АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4422
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
августе 2017
09.08.17 - 19.08.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель 3 звезды

Перелет: Летели Азйр Айр. 12 часов. Обратно 11:40. В целом самолет нормальный. Кормили 2 раза(еда не очень) были напитки\чай\кофе. Персонал хороший. Если вы не супер толстый, то места достаточно. Туда летели я места бронировала сама. А вот обратно если хочешь vip места(рядом с туалетом или аварийном выходом, т.к. там больше места для ног), то просили 100 долларов). Онлайн зарегистрироваться уже не дали.

Трансфер: от аэропорта до отеля мин 30, но пока гид вещал время прошло быстро.

Отель: И тут начинается самое интересное... Прилетели мы в 6:00(по местному) в 7:00 были в отеле, зарегистрировались и по местным законам заселение начинается только с 15:00. Но гид уже в автобусе (Анекс тур) сказал, что если хотите номер раньше дайте мальчику на ресепшн денег (10-50 долларов) и вас заселят быстрее. Я так и сделала(12 часов перелета и жара дают о себе знать), но как выяснилось толку мало.

Заселение: Заселили нас в 14:00. Устали очень, приняли душ и пошли на пляж.

Пляж: хороший, лежаков достаточно, но сильные волны. Океан явно не для детей, так как при входе уже накрывало с головой. Многие теряли очки.

Номер: Поселили нас в 2 корпус на 1 этаж. Мебель старая, потертая, но если не всматриваться, то на 10 дней пойдет. Так как с Москвой разница 7 часов. Проснулись рано. И каково было мое удивление когда в туалете я увидела ОГРОМНЫХ тараканов!!!!(они даже не убегали !Света не боятся тоже!) Утром пришли на ресепшн и попросили поменять номер. В 15:000 следующего дня нам дали номер в 7 корпус. Мебель такая же, но вроде без тараканов. Но! На след.Ночь с потолка в ванной столбом лилась вода! В 2 ночи позвонили на ресепшн, через 50 мин(засекали) пришел мастер с отверткой. Посмотрел. И потом отмотал туалетной бумаги протер потолок и сказал все! p/s. пока он шел потоп прекратился(может конденсат, но текло много (как из бутылки воды что то выливали). Ведро и пол он даже не трогал и ушел. В обед след дня уже убрали все.

Уборка в номерах не каждый день! Я уже молчу про полотенца в пятнах и что из крана часто сначала лилась черная вода!!!!

Еда: много фаст фуда(гамбургеры, сосиски , чипсы и др.) Я ела в основном рыбу, которую готовили на плите в масле. Морепродуктов мало, фрукты вообще смешно)))) на 10 дней ела папайю 3 раза, 2 раза манго. А так всегда были полуспелые арбузы, дыни и ананас(Что собственно я могу и в Москве спокойно есть) В Москве дыни и арбузы вкуснее!!!)

Сладости отвратительные(кто был в Египте, Турции и Арабских эмиратах знаю какие сладости бывают) Там было видов 10-15 максимум и то все не особо аппетитное.

Интернет: Его нет! был платный 100 долларов 7 дней. Но на 1 устройство! Как только телефон выключился нужно было введить заново все данные. Мы ходили в казино с 18:00(но оттуда часто гоняли, но народ стоял) А так есть прекрасный интернет в отеле Hard rock hotel. Никто не гонял и прям с пляжа прекрасно ловил, разговаривали даже в вотс апе.

Развлечения: Они были, но однообразные. Группа доминиканских музыкантов 4 человека и оркестр с танцорами . И каждый вечер они пели, меня костюмы. То на английском, то на испанском, но качество пения соответствующее... за 10 дней оно порядком надоело....

Экскурсии: покупали у гида, но они дорогие(на сайтах гораздо дешевле) Были в Санто-Доминго. Посмотреть есть что, но доминиканцы пофигисты и музеи(даже свет в маяке не влючили) и различные здания выли соответствующие. Гид из автобуса сама и провела все экскурсии(рассказала, как могла). Как рассказывала не очень понравилось. Даже одно , то что когда приехали в пещеру на 4 озера. Она рассказала о них в автобусе и сказала спускаться самим и выйти оттуда к назначенному времени) Это конечно вверх уважения за экскурсию в 109 долларов (6500 руб) на человека!

Ездили на бесплатную поездку на шоколадную фабрику\сигареты\косметику. Покупайте все там, т.к. как там цена соответствует качеству. Когда были в Санта доминго привезли нас на свободное время в шоппинг центр, так там такие же бутылки и какао, ром стоял на 1-5 долларов дороже)

Больше в этот отель не поеду, пожалуй, самый ужасный в котором я была! Впечатления о райском острове Доминиканы немного смазались из-за этого "чудесного" отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
еда обслуживание номера
Добавлено 21.08.17 17:53 (4 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 21.08.17

Уважаемые клиенты!

Мы ценим ваши отзывы после вашего недавнего посещения. Поскольку мы всегда стараемся улучшаться, ваши отзывы имеют решающее значение для нашего будущего успеха.

Еще раз спасибо за то, что вы выбрали нас и за конструктивную критику, мы надеемся, что у вас будет возможность снова служить вам в будущем и иметь возможность превзойти ваши ожидания

Маркос Кастильо
директор
Западная часть

03:24 30.08.17

Не объективный отзыв. Отдыхаем на данный момент в этом же отеле, в 7 корпусе) и все просто отлично) убираются каждый день, меняют полотенца, все чисто) все работает) морепродуктов полно) фруктов каждый день маракуйя, папайя,манго, мандарины, бананы, дыни, арбузы))) может девушка приходила, под конец , когда все заканчивалось))) не покупайте на фабрике) там все дороже, в 10-15мин от отеля есть рынок, и есть полно русских магазинов, где цены в 2-3 раза дешевле. Интернет за 7 дней, если от отеля 49 долларов-1 устройство, если от гида то 50 долларов, до 5 устройств, залог 50 долларов, он возвращается . Отличный отель! Для молодожёнов приятные сюрпризы

10:33 30.08.17

Дорогой Ali, я очень рада, что Вам нравится отдых в этом отеле))), судя по вашему профилю Вам и сравнить еще пока не с чем было) И у Вас "индивидуальный" сервис, это тоже радует) Чем писать "отзыв" на отзыв, напишите свое личное мнение, подкрепив его красивыми фото)
Могу лишь сказать, следующее:
1)приходила я как раз с самого начала, т.к., если приходить позже (мин на 30) столы грязные и их очень медленно убирали(сам носишься за официантами что б взять вилку или чистую салфетку) Так что и завтрак и обед и ужин мы ходили прям к открытию.
2)Была я этом единственном близко расположенном рынке (мин 20-25 пешком от отеля), но там только сувениры(магниты, ларимар,картинки и непонятного вида мама-хуана, стоящая на солнце). Фруктов там нет. И сами знаете рынок есть рынок. Можно купить украшение в магазине официальном, а можно на пряже. Качество соответствующее. Сравнивала я цены лишь с (магазин в отеле, фабрика и магазин в Санто Доминго). Цены на фабрике для меня были самые дешёвые и качество продуктов не вызывало сомнений.
К сожалению, это не только мое "индивидуальное и единственное " мнение. Многие люди, которые отдыхали с нами в этот период тоже были очень не довольны сервисом данного отеля. Я уж молчу что некоторые меняли номер по 5-6 раз!!!!

16:39 11.09.17

Только прилетели, поддерживаю Ваш отзыв. Свой тоже оставили. Турецкие 4* не больше. Не стоят 12 часового перелета и высоких ожиданий. Для недельного американского отдыха, чтобы напиться и валяться в бассейне ( что они и делают) самое то. Для нас - неоправданно завышенные ожидания о райском отпуске.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helen (4)