АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1079
Фото: 6
Отдыхал Парой в
августе 2017
12.08.17 - 19.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая пятерка!

Перед отъездом начитались отрицательных отзывов и ехали, настраивая себя на то, что нам отдых никто и ничто не испортит. Ну, что я хочу вам рассказать об Акка Алинде?! Правду, и только правду!

Приехали в 7.00. Естественно, никто нас сразу не заселил в номер. Заполнили бланки и высказали пожелание, чтобы номер был не на первом этаже и с одной кроватью.Нам сразу предложили позавтракать, переодеться и сходить на пляж, выдали карточки на полотенца; вещи оставили в багажной комнате.

Пляж чистейший, мест хватает, вода теплая. До 11.00 позагорали, покупались. Придя на рецепшен, узнали, что наш номер готов. Парень проводил в номер. И какого же было наше удивление, когда мы в него вошли: гостиная с диваном, креслами, 2 столами, стульями и кухней ( есть встроенная микроволновка). Спальня с огромной кроватью, журнальным столиком, есть большой комод для вещей. В каждой комнате - телевизор. В ванной комнате: ванна-джакузи, душевая кабина, биде, и... ( что привело супруга в полный восторг) сауна, которой он пользовался по 2 раза в день в течение всего отдыха. Когда же мы вышли на балкон, то вообще были повержены в шок, на балконе можно танцевать, стоит столик, 2 кресла и огромная восточная тахта с кучей подушек. Позже позвонили с рецепшен, поинтересовались, все ли нас устраивает и довольны ли мы номером. Ближе к вечеру принесли в номер халаты, бутылку вина и тарелку с фруктами и сообщили, что нам предоставляется право бесплатно посетить а-ля карт ресторан. Да, при заселении зашла старшая горничная и проверила, как номер готов к нашему заселению. Нам было очень приятно, что нас так встретили!

Питание отличное: мясо в различных видах приготовления (гриль, тушеное, рагу, фрикадельки, жареное, вареное), рыба была каждый день(жареная, копченая, соленая, гриль), были раки и крабы, много кальмаров. На гарнир: картофель, рис, вермишель. Зелени очень много и вся свежая. Были супы, очень понравился рыбный суп ( в него входила не только рыба, но и креветки, кальмары, мидии и т.д.) Фруктов много, но мы ели только арбузы и ананасы, персики, нектарин и сливы. Выпечка разнообразная, на любой вкус, очень вкусная для сладкоежек. Официанты приветливые, стараются сразу обслужить, постоянно интересуются вашими пожеланиями. В ресторане чисто, мух и тараканов (как кто-то писал) нет. Супруг очень был доволен мясными блюдами.

На территории отеля всегда можно перекусить в одном из баров, на пляже очень вкусное мороженое 6 видов. В барах хорошие напитки (спиртное, коктейли, соки).

Уборка. Убирали у нас каждый день, спасибо большое нашей горничной, всегда приветливая, с улыбкой интересовалась довольны ли мы, всего ли у нас хватает. Мини-бар пополнялся ежедневно, но почему-то парень ставил только одну банку пива (для нас это было не существенно), объяснял, что это стандарт, несмотря на то, что в номере проживает 2 человека.

Анимация. Дневная анимация нас не интересовала, поэтому ничего о ней сказать не могу, но по крайней мере не

навязчивая, как бывало в других отелях. В вечерних шоу нам понравились колумбийское самба и экстрим - танцы.

По средам и субботам водят в горы. Советуем брать с собой побольше воды. Виды открываются обалденные. Спасибо аниматору Анне из Челябинска, ты супер. Отдых нам очень понравился, рекомендуем всем.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

главный корпус со стороны бассеина

Фото туриста отеля

Номера

Столовая зона в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Зона отдыха на крыше

Фото туриста отеля

Прочее

Поход в горы

Плюсы отеля
номер территория питание море обслуживание
Минусы отеля
нет часов на пляже
Добавлено 21.08.17 15:45 (3 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:35 01.09.17

Здравствуйте! Очень заинтересовал ваш отзыв. Хочу поехать в этот отель. Скажите пожалуйста как назывался ваш номер? В каком корпусе располагался? Мы с мужем фанаты сауны и хотелось бы заселиться именно в такой номер. Заранее спасибо.

12:34 02.09.17

Здравствуйте, Татьяна. Наш номер был 2315 . Как мы поняли их всего несколько в отеле. И даже не все работники о нем знают. Потому что, когда приехали искали его на сайте и не нашли. 2 -ой корпус, 3 этаж, лифт возле ресторана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)