АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5302
Фото: 6
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Данный отель хороший вариант эконом класса

Постараюсь кратенько)))))

В отеле второй раз. Первый раз 2016г. Т.е. В лучшие времена существования отеля мы не были и по-этому буду сравниваться прошлым годом.

Встреча, размещение- всё великолепно в этом году. В прошлом сменили 3 номера, прежде чем нашли более или менее работающий кондиционер. С кондиционерами проблема осталось и в этом году- слабо охлаждают и постоянный запах затхлости( фильтры видимо не чистят никогда). Номерной фонд убит по сравнению с прошлым годом ещё больше(((( , уборка номеров это пристилание( именно пристилание, а на застелание) постелей... и всё, постель за неделю не поменяли ни разу. По-этому, если для Вас ооооочень важны эти моменты, то этот отель не для Вас. Но на этом минусы, на мой взгляд заканчиваются)))))

Обслуживающий персонал от рецепшина, до официантов в ресторанах и барах в этом году ребята киргизы и казахи. Мне это очень понравилось- все очень отзывчивые, стараются помочь и совершенно нет языкового барьера. На все наши обращения реагировали моментально)))) Умнички))))

Питание в отеле по сравнению с прошлым годом очень улучшилось- выбор блюд прекрасный- голодным точно не останется никто!! С очередями так же в этом году не было совершенно проблем, по сравнению с прошлым?

Единственно ужасно не понравился итальянский ресторан- это какой то ужас. Не вкусно, не эстетично и вообще пожалели об потраченном вечере. Никогда не думала, что корпаччо можно испортить, а десерт мы даже не поняли как есть: то ли грызть, толи лизать. В общем - в итальянский не идите в этом году))))) Хотя в прошлом мы получили истинное удовольствие в нём)))))

Контенгент отдыхающих- 90% русскоговорящих (в основном украинцы и россияне) и 10% турки. В конце августа у мусульман большой праздник- если есть возможность не выбирайте это время для посещения отеля. Он будет на 80 % заселён местными жителями. Из этических соображений воздержусь от комментариев, скажу одно, у нас с ними немного разный менталитет. ( опыт прошлого года.

Каждый раз во время отдыха мы пользуемся услугами Спа центров. Всегда отношения между клиентом и сотрудниками таких центров складываются приблизительно одинаково: К Вам внимательны и доброжелательны до тех пор пока вы не оплатите услугу полностью....

Но здесь, в этом году Ребята из СПА центра поразили своим отношением ОЧЕНЬ. Всем советую идите в турецкую баню, идите на массаж - не пожалеете)))) По секрету - лучшие массажисты Митен ( мы его звали Митя- говорит по русски) и Серкам. Но по стоимости услуг всё-равно торгуйтесь?

Подводя итог нашего отдыха могу сказать, что в этот отель я поеду ещё раз ради прекрасного моря, восхитительной территорией с почти вековыми соснами и не смолкающими цыкатами, ради хороших бассейнов, приятного персонала, отличной еды. А минусы уборки и убитости номеров я прикрою просто очень доступной ценой. Но очень надеюсь, что в следующем году я напишу отелю только хвалебные отзывы, ведь совсем несложно сделать небольшой косметический ремонт, почистить фильтры в кондеях и наладить уборку в номерах!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Валерия оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море еда персонал спа центр
Минусы отеля
кондиционеры уборка номеров итальянский ресторан
Добавлено 21.08.17 15:23 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 30.08.17

Здравствуйте! А почему Удобство расположения 3,8 - ? Вроде бы очень хорошо расположен...
и 4,0 - инфраструктура.. - а чего не хватает или перебор?

08:09 09.09.17

Эконом класса? 140тыс на двоих за 9дней...?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация