АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 906
Фото: 8
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Ездили в этот отель семьей, трое взрослых.

Нам очень понравилось! Не пожалели ни копейки денег, отданных за отпуск. Казалось, что отель использует их на 100%.

При заезде персонал радовал улыбками на лицах и хорошим знанием русского языка - недопониманий не возникало. Мы приехали в отель около 10 утра и, оставив чемоданы на ресепшене, пошли завтракать. Вернувшись мы спросили, не готов ли наш номер, на что нам любезно ответили, что мы уже можем заселяться, отдали карточки и проводили к номеру. Он оказался на третьем этаже из четырех. Мы доплачивали за вид на море, так как иначе могли бы поселить с видом на соседний отель(orange county), в котором дискотеки проходят всю ночь. В номере кроме прекрасного вида нас встретила бутылка вина, коробка вкусного шоколада, фрукты, тапочки, халаты, пляжная сумка с полотенцами(не нужно было бежать за ними сразу, очень удобно), большой набор принадлежностей для ванны(даже пену для бритья и бритву поставили). Одно удивило - не было гелей для душа, только шампунь, кондиционер, лосьон, пена для ванны. Видимо, отель что-то перепутал.

В общем, встреча гостей у отеля на очень высоком уровне, это огромный плюс. Первое впечатление очень важно и оно оказалось замечательным.

Дальнейший наш отдых проходил спокойно и размеренно. Кормили вкусно, разнообразно. Только завтраки, в основном, однотипные. Как мы поняли, в отеле двухнедельный цикл, поэтому во время нашего пребывания, мы часто видели новые блюда.

Хочется отметить один небольшой минус - отсутствие бумажных салфеток на столах. Их можно взять по ходу выбора блюд, что все-таки не очень удобно.

Официанты в ресторане и барах очень быстрые и внимательные. Удивило, что не все доступные напитки есть в меню.

В номере полотенца и белье меняли достаточно часто.

Контингент в отеле разный, выделить кого-либо сложно - встречаются и семьи с детьми, и молодежь, и люди старшего возраста. Русскоговорящих около 50%. Остальная половина - в основном англичане и турки.

Отель не очень большой, но это оказалось скорее его положительной стороной - отличная дружелюбная атмосфера пронизывает его насквозь. Хочу сказать огромное спасибо ребятам из анимации, очень крутые абсолютно все без исключения, совершенно не давали заскучать. Набор всяких "активити" достаточно стандартный, но благодаря талантливым аниматорам, они превращались в очень веселое времяпрепровождение! Спасибо девушкам из анимации, которые часто подходили пообщаться в баре у бассейна, с ними всегда можно было побеседовать о чем-то интересном за чашкой кофе. Так же они всегда давали актуальную информацию о предстоящих мероприятиях в отеле. Жаль только, что на пляж они особо не выходили и развлекали гостей только на пирсе.

Парням аниматорам отдельное спасибо за весело проведенное время на волейболе, дартсе, мини-гольфе и водном поло. Было здорово!

Природа Кемера нас порадовала - красивые виды, горы, пальмы, сосны и очень тёплое море. Пляж был галечный, но неудобств это нам не доставило. Будьте аккуратны, если соберётесь сюда в начале-середине августа - очень высокая влажность и духота не спадает круглые сутки. Выходить из под кондиционера не хочется совершенно. Дышать на улице было тяжело даже ночью. В последние дни стало комфортнее и насладиться отдыхом в полной мере все же получилось.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид с террасы лобби-бара.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на пляж с пирса.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний двор отеля

Фото туриста отеля

Номера

Бутылка вина, фрукты и шоколад при заезде.

Плюсы отеля
расположение атмосфера анимация еда вежливый персонал ухоженная территория
Добавлено 21.08.17 13:22 (3 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 21.08.17

Беда в Баруте одна: нет нормальных навесов на пляже! Не понятно, зачем было демонтировать навес справа от входа на пляж, а вместо него натягивать три полосы ткани,под которыми почти весь день нет тени, а вокруг зонтов надо весь день перетаскивать лежаки,скрываясь от пекла .!

20:40 21.08.17

Добрый вечер! Скажите пож-ста вы доплачивали за номер с видом на бассейн в отеле или изначально заказывали? И сколько стоит доплата в сутки, если доплатить в отеле? Не видели больных детей или взрослых в отеле (имею ввиду инфекции)?

12:36 22.08.17

Не все люди хотят лежать в тени. Зонтики у них хорошие, отлично спасают от солнца.

12:39 22.08.17

Добрый! Заказывали изначально. Сколько стоит доплата в отеле не знаю.
Больных не видели, их и нет. В Турции люди вообще не в курсе, что у нас в стране обсуждают некий вирус.

18:06 22.08.17

Не берите экскурсии если Вы с ребенком и будет Вам счастье,в плане вируса (больше вероятность не заболеть)тк на экскурсии едут со всех отелей и если в этом отеле больных нет,то не известно есть ли они в других отелях,так эту заразу и распространяют

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)