АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 777
Фото: 3
777
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
24.07.17 - 08.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернусь в "Чакру".

В этой клинике проходила панчакарму впервые. Впечатлена .Я врач, занимаюсь восточной медициной ,и по работе связана с Аюрведой. В "Чакре" процедур много, и проводят их именно так,как и должно. Учитывая предыдущий опыт (аюрведическое лечение в Индии и Шри-Ланке), поездки с менеджером по клиникам Кералы с тестированием процедур, однозначно рекомендую "Чакру" с серьезным лечением. Соотношение цена/качество радует. Отель удобно расположен( 30 мин от аэропорта Тривандрум), 5-6 мин пешком до пляжа ,есть возможность погулять по поселку Ковалам, съездить на экскурсии , позаниматься шопингом ( аюрведические масла,препараты, специи, одежда,украшения ).

Территория отеля небольшая, но уютная. Много зелени, чистый бассейн( ни разу не заметили запаха хлорки), хорошая уборка,внимательный персонал . Во время нашего посещения переводом занималась девушка Вероника,которая проживала в отеле,и всегда помогала туристам ,не владеющим английским. СИльный мастер йоги ,понравилось,как преподает дыхательные техники. Массажистки -выше всяких похвал. Мой номер был на третьем этаже--светло,видно океан ,сухо, никакой плесени и сырости. В предыдущие визиты в клиники проживала в "керальских домиках",где очень красиво,но в период муссонов( когда лучше всего проходить панчакарму), моментально на кожаной обуви поселяется плесень,и постоянно приходилось проветривать чемодан и вещи . Здесь таких проблем ни у кого не возникало. Питание --"шведский стол". Все вкусно,но хотелось бы питаться соответственно конституции по меню. Хозяин отеля,г-н Манодж, быстро реагировал на замечания туристов ,старался урегулировать возникающие проблемы. Раз в неделю вечернее шоу-индийские танцы или борьба Калари( очень понравилось выступление).

Доктор Хари замечательный, практикует холистический подход .Не только назначает процедуры и препараты, но и дает индивидуальные советы по проработке психоэмоциональных проблем, рекомендует соответствующие мантры , хобби и тд.

Фото туриста отеля

Отель

вход на ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

ближайший к отелю пляж

Фото туриста отеля

Прочее

перед утренним осмотром у доктора

Плюсы отеля
качественное лечение расположение йога светлые просторные номера
Минусы отеля
питание "шведский стол"
Добавлено 21.08.17 20:20 (2 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)