АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6613
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
августе 2017
09.08.17 - 20.08.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование года)))

Плюсы: удачное расположение, в одном шаге от моря, рядом магазины, аптека, ресторанчики, бары. (Но эти плюсы будут у любого отеля в этом районе).

В номере есть кондиционер. Чайник и холодильник.

Хороший ремонт в отеле.

Хороший сан-узел.

Мощный фен.

Хороший wi-fi

Выдают полотенца для пляжа ( стареньки, застиранные, но можно менять каждый день)

Минусы: в корридорах и номерах грязно. Несколько раз в корридоре валялись разбитые чашки, грязные полотенца, подносы с едой видимо это просто выставляют за дверь, в надежде что кто-то уберёт. Но никто не убирает.... Номера убирают очень плохо. Полотенца в пятнах, и очень старые. Как и простыни (Фото прилагается).Сами номера очень маленькие (это видно на фото).За 11 дней, ни разу(!!!) не мыли пол, хотя я просила, но персонал вообще не говорит по английски. Вместо одеял, тонкие вафельные простынки.

Это отель городского типа и у него нет никакой территории, все прогулки вдоль пляжа и только. Есть бассейн, но он очень маленький, хотя есть много лежаков и кафе.

Еда: завтрак очень скудный. Сок из жуткого порошка, как и кофе. Чай хороший, заварной. Яйца всех видов, хлеб, выпечка (сухая и невкусная), вместо масла маргарин. Из фруктов только арбуз. Все колбасы и сосиски ярко-малинового цвета. Это странно. Два или три вида сыра, очень солёные. Иногда есть кукурузные хлопья и молоко. Это тот случай, когда я осталась голодной. Чередовала омлет, оладья с вареньем, или булку с арбузом. Варенье я купила в супермаркете, и брала его с собой на завтрак к оладьям, ибо местное варенье это жуткая синтетика.

Ужин: гораздо лучше. Выбор не очень большой, но он есть. Вкусно. Всё свежее. Один вид варёной рыбы, курица, котлеты, паста, лепёшки, гарниры, закуски, маринады, горы сладостей. Морепродуктов, пахлавы и лукума за 11 дней не было ни разу!!! Напитки (даже вода) оплачиваются отдельно. Но, я приходила со своей водой и никто ничего мне не сказал. Мороженого нет, из фруктов: арбуз, дыня, и яблоки роял-гала (целые). Помещение для завтраков и ужинов похоже на столовку. Есть места на улице. Почти всегда очередь за едой (фото). Не уютно.

Всё время между столов катают телегу с грязной посудой, и это не очень приятно. Из-за того что много людей, спокойно с бокалом вина не посидеть, как в Макдональдс: поел-свалил.

Пляж: (муниципальный) грязный, не потому что не убирают, а потому что сами туристы всё бросают где попало. Вечером приходит очень много местных турков, видимо после работы. Лежаки все покрыты отвратительными на вид грязными матрасами. Зачем? Лучше просто пластмассовый лежак, чем какая-то хрень, как из под лежачего больного. Есть пирс, это самые козырные места, там и лежаки лучше и место под солнышком. Занимала место в 7-7:30 утра. Оставляла отельное полотенце, когда уходила на обед.

Море не очень прозрачное и вода не голубая как на Крите. Есть камешки и водоросли где глубоко. В целом не плохо, но к вечеру воду так баламутят и в ней столько мусора, что после 17 желание купаться отпадает напрочь. В воде пакеты, пробки от бутылок, хабарики. (Фото) Мы купались с 8:00 до 11:00.

Персонал отеля - не очень хорошо говорит по-английски, по-русски тем более. Открыто никто не хамит, но ты сразу понимаешь, что всем на тебя наплевавать.

Когда, я выбирала отель, я видела, что там отдыхает много турков. Я подумала, что это плюс и хороший показатель. Но вскоре поняла, что турки очень нечистоплотны и малотребовательны, поэтому им очень все нравилось. (Возможно, мое мнение предвзято, ибо я первый раз сталкиваюсь с этой нацией и сравнить мне не с чем).

Мы заселялись в 22 часа. Ужин уже закончился, и нам в номер поставили сухую булку с сыром и апельсин (см. Фото). Это выглядело просто ужасно. Есть мы это не стали.

При заселении произошел конфликт. Нас заселили в двухместный номер с раскладным креслом (см.фото), хотя заранее я это оговорила с представителем отеля и оплатила трех-местный номер с тремя полноценными кроватями. Это было крайне важно, т.к. со мной были мама и свекровь с больной спиной. Даже фото номера мне выслали, в реальности две кровати и кресло. В 23 часа решать мой вопрос никто не стал. Мой туроператор связался с отелем и отельным гидом. Утром следующего дня мне клятвенно пообщали заменить завтра (тоесть на третий день от приезда). На третий день нам поменяли номер. Он оказался именно таким как и должен быть, с тремя кроватями. Фото так же имеется.

Обобщая. Если у вас есть возможность не ехать в этот отель - не езжайте. Я никому никогда его не посоветую. Если вы всё же попали в него, бейтесь до последнего, пока ваши проблемы не решат. Для обедов советую кафе VAMOS, ( @vamosbeach )очень вкусно, подача персонал, всё супер. От отеля налево 3 минуты. У этого кафе есть свои лежаки, если обедаете или заказываете напитки они бесплатные (фото прилагается).

Фото туриста отеля

Номера

Номер, в который мы въехали на третий день

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель с пирса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

И само кафе

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж рядом в сафе vamos, которое я вам очень советую!

Фото туриста отеля

Отель

Чистота в корридорах.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень за едой на ужине

Фото туриста отеля

Номера

Грязные шторы.

Фото туриста отеля

Прочее

"Чистейшее море"

Фото туриста отеля

Прочее

Очаровательная гигееническая прокладка, качаеися на волнах))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладкий стол

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжные лежаки

Фото туриста отеля

Номера

Раскладное кресло, вместо кровати

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечерняя еда

Катерина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.08.17 15:28 (4 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 15.09.17

Прилетели из Посейдона 14го числа . Отдыхали с 5го.
Подписываюсь под каждым словом автора. И про Вамос в том числе =)

16:39 04.09.18

Также подписываюсь под каждым словом автора. Отдыхали с 19.08 по 29.08. 2018 года, семья из 4-х человек. Брали 2 отдельных номера. Это был самый ужасный отдых. Уставший, грязный, вонючий отель с плохим персоналом. В Vamos не ходили. Посетили только ресторан Pukka и Ynus. Готовит в ресторанах и кафе не умеют. Долго объясняли, что паста должна быть al dente.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)