АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 29622
Фото: 141
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель на Самуи

Долго выбирали между пляжами Ламаи и Чавенг. В итоге остановились на Ламаи. И не разу не пожалели! Пляж очень чистый, заход в море хороший постепенный. Песочек мягкий. Волн нет. Единственное приплывали медузы иногда и неприятно жалили. Влево от отеля есть специально оборудованное место для купания, огражденное сеткой от медуз. Идти мин 7.

Отель: отель старенький, мебель старая. Но это единственный его маленький минус. Находиться прямо на берегу. Номера чистые, тараканов нет( был один маленький, не такой огромный как азиатский). В процессе отдыха сменили 3 номера :). Первый при заселении не понравился видом,во втором сломался туалет. Все номера DELUXE одинаковые между собой, отличаются только видом боковым ли прямым. И балконом. В здании слева от бассейна - номера GRANDE DELUXE. Номера те же, но добавлена ванна. Лежаков в сезон не хватает. Приходят с утра полотенца накидывают и по своим делам. Приходишь в обед - лежаков свободный нет. В отеле было много русских на удивление.

Завтраки не плохие. Кофе, фрукты(ананас, арбуз, папайя), мясо, курица, сосиски, яичница, выпечка, тосты, джем, огурцы, помидоры, молоко с разными хлопьями. Вообще завтрак не плохой.

Ресторан в отеле: мы там ели один раз пиццу. По моему дорогой ресторан, проще пойти покушать рядом с отелем. Но если вам лень куда то идти на обед - вполне подойдет. Бассейн хороший, но иногда сильно воняло хлоркой.

Сейф находиться на ресепшене. Каждый раз если что то берете - все под роспись с датой и временем. Очень толково подошли к этому вопросу. Но - после 22:00 уже нельзя воспользоваться. Ничего не пропало

Рядом с отелем 7eleven, что очень удобно!!! направо и налево кафешки, магазинчики, массажи. Направо мин 7 идти - там вся движуха. Налево - меньше. В отеле на пляже есть массаж, мы там не делали, делали в соседнем отеле слева - на 100бат дешевле и выбор массажей больше))) Вечером все закрывается в 22:00 - 23:00. Открыты некоторые бары до 01:00, но в них не покушать (если вдруг не успели). Рядом с отелем вечером тишина. Это очень удобно! Тихо, уютно, и 7eleven рядом (работает 24 часа, но алкоголь продают до 00.00!!)

Летели с Пегасом. Взяли экскурсию от них - Нань Гуань и Ко Тао острова 150$ за двоих. Потом узнали что на улице не много дешевле. Экскурсия не плохая, на катере плывешь до островов, там плаваешь, снорклинг, поднимаешься на обзорную площадку, потом увозят в маленькую бухточку - там снорклинг с катера, и обратно на берег. Занимает весь день, до островов плыть 1,5 часа в одну сторону.

Ездили на пляж Чавенг - ужас. с Ламаи до Чавенга такси 400бат в одну сторону. Во первых был отлив, мелко, толком не покупаешься. Во вторых народу много, как в Анапе. Грязновато. Бегает куча собак. Они конечно добрые, но блохастые. Сядут около тебя и чешуться))))не очень приятно. Прошлись по магазинам, все дороже в разы чем на Ламаи. Сделали вывод - там где народ - цены завышают очень!

Справа от отеля если идти вдоль моря по берегу находиться достопримечательность Самуи - камни Бабушка и Дедушка. В некоторых экскурсиях туда завозят. А мы ходили сами пешком. Идти мин 15 - 20. Лучше идти днем, т.к на верху есть обзорная площадка, которую вечером закрывают. Мы на нее не попали.

Вывод: Самуи - это та же Азия, как и Пхукет, хоть и говорят что райский остров из рекламы баунти. Та же грязь на улице, те же запахи не всегда приятные. Но, народу значительно меньше чем на Пхукете, цены где то даже ниже чем на Пхукете, и море гораздо чище и спокойнее! Отель рекомендую, Самуи тоже. Экскурсии берите на улице у русских компаний - цены не много ниже. Очень рекомендовали соседи по отелю экскурсию Марин Парк

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Добавлено 21.08.17 16:43 (3 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 27.09.17

Зравствуйте, Ирина. Мы едем в этот отель в октябре, номер deluxe. Посоветуйте какой лучше deluxe, может номер комнаты помните, какой гигиенический набор в ванной, какое кафе посоветуете, какой обменник лучше?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира (11)