на ресепшн, других номеров, естественно не было. Еще через пару дней подключили отельного гида, только тогда в течение часа нам нашли другой номер. Отдельно хочется сказать, что ехали с детьми именно за тишиной и морем. Но болгары решили из кожи вон лезть и становиться Турцией, где всё включено - и еда, и развлечения до упаду. Зачем - не понятно!

Обратный самолет был поздно вечером. Как полагается, за неделю подошли и узнали, можно ли будет номер продлить? Приходите за день. Пришли. Приходите завтра утром. Пришли. Извините, нет возможности. Никаких номеров? Абсолютно никаких, всё заняты. И даже на 3-4 часа? Нет. Никакие разговоры о том, что ребенок маленький, что любые деньги заплатим - нет и всё. В итоге захожу на букинг и бронирую точно такой же номер. Только после скандала и разбирательств, а потом и извинений, разрешают остаться в номере до вечера. Оплатили мы, естественно, за полные сутки. Но опять же, зачем врать? Пятница, выходные, едут болгары и румыны, они как то отелю дороже и милее.

Сам отель уже повидавший виды, хотя в полне сносно. В номерах действительно всё есть, еду готовили сами, остались довольны. Море теплое, солнце яркое. На пляже зонтики и шезлонги платно, комплект - 24 лева. Для Болгарии дороговато, продукты тоже стали не дешевые. Третий раз ехать уже не хочется.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
первая линия оборудованный кухонный уголок вдали от города широкий пляж
Минусы отеля
шум от бассейнов и баров платные шезлонги и зонтики на пляже невкусная еда в ресторанах и барах полное отсутствие клиентоориентированности
Добавлено 21.08.17 12:52 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)