АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 25
Читательский охват: 13728
Фото: 74
724
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу отзыв находясь в отеле

Всем привет!

Первый раз пишу отзыв находясь ещё в отеле.

Хотелось бы не быть негативной. Очень постараюсь! Пройдусь по фактам. А принимать решение при выборе отеля дело каждого.

Выбирая тур между Испанией, Грецией и Турцией, Турция привлекла своим все включено, симпатичной картинкой номера и ценой. В итоге, мы получили, видимо, то, за что заплатили. 42т на человека 12 ночей. Два номера. Муж жена ребенок и бабушка.

Первое впечатление от лобби отеля вполне приятное. Встретил бэлмен, провел в номера, занёс чемоданы рассказал про удобства в номерах. Номер как-то не впечатлил с первого взгляда, но потом привыкли и он даже вполне себе. Ещё дома мы оплатили номера с видом на море. Очень правильное решение. Хотя море и далековато, зато нет шума от анимации и дороги. Про анимацию ничего не скажу, т.к. в принципе мы не любители.

До моря действительно пять минут пешком. Либо ходит шаттл. Расписание прилагаю в фото.

Внимание! Если вы едете с пожилым человеком (наш вариант). Отель находится на приличном возвышении от моря. Т.е. обратно с моря в приличную горку. И само здание отеля все в лестницах. Даже в корридорах, где номера лестницы. В номерах кондиционеры работают отлично. У вас пульт, регулируйте, как вашей душе угодно. В лобби и ресторане тоже все в порядке. Но вот в корридорах и лифтах мрак. Дышать нечем. Стоит плотный, хоть ножом режь жаркий спертый воздух. Живя на втором этаже мы сбегали по лестнице, т.к. сил не было ждать, когда приедет лифт, но наша бабуля вынуждена была ждать каждый раз. Ибо лестницы в возрасте - проблема для многих.

Вот теперь о наболевшем.

Честное слово! Мы не привередливы. Жили и в двух звёздах. Потому что в поездках на море - главное МОРЕ!!

Так вот ресторан - он явно маловат для количества отдыхающих.

В ресторане страшный дефицит посуды. Регулярно бегаешь по ресторану в поисках тарелки) приборы найти - это просто за гранью фантастики)) столы сервированны приборами только в начале завтрака/обеда/ужина. Далее, бегаешь за официантом и просишь вилка/нож.

Свободный столик в ресторане найти тоже проблематично. Сегодня, после чего решила написать этот отзыв сиюминутно - я бегала по всему ресторану в поисках кружки, чтобы чай налить. Ну просто моя чаша терпения переполнилась)

Очереди за едой почти в любое время.

Еды вроде много, но приглядевшись, разочарование. Станция с травой, станция с сыром, чем-то ещё непонятным. Огурцы нарезаны ломтиками, целые огурцы, огурцы с петрушкой в йогурте и куча всего однотипного. Десерты красивые, но не вкусные - честное слово. На раздаче открытая кухня. Картофель фри в черном масле готовят у вас на глазах. Спагетти каждый день. Пока найдешь стол, они в тарелке уже остынут. Вот соус к спагетти вкусный?. Уже три дня подряд я вижу один и тот же рис с коричневой вермишелью. Наверняка это не один и тот же рис, конечно, но это говорит об однообразии. Рыба, мясо, все сильно пересолено.

В отеле много семей отдыхает с детьми (тоже наш вариант). Накормить ребенка сложно.

Возможно, на столь неприятный отзыв повлияло то что наша бабушка травонулась и три!! дня мучилась с соответствующими симптомами. Так же неповезло нашему пятилетниму ребенку. Два дня просидели в номере, леча его всеми доступными средствами. (кстати, аптека очень удачно находится через дорогу от отеля).

Так вот соблюдая диету после отравления найти в отеле подходящую еду практически невозможно((

Сегодня в ресторане видели девушку, жующую сосиску!! ( По всей видимости из магазина напротив!) Между двумя кусками белого хлеба. Ни за что бы не поверила в то, что написала, если бы сама не видела. И грех и смех)

Несмотря на все злоключения с рестораном, покушать в отеле можно практически круглосуточно. Расписание прилагаю в фото.

Есть приятный момент. В отеле во все включено включена бутилированная вода в неограниченном количестве. Это очень большой плюс отелю. В лобби баре стоит холодильник с этой водой.

Качество уборки с чаевыми и без сильно отличается. Без чаевых нам даже стаканы, в которых мы разводили Энтеросгель не помыли, а как насмешку поставили в раковину. Мол мойте сами. Меня это даже задело( ну не хотите мыть, не надо! зачем в раковину-то ставить!? С чаевыми уборка норм.

Если уезжая в отпуск вы планируете дистанционно поработать вам это не удастся. Интернет работает только для whats app и как ни странно youtube. Даже киношку удалось посмотреть. Для всего остального интернет мертв. Ощущение, что стоит блокировка. Найти компьютер с интернетом невозможно(

Ключ от номера строго один. Нам, с ребенком на два номера было бы удобно иметь второй ключ, но нет. Эта услуга в отеле отсутствует.

Пляжное полотенце бесплатно один раз по приезду. Далее, если необходимо его постирать и получить чистое - эта услуга стоит евро.

Море замечательное! Вода теплейшая. Песочек, из-за этого,правда, вода мутная, но все равно это море!! То, ради чего все затевалось) Довольно далеко мелко. Детям супер! И вся та огромная масса людей сидящих в воде распростроняясь на большой площади не мешает друг другу. Если было бы глубоко через два метра от берега в воду было бы невозможно зайти) как в метро)). Лежаков на пляже вдоволь в любое время. Хорошие тенты от солнца. На пляже есть кафешка. В ней можно пообедать, чтобы не идти в отель. На обед там дают одно и то же каждый день. Картофель фри, спагетти с соусом, и система собери себе бургер на свой вкус. Только вместо котлет - куски вареной колбасы зажаренные в чем-то красном. Бутилированная вода на пляже так же в неограниченном количестве.

Кстати, отель, видя бронь на два номера заранее не присвоил номера рядом. Говорит не об очень хорошем сервисе. На момент нашего приезда 23:30 номер с видом на море (фото этого вида прилагаю) был только один. В него мы заселили ребенка с бабулей, сами с мужем ночь переночевали на другом этаже с видом на дорогу. На след день нас переселили с видом на море и этаж с нашими, но номера не рядом, что тоже не очень удобно. Но это мелочи. Нас это не огорчило и отдыха не испортило.

До конца этого долгожданного отдыха осталось ещё пять дней. А нам уже домой хочется.

Вот такие пироги)

Всем замечательного отдыха и правильного выбора)

P.S. по техническим причинам отзыв не был опубликован в день написания, а лишь по возвращении домой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера бутилированная вода
Минусы отеля
питание отсутствие кондиционирования в корридорах
Добавлено 21.08.17 18:14 (6 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна С (6)