АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 1619
Фото: 11
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отлично

Цена-качество!!!!Приехали неделю назад...и удивляемся,::как можно быть чем-то недовольным?Природа-супер,лучше не видела,еда-супер,разноообразно,море-супер,персонал и обслуживание звезде супер,а главное-ОЧЕНЬ ЧИСТО везде!Владелица отеля и её семья ели в общем ресторане и проверяли порядок на пляже!!Такого я не видела нигде(путешествую с 1991г.мне56, видела много и разного уровня!Спасатели,полиция,охрана...все работает чётко,отлажено и очень дружелюбно,!Отзыв не заказе,пишите,отвечу на всё честно!Едьте,здесь до конца октября здорово!Хорошо и детям(супер все продумано для них),нам совсем не мешали,есть много места для тишины и покоя.,есть даже все сауны(б/пл),диетич.стол.море арбузов и фруктов,айран,еда и вода на каждом углу! Отдыхаешь среди соснового леса,только на берегу моря...горы...КРАСОТИЩА!

Плюсы отеля
чистота всё!
Минусы отеля
для нас их не было!
Добавлено 21.08.17 16:21 (805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 21.08.17

Какая полиция? Откуда? Где Вы ее в отеле видели?) Там же, где и я? 8 августа в 23:30 у бара?) Спасателя и я видела - он флажок на пирсе меняет утром и вечером, с красного на красно-желтый и обратно) Какая владелица? Жена хозяина?) откуда Вы знаете, что здесь до конца октября здорово? Владелица подсказала?) Она вам представилась?) Где Вы море арбузов и фруктов видели? Вы про те два подноса с фруктами в углу у колонны с поваренком, который арбузы над тазиком режет?

00:10 22.08.17

Не лгите!Полицейская женщина одна возле спасателя другая в конце пляжа силели каждый день ,с9.00,кормили рыбок утром и в обед,высокая стройная!Во вторых строках моего письма спешу сообщить,что не жена владельца,а сама владелица,пожилая чёрная дама..а показали нам её женщины из Грузии,которые много лет работают в этом отеле представителями от кожаных фабрик!Зовут Софико и Мелисса!Мы с ними одного возраста и из одного СССР,поэтому поговорить было о чем!Они и показали и рассказали,было очень душно,нам с подругой по 55...,они и посоаетовали лучшее время для отдыха!Я путешествуют с 1991 г,эконом отдых в основном,5-4*,,не "делюкс". Имею своё мнение,могу показать фото с фруктами:сливы,белоснежные яблоки,виноград и арбузы,апельсины и грейфрукты были каждый день?Идеальная чистота,туалеты мылись после каждых 2х посетителей!Это в той обстановке очень важно!Перед поездкой начитались плохих отзывов и уже не рады были 600$ за 7 дней не мало,тем более в прошлом году в июне были в Мармарисе за 450 на 10...Но были очень приятно удивлены увиденным...что людям ещё не хватает!Прежде изучили,что отель,старый,но. удивительная природа...везде тень..запахи....цикады...море и пляж изумительные!Да ,в этом году очень много приехали из России,цены поднялись,не так как в прошлом голу было все пусто и дёшево...тогда не Едьте в сезон....или Вам на Лазурный берег,господа,...но не надо унижать труд и достоинство людей,которые работу свою знаюти делают ХОРОШО!Мы были с 6 по 13 августаиз Днепра,номер2008,

00:23 22.08.17

Меньше надо пить...тогда бы увидели возле этого поваренка ещё 4 подноса с фруктами...мы их даже в номер брали...а возле бара ночью мы не шастали,там скучно и очень лушно...а вот пьянь утром с Нижнего Тагила (в 7 утра в ресторане )полицейский и охранник в штатском очень вежливо пытались успокоить,без хамства и рукоприкладства!Мы поражались,какая у них выдержка!Молодцы,!Я бы убила,если бы меня так оскорбляли 2 толстых пьяных была....и когда маленькая девочка в море заорала,полиция со спасателем через секунду были на берегу!Молодцы ,персонал весь на высшем уровне!Просто уровень воспитания у всех разный...

00:31 22.08.17

Если из Днепра - то почему "Лена, Турист, Москва, Россия"? Да еще и два отзыва подряд? "Полицейская женщина, кормящая рыбок" - это охрана отеля, к полиции не имеет отношения. С Софико и Мелиссой я тоже общалась. В туалете в ресторане за все время моего отдыха не было салфеток для рук в аппарате и сушилка для рук не работала. И вообще - понравилось Вам - и слава богу) Мне море и лес тоже понравились) И пжста, не нужно здесь никого оскорблять - я же не пишу, что Вы лжете или что Вы пьете) А уровень своего воспитания Вы как раз и продемонстрировали своим текстом про то, что Вы фрукты в номер брали, несмотря на табличку с просьбой еду из ресторана НЕ выносить) Может быть, мне поэтому винограда оба раза и не хватило, что Вы весь его в свой номер унесли)

10:38 22.08.17

Каждый видит,что хочет видеть! Вот читаю отзывы и поражаюсь! Люди едут тупо поесть и отбить свои деньги.Ну что вы дома прям по 10 видов блюд готовите на обед и ужин? То фруктов мало,то мяса.Сколько нужно поставить подносов с фруктами?

10:41 22.08.17

Елена,если не трудно,добавьте несколько фото из отеля в подтверждение своих слов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (4)