АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 634
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Сириус

Отдыхала с тремя детьми (4 года, 2 года и 9 месяцев). Отдыхала в этом отеле первый раз, но за две недели очень его полюбила.

На ресепшене очень приветливая и доброжелательная Хатуна, она всегда там, бегать ее где-то искать не нужно. Всегда рада помочь, подсказать и объяснить. Просторный холл, в котором есть бильярд, телевизор, интернет, много диванчиков. Заселили нас сразу.

Номер уютный на втором этаже, с видом на территорию отеля. В номере большие кровати, нам предложили ещё детскую кроватку, но я отказалась, тк этих больших кроватей нам хватало более чем. Есть чайник и сейф (за доп плату), холодильник. Очень уютный балкон, на котором стол, два стула и сушилка для белья. Отель очень чистый, убираются постоянно, ковры все пылесосят, хочется ходить без обуви, даже в коридоре. За две недели постельное бельё и полотенца меняли 4 раза. Одноразовые кофе, сливки и сахар всегда приносили. Также дела обстояли с шампунем, кондиционером, гелем для душа и мылом. Каждый день приносили бутелированную воду. В номере были тапочки, набор ниток и иголка.

Очень понравилось питание в отеле. Большое разнообразие блюд. Дети все, включая самую маленькую, там питались. Много фруктов, десертов. Привычные для нас гарниры (макароны, рис, картошка, картофель фри) мясо, рыба, кура. Много овощей в разном виде, салатов (ели и заправленные майонезом и с нами все хорошо). Есть соленья и коренья. В ресторане всегда чисто, со столов убирают быстро. Работают кондиционеры, что особенно важно в обед. Персонал всегда помогал принести детский стульчик, которые тоже всегда были чистые. Посуды и еды хватает всем и всего.

До пляжа идти не далеко, ребенок двух лет доходит сам. Лежаков хватает. Пляжные полотенца выдают в отеле, которые в любой момент можно поменять на чистые. Море чистое, тёплое. Примерно в 10 часов спортивный аниматор проводит там зарядку. Вечером в 17 там пляжный волейбол.

На территории отеля всегда чисто и уютно. Ее все время моют, есть два бассейна детский и взрослый, в каждом есть горка. Бар с напитками, где тоже очень приветливый персонал и ещё есть очень вкусные лепешки, с картошкой и творог с зеленью. Их тоже ели все от мала до велика. Вечером дают мороженое, там оно трёх видов. Едят его опять же и 9-ти месячная тоже.

После ужина сначала детское мини диско очень заводные танцы. Я и другие родители танцевали вместе с детьми, правда рядом со сценой. Детки танцуют разных возрастов от тех кто только научился ходить, до школьного возраста. Так же для детей есть мини клуб. Потом взрослая анимация. Также весело всем от мала, до велика. Отмечу, наш номер выходил на территорию отеля, но музыка и шум от анимации нам не мешали. И при желании можно было по участвовать с балкона. За доп плату организованы поездки в ночные клубы на дискотеку и пенные вечеринки.

Мы были с коляской, что оказалось очень удобно вечером. Есть пандусы, также коляску можно оставить в комнате, для хранения багажа, можно поднять в номер (в отеле лифт), можно с ней в ресторан.

Ну и самая животрепещущая тема - мы не болели. Вируса в отели нет - никакого. Я привезла с собой чемодан с аптечкой и не открывала его ни разу. Бассейны моют постоянно, все чистят и даже территорию отеля моют шваброй. Управляющий отеля присутствует каждый день. Отвечает на все вопросы. Безумно приятный и добрый человек. С ним всегда приятно пообщаться.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
рекомендую отель для отдыха с детьми просто спокойного отдыха
Добавлено 21.08.17 14:57 (3 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 23.08.17

Вы просто героиня, Ирина. Одна с тремя маленькими детьми! Как же вы управлялись? Горжусь нашими женщинами! И ведь всего две руки! Здоровья вам и вашим малышам!

15:57 29.08.17

Вы вводите людей в заблуждение. Вай - фай не тянет, уборки нет практически, еда каждый день одна и та же, везде жуткая грязь, сущилки на балконе маленькие и не удобные - вещи улетаю во двор отеля, мебель вся равная и грязная. Сантехника не работает, в ванной комнате плесень. Анимация скучная и однообразия. Это не негатив - это горькая правда, к сожалению.

16:47 29.08.17

Я с Вами не согласна. Даже если и у Вас и сложилось другое мнение об отеле, то это Вам не даёт права писать, что я ввожу людей в заблуждение. Каждый человек имеет право на своё мнение и оно у меня такое.
На тему интернета, многие пишут, что ловит даже в номерах на первом этаже. Не знаю, кто и что у Вас там не тянет.
Еда. Что касается еды её было много, разной и вкусной. Если Вы ели каждый день одно и тоже, то это не значит, что еда одна и та же.
Что касается уборки - я ездила 9 месячным ребенком, который везде ползал. Я ни разу не видела на ней грязной одежды, по причине пыли и грязи. Едой пачкали регулярно, но не более того. И на улице по территории отеля ребенок тоже ползал и обошлись без черных коленей.
Считаю, в Вашей истории это не обоснованный негатив, к сожалению.

17:11 29.08.17

Ну, если Вас такое устраивает, это уже другой разговор.))))) Люди посетят, сами всё увидят.

20:12 29.08.17

Уважаемая, я оставила СВОЙ отзыв, поделилась СВОИМИ впечатлениями от увиденного. Пишите свой отзыв со всеми комментариями.
П.С. я лично знакома с людьми, которые отдыхали в двух соседних пятизвёздочных отелях и в этой четвёрке после. В итоге они сказали, что эта четверка лучше, тех двух пятёрок вместе взятых. Поэтому, что Вас ТАКОЕ не устраивает, пишите в своём отзыве, с указанием конкретных дат, я думаю хозяин отеля отреагирует и не очерняйте труд людей, которые работали для нас.

16:27 01.09.17

Чтобы вещи не улетали рекомендую пользоваться прищепками.

22:37 02.09.17

Еду в отель в октябре и больше верю Ирине. Мне ближе ее позитивный взгляд на жизнь, видно, что она адекватный человек и молодец. А людям, которые везде видят негатив, по-моему и отдыхать не нужно ездить, только нервы себе трепать)

09:15 05.09.17

А мне уже неважно - кому верить - билеты куплены. Придётся взять с собой из дома пару чистых полотенец на всякий случай

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)