АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1161
Фото: 39
Отдыхал Парой в
июле 2017
11.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с молодым человеком в июле 2017 года. В Турции были уже далеко не первый раз, поэтому было с чем сравнивать. Отель очень понравился, все просто было отлично, вежливый персонал, хорошая кухня, огромная территория и потрясающий пляж.

Начну, пожалуй, с кухни ресторана, все было вкусно, но однообразно. Не было такого "Вау", пару раз были тематические ужины, типа рыбного. Что еще хотелось отметить, так это детские столы и детскую кухню, находится отдельно от взрослого и все продукты именно для деток. Ресторан на 4-, но голодными не останетесь точно. На всей территории очень много баров и снек-баров. Вот снек-бары понравились очень, их несколько поэтому выбор большой, везде разные "основные" блюда. Также есть бабушки с традиционными лепешками. На обед не попадали ни разу, только потому что наедались от пуза в снек-барах.

Территория просто нереально большая, первые дня 2 блуждали и ходили с картой в поисках того или иного места. Не смотря на то, что территория большая везде чистенько и красиво. Гулять есть где точно, не просто походить, а именно гулять.

Пляж очень большой, даже просто огромный, проблем с лежаками не было никогда, когда не придешь, всегда есть где лечь и под солнцем и под зонтами. Море чистое и что самое главное не очень глубокое, для детей и тех кто не очень плавает самое то! Правда, под конец отдыха 2 дня был шторм и поэтому все море было черное от водорослей, такого еще никогда не видела. Но море пытались чистить и даже приезжал трактор и вывозил огромные кучи водорослей. Не особо всегда любила море, но тут просто не хотелось из него выходить. Бассейны все чистенькие и разные. Мы только под конец стали ходить в другие бассейны, не только в наш и поняли, что глубина во всех бассейнах разная, что очень удобно для тех, кто бы хотел поплавать. Аквапарк хороший, именно хороший на 4 или даже на 3. Горки классные, но вот лестница, когда поднимаешься не очень. Видно, что ей же далеко не первый год и много где по бокам стухшая вода. А так обычный аквапарк.

Анимация понравилась, аниматоры очень активные, всегда звали куда-нибудь и во что-нибудь играть. Вечерние шоу понравились. Всегда было чем заняться, в номере просто лежать не было времени. Был клуб, чему я была удивлена, самый обыкновенный ночной куб в отеле. С громкой музыкой и баром, для компании самое то!

Уборка номера не очень. Совсем не очень. Часто сами просили убрать номер, потому что мусор просто не выносили. Нам пришлось поменять номер, но это только при заселении, потому что был номер на сад, а нас поселили в номер с балконом на парковку и 1 этаж, очень шумно. Потом нас переселили в номер с огромным балконом и на 5 этаж. Сам номер обыкновенный, ничего плохого сказать не могу, но и хорошего особо тоже. Обычный номер. Единственное, что еще, это кровати. 2 односпальные кровати соединены в в двуспальную и всю ночь проваливаешься в дырку между ними.

Выбирали ресторан "аля карт" рыбный. Все было вкусно и красиво.

Обязательно вернемся в этот отель еще раз, плюсов гораздо больше, чем минусов. Уезжать совсем не хотелось, нам все понравилось. Надеюсь, что отзыв поможет, потому что я очень много читала и многих минусов даже и не заметила, о которых писали.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Надежда оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж обслуживание анимация бары ресторан
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 21.08.17 15:28 (3 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 24.08.17

Надежда! А в номере,куда вас переселили было тихо? Куда выходили окна? Коктели вкусные пили? Если"Да", то где и какие?

16:13 27.08.17

Да, все было супер в новом номере. Окна выходили на крышу, но ничего, все равно было красиво очень. Коктейли вкусные, да. онравилось их разнообразие. Во всех барах все одинаковое

10:29 30.08.17

Надежд,здравствуйте! Как с шопингом за пределами отеля? Самостоятельно ездили куда-нибудь? Заранее спасибо!

12:21 30.08.17

в 200 метрах рынок, большой, часа 2 там моно потерять с легкостью. Но рядом не было молов каких-нибудь. Только рынок. Нет, мы не выезжали, но при выходе из отеля стоят такси.

20:41 09.09.17

Лучше всего ехать за покупками в Манавгат. Пол часа на долмуше( остановка рядом). Там Вайкики и куча др. молов. Цены меньше, чем в Сиде, а выбор больше. Расплачиваться удобнее картой.

06:20 10.09.17

Спасибо большое!

06:20 10.09.17

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)