АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 757
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Beltur - не все так страшно

Читали отзывы об этом отеле и были готовы к худшему. Но ничего плохого не произошло. В Турцию приехали первый раз, сравнивать не с чем. Приехали в отель в 10 часов утра, переоделись в туалете, вещи оставили на ресепшене, а сами пошли купаться на море. Номер нам дали около 15 часов, там еще не было убрано. Отнесли багаж в номер 801 блок Е, а сами пошли в хамам (как приехали - сразу записались у Мустафы). Номер уединенный, на 1м этаже, с верандой и выходом в сад. Единственное, на мраморном полу после душа скользко, и кондиционер грязный - плесень.

Хамам 20долл: сауна, пилинг, мыльный массаж, маска, чай. В хамаме массажисты/банщики мужчины, по русски говорят хорошо (Мустафа, Зафер, Амын по-русски говорит хуже), администратор Марина - милейшая девушка.

На ресепшене каждый день были скандалы при заселении: у кого-то в душе вода не уходила, у кого-то дверь не закрывалась, у кого-то багаж увезли уезжающие (думаю по ошибке).

В первые дни отдыха не хватало столовых приборов, потом стало нормально. Еды хватало, несмотря на скажем, антисанитарию в столовой, мы не отравились. Грязную посуду мальчики-уборщики сразу забирали со столов. Очень вкусный рис, нут, булгур - нам всего хватало. Колбаски и мясные полуфабрикаты у них специфические, но их по-моему и местные не очень любят. Мурад из Derol Tour уважает наши российские твердокопченые колбасы (если мало ли хотите сделать презент). Мы у Мурада брали экскурсии, заодно присоединились к их Wi-Fi.

Ездили с дочерью (10 лет) на 3 экскурсии: яхта МегаСтар (погуляли по руинам Фаселиса +8 долл, капитан Али отвез группу и через час забрал), аквапарк Dolu Su, океанариум в Анталии. Если кто был в питерском океанариуме, то вас не поразит океанариум в Анталии. Время экскурсий рассчитано вполне комфортно - его хватает, чтобы не устать и приятно провести время.

Что очень понравилось: русский язык понимают практически все, если не русский, то английский.

Деньги в лавках и на рынках принимают любые: рубли, тенге, доллары, евро, банк.карты (единственно курс не везде выгоден). С карты Сбербанка деньги снимала в банкомате Denizbahka (есть русский/английский язык). На яхте даже записывают в кредит, если мало-ли денег не хватило - потом отдаешь водителю.

Ходили фотографироваться на дикий пляж, туда можно пройти двумя путями: по дороге за Premier Palace Hotel через тоннель и спуститься к морю, либо по дороге до Palace Hotel, а дальше по пляжу. Правда на диком пляже всегда есть рыбаки, а иногда и вуайеристы.

На обратном пути в аэропорт нас завезли в магазин Sorbet, мы купили там сладости.

Что сказать: нам все понравилось, негатива не искали, познакомились с отличными людьми, нам не было скучно. В номер приходили помыться и спать.

Многое зависит от того насколько приемлема цена, которую ты готов заплатить, а от отеля Beltur не нужно ожидать слишком много.

Фото туриста отеля

Прочее

Сладости из магазина Sorbet

Фото туриста отеля

Отель

Корпус Е, вид на номер 801

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
зеленая территория близко к морю отзывчивый персонал хамам
Минусы отеля
плесень в кондиционере отсутствие пресной воды на пляже лежаки и зонтики необходимо заменить нет туалета на пляже
Добавлено 21.08.17 13:38 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 30.08.17

Людей вводят в заблуждение!!! От отеля может и не надо много ждать, но с людей берут не малые деньги. И не искать негатива, закрывать на все глаза - это как же надо стараться. У меня вот не получалось. Понятно, что где дополнительно я за что-то платила, т.е. выезды куда-то, то и отдыхали хорошо. Но из памяти не выкинуть никак трехдневную тусу на ресепшене, не смотря на то, что я добилась желаемого результата, где все работало, номер при мне отмыли так как надо. Но так не все могут сделать. И мне искренне жаль тех людей, кого это устраивает. Проделав такой путь, искать что-то хорошее там где его нет (это я про отель), только и остается любоваться природой!!!

00:15 02.09.17

С номером и заселением как повезет, этот вопрос надо решать сразу по приезду. В остальном критических замечаний особо нет. Все соответствует цене/качеству.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья М (2)