АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 859
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
02.08.17 - 20.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит этих денег, 4 звезды

Отель категории 4 звезды, а не люкс, как заявляют туроператоры. Территория небольшая и грязная,особенно основной бассейн и горки, полная антисанитария. Пляж очень маленький, вход в море за все дни отдыха был чистым пару раз. Бутылки, мусор,водоросли не убирают,очень неприятно заходить в море, единственный выход с пирса и то с детьми не совсем удобно. Бассейны чистят,но не ежедневно,что при такой загруженности отеля недопустимо. Контингент очень разный, турки,арабы,казахи,русские и немного европейцев. Номера которые предоставляют семьям 2+2 очень маленькие, доп кровать сломана по середине,ребенок не смог спать на ней. Уборка очень поверхностая, сантехника вся на последнем дыхании,вызывали дважды мастера, смесители не работали, душевая кабина сильно протекала. на просьбу положить полотенце ребенку ответили,что не положено)))) а деньги брать положено)))) Еда в начале августа была разнообразней и более качественной, а после 12 августа ежедневно одни и те же блюда, практически нет морепродуктов и рыбы, мясо было вкусным через раз,видимо зависело от повара. Снек у пляжа тоже однообразный и очень грязный,птицы клюющие подносы и кошки отбивали аппетит напрочь. 40% СТАКАНОВ И ТАРЕЛОК были очень плохо промытыми, посуда со сколами и трещинами. Ощущение экономии на всем и вся. Туалеты у бара и пляжа были ооочень грязными. Придя на вечернее шоу наткнулись на чью-то рвоту на столе и стульях, было мягко сказать противно и мерзко. К персоналу претензий нет,все достаточно приветливые и отзывчивые, но с такой загруженностью отеля не справляются, видела только двух уборщиков территорий за все время пребывания. Ну и самое ужасное,что случилось с нами в этом отеле- коксаки,ребенок с высокой температурой и сыпью,хотя плавали исключительно в море. Претензия к руководству отеля,-либо держите марку, либо снижайте цену и принимайте всех подряд, экономя на всем. Никому не советую этот отель

Плюсы отеля
новый спа персонал
Минусы отеля
вирус грязь антисанитария пляж еда
Добавлено 21.08.17 14:30 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 21.08.17

Все так, действительно. Тоже оба ребенка переболели Коксаки. При такой жуткой антисанитарии не удивительно. Читая восторженные отзывы, задаюсь вопросом- кто все эти люди. Менеджеры отеля или люди, которые ни разу не были в просто хороших пятерках, не говоря уже про хай класс.
Готовтесь, что ваш отзыв дней 10 будет висеть в непроверенных, пока восхищенные отзывы не подвинут ваш правдивый вниз,и сайт затребует документы, подтверждающие пребывание в отеле.
Ребенку здоровья!

19:08 24.08.17

Здравствуйте!
В первую очередь,благодарим Вас за оставленный отзыв на данном сайте.Для нас являются очень ценными все Ваши замечания и пожелания,так как это способствует усовершенствованию предлагаемых услуг.Ваши замечания будут обязательно переданы руководству отеля.Надеемся что Вы еще раз выберете отели сети Papillon!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиана (1)