АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1525
Фото: 4
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
06.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2017 год с 6 по 16 августа!

Здравствуйте! Я отдыхал в этом отеле с 6 по 16 августа 2017 года с девушкой и другом. Мы жили в номере 115, друг в 515. Теперь по порядку. Мы очень не привередливые туристы, наверное каких только можно представить. Ехали мы туда с мыслью отдохнуть и вдоволь покупаться в море, поэтому минусы не искали.

Летели мы через тур фирму Интурист, чье качество оценить не могу, так как в принципе с гидом пересекались 3 раза и никаких экскурсий у него не брали. Трансфер из аэропорта в отель и обратно, без проблем.

Заселились в отель тоже нормально, другу не понравился номер, его на следующий день переселили в другой, у нас по номеру претензий не было. Кондиционер справлялся, порадовало наличие мини бара- холодильника. Сан техника в порядке. По уборке, лично мы не придирались, хотя ее проводили не каждый день мусор выбрасывали не каждый раз, если даже была уборка. Само качество уборки "так себе", полотенца регулярно менялись, постельное белье, как мне кажется нет)

питание в отеле однотипное, но выбор всегда есть, мясо если не брать в счет курицу, рыбу и соевые полуфабрикаты - нет) овощей много, есть сладости, фрукты..в общем терпимо. За ту цену, за которую мы брали путевку, я считаю, питание достойное, мы точно не схуднули))

Отдельная тема БАР! читая предыдущие отзывы, про бар написано было мало. Мы бар ежедневно посещали и достаточно часто. Из того что бесплатно, а это: Виски,водка, ракия, джин, бейлис, пиво, вино белое и красное, различные ликеры ( все местного производства) , мы пробовали все) качество более менее, нас реально это устраивало, опять же с пометкой, что тур дешевый. Бармен делая коктейли наливал столько, что мы его всегда останавливали. Не жалел он выпивку ни разу) наоборот сам предлагал взять побольше) За бар твердая 5! И отдельное спасибо всем причастным к бару людям! И да, на пляже мы в бар даже не заходили, говорят там только вода и "юппи".

Персонал в отеле очень приветливый, отзывчивый и это реальный плюс этого отеля. Какие бы изъяны не были, персонал реально это все пытается загладить, даже порой то, что от них не зависит. Спасибо всему персоналу, вы реально молодцы!

Анимация - на момент нашего отдыха аниматора было всего 3, но я думаю решать какая будет по численности анимация не им, и они втроем чисто физически не могут веселить гостей отеля даже 12 часов в сутки подряд. Сами аниматоры молодцы, видно что ребята талантливые. О том что далеко не всегда проходит анимация и ее нет например на море, это уж точно не их заслуга.

Море чистое,воздух свежий, на экскурсии ходили на пиратскую яхту и на рафтинг, рафтинг особенно понравился, покупали в тур фирмах "на улице"

Если подытожить, нам понравилось, отдохнули хорошо, тем не менее уровень отеля скорее на 3,5 звезды чем на 4! делайте выводы, лично нас соотношение цена\качество удовлетворило. Кто хочет увидеть реально отель 4* вам в другой отель, но я думаю и с большей ценой. Задавайте вопросы. Приятных путешествий)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Роман оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
устаревшая техника в отеле
Добавлено 21.08.17 19:43 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 22.08.17

Спасибо за отзыв.подскажите-пляжные полотенца дают?и бывают ои на завтрак яичница и блины?

00:27 22.08.17

Роман,еще подскажите,в номер кладут шампунь,гель,мыло или свои везти?спасибо))

08:09 22.08.17

Ой,наконец то луч света в темном царстве! Очень надеюсь- все будет так ,как вы и написали...

08:39 22.08.17

Наиля, с баром там действительно все в порядке))) Кроме вина))) С остальным намного хуже.

08:43 22.08.17

Ольга, пляжные полотенца выдают. Блинов там нет, у них проблема с кухонным оборудованием ,видимо. Поймете, когда там будите. Яичница бывает, но не каждый день. Периодически они на гриле изображают что-то типа омлета, несъедобно. Дети не ели, мы тоже. Завтраки ооочень скудные, но если вы с ребеночком, через дорогу есть магазин Мигрос, там можно все купить, кроме блинов)) При заезде поставили 2 бутылочки с оранжевой жидкостью (наверное, шампунь или гель) , очень маленькие, но мы ими не пользовались, лучше свое возьмите или, опять-таки, Мигрос Вам в помощь)))

08:46 22.08.17

Кстати, мы были в начале августа и обратили внимание, что некоторые отдыхающие приходили на ужин со своим вином,а одни даже с шавермой)))) Это о многом говорит))) Мы тоже вино покупали в соседних магазинах.

10:38 22.08.17

Пляжные полотенца дают бесплатно, менять их нужно самому раз в 2 дня.на гриле утром готовят либо яичницу, либо омлет, либо блинчики. Но нужно приходить пораньше чтобы все это успеть покушать)
мы свое ничего не брали, ни полотенца, ни шампуни, у нас меняли постоянно 2 тюбика шампуня и было отдельно жидкое мыло, такая зафиксированная емкость возле умывальника. у нашего друга была еще такая емкость с гелем для душа.

10:39 22.08.17

Ну да, винишко так себе)

10:41 22.08.17

я думаю как повезет, были люди которые ругались, которым что то не нравилось..у нас все было хороошо) просите чтоб Вас в наш номер заселили) но я думаю это еще зависит от первоначального настроя.

10:44 22.08.17

мы просто не особо любители вина, один раз только покупали, в остальном все брали в баре, за шавермой тоже ходили, но это скорее от того что хотели попробовать что нибудь необычное)

12:09 22.08.17

Спасибо за отаеты)) мы тоже вино не особо любим.и я не вижу смысла покупать еду в магазине,если все оплачено...хотя,если совсем пипец будет,тогда посмотрим.но надеюсь до этого не дойдет)))
Роман,а у вас тихий номер был?

12:16 22.08.17

Дверь на балкон всегда была закрыта, даже ночью, посторонние звуки нас никогда не беспокоили)

20:04 22.08.17

Ольга,я уже ранее писала ,мы были в июне ,но остались довольны ,даже очень.Это как повезет ,наверное.В наш заезд были такие ,кому не нравилось все.В Чамьюву мы опять собираемся на следующий год, до сих пор просматриваем свои фото и видео.

22:36 26.08.17

Полностью согласна с отзывом, сейчас тут отдыхаем. Винишко со спрайтом хорошо идёт)

11:57 28.08.17

до такого мы не додумались) Вы нас превзошли))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)