АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1667
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель с накрученым отзывом

Отдых в августе 2017 (2+1)

По организации туроператора Join UP!

1. Близость к аэропорту - близко (> 20 до 40 км)

Трансфер очень неудобный- эти пару км.нас везли 2,5 часа!

Такси до отеля 15 дол и 15 минут.

Отзывы за прошлый год даже не читайте. Все очень изменилось в худшую сторону.

Отзыв явно накручен. 8/10 был на нач августа.

1. Территория выжжена солнцем, поливалок нет. Трава сухая, земля потрескавшаяся.

2. Коралового рифа нет! !!Т.е. он есть, но мертвый!!! 50 оттенков серого.

Лежаки у бассейна более новые. Возле моря – старые и продавленные.

3.Питание: заявлено олл инклюзив, по факту 3х разовое питание. Перекусов нет! Проспали завтрак – ждите обеда. Нормальный кофе платный =2,5 дол и только в холе.

Можно пить чай, липтон.

Мороженного нет (тот бар что с мороженным на картинках заброшен, обтянут мешками/чехлами). Ресторан в виде кораблика на берегу – заброшен.

Бар в бассейне – заброшен и не работает.

4. номера очень грязные. Длинная арабская черная волосня всюду. На 4й день после скандала убрали.

По территории тоже «клубки» волос.

Хотеля поменять номер, пошли посмотрели – такой же.

Пепельницу так и не выпросили, окурки бросали в пустую бутылку из под воды, которую по 1 выдают в день на номер. При этом «убирая» нашу «пепельницу» выбрасывали, а настоящую так и не приносили.

Бутылки пустые – очень ценная вещь) потом можно в баре набрать питьевой воды)

5. столовая – полная антисанитария.

Еда – на 3й день я отравилась. Т 38, озноб, блевала. Приехала минус 1 кг.

Очереди! Выбор еды скудный. Овощи или вялые или подгнившие.

С детьми будет сложно накормить. Что бы не страшно – это макароны и хлопья.

Фрукты: апельсины и зеленые груши, которые никто не брал. Арбузы были 3 раза, один раз нормальные и ухватила их только потому что проходила мимо с пустой тарелкой как только их вынесли. Второй раз гнилые, третий раз – зеленые. Дыни тоже надо было «ловить».

Отель заполнен на 90% арабами.

Бассейн: с маской лучше не нырять и не смотреть что там на дне ) Как то оставила сушиться купальник не ополоснув его, на утро вонял жутко мочей.

Что стоит отметить плюсом – это чистоту в общественных туалетах что на пляже. Мест хватало всегда возле моря и бассейна. Горка работала. Анимация норм. Не понравился затхлый запах в домике, где в обед были рисовалки для детей.

Рекомендую Старый рынок, 5 мин езды на такси 4 дол. Красивая мечеть, походить побродить.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовка

Фото туриста отеля

Номера

в этом ковре все!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля 5* да еще и резорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Минусы отеля
мертвый риф
Добавлено 21.08.17 14:56 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 21.08.17

подписываюсь под каждым словом!!!

20:50 24.08.17

так напишите отзыв.не молчите.

19:44 25.08.17

Александр, я и написала. Только его из непроверенных и удалили.

19:50 25.08.17

Просто хотелось услышать реальный отзыв.Извините,если обидел.Летим туда в сентябре.

13:51 27.08.17

Добрый день, уважаемая Алина!

Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на написание отзыва. Мы приносим искренние извинения за негативные моменты вашего отдыха. Все ваши комментарии были доведены до сведения руководства отеля для улучшения сервиса.
Хотелось бы прокомментировать некоторые моменты. Отель Dreams Beach Resort проверяется широко известной на международном уровне компанией "Cristal", которая имеет большой опыт работы в области гигиены и безопасности. Во время ежемесячных "Cristal" визитов, профессиональный аудитор проверяет около 250 контрольных вопросов в областях гигиены пищевых продуктов, безопасности и здравоохранения. Эти визиты без предупреждения проводятся в течение всего года, для того, чтобы гарантировать постоянно высокий стандарт качества. Профессиональные последующие меры между проверками приводят к повышению качества всех заинтересованных сторон. Наш отель всегда получает высокие баллы при проверке гигиены и безопасности. Нам очень жаль, что у вас возникли проблемы с желудком. Но мы не согласны, обозначить это как отравление, так как для этого потребовался бы медицинский осмотр и конечно же соответствующие анализы. Мы не можем отрицать, что случаи расстройства желудка могут произойти из-за многих факторов, таких как "чуткая реакция некоторых туристов/путешественников к изменению климата, изменение времени и необычных продуктов, другие испытывают проблемы с желудком просто из-за самого факта путешествия", также употребление алкоголя, использование кондиционера при минимальной температуре сказывается на здоровье гостей. Мы находимся в массовом туризме и система все включено подразумевает одинаковую общую среду для всех гостей. Это означает, что все наши гости едят ту же пищу и пьют те же напитки, так что любой недостаток с нашей стороны, безусловно, повлиял бы на подавляющее большинство гостей. Также хотелось бы отметить, что менеджеры отеля и аниматоры завтракают, обедают и ужинают в ресторане для гостей и никаких комментариев от них получено не было. На данный момент отель полностью заполнен и ни администрация отеля, ни отельный доктор, ни отельные гиды не получали жалоб со стороны гостей по поводу отравления.
Закуски подаются с 16:00 до 17:00 у главного бассейна и с 23:30 до 00:30 на террасе главного ресторана.
Нам очень жаль, что вам не понравился подводный мир отеля, несмотря на то, что на данном сайте оставлено много положительных отзывов с прикрепленными фотографиями и к нам в отель приезжает много постоянных гостей (дайверов) из-за подводного мира.
Детское питание в отеле не предусмотрено, но на завтрак дети всегда могут выбрать несколько видов каш, блинчики, пончики, хлопья, мюсли, фруктовый салат, несколько видов йогуртов и т.д. На обед и ужин отель всегда предлагает большой выбор гарниров, салатов, овощей, мясо, курицу и рыбу.
В данный момент в отеле 65% местных гостей и 35% гостей из других стран. Для удобства гостей из других стран мы открыли ресторан My Place (завтрак) и два дополнительных бассейна с горками в сестринском отеле Dreams Vacation Resort, куда местные гости не допускаются. Также наши гости могут посетить 2 аля карт ресторана на ужин.
На ваш комментарий: " отель с накрученым отзывом... Отзыв явно накручен" хотелось бы добавить, что все отзывы, оставленные на этом сайте, написаны такими же гостями, как вы. Топхотелс это честный портал, которому доверяют миллионы, и единственный среди прочих сайтов, где все отзывы перед размещением проходят модерацию. Поэтому в правдивости оставленных отзывов нет необходимости сомневаться. Также доказательством служит и ваш отзыв, который не был удален.

Мы еще раз приносим наши извинения за все негативные моменты вашего отдыха. Мы надеемся, что в будущем вы захотите вернуться к нам в отель в качестве ВИП гостей и мы постараемся сделать все возможное, чтобы ваш отдых был незабываемым.

Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort

11:22 30.08.17

Мой отзыв реальный. Вы главное туда приезжайте с хорошим настроением и желанием отдохнуть.
И не скупитесь на доплату за нормальный номер. Риф очень красивый, рыб много - маска обязательна!)
Удачи.

12:50 30.08.17

я и не спорю что у каждого свое впечатление. Но то что РИФ мертвый, это факт. Он серый. не цветной. А на дне валяются балки бетонные (строительный мусор)

16:38 05.09.17

Если ехать с таким настроением на отдых..........так в любом отеле можно найти минусы. Если Вам нужны президентские апартаменты то Вам не сюда и не за такие деньги.

10:47 08.09.17

от я ждала комментарий в таком стиле!))) Мне не нужны президентские аппартаменты, мне нужен был ЧИСТЫЙ номер! и как минимум соответствие фотографий реальности. Кстати, цена на отель в конце августа была 46000 грн. Это мало ????

15:35 17.09.17

46000грн за номер 2+1???? На скільки ночей??? Ми були 8 ночей з 26.07 по 01.08.2017 то пара з нами яка жила 2+1 заплатили 23000 грн а ми за двох 21000грн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)