АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 9937
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых )

Отдыхали с друзьями 4-ро взрослых и 3-е детей: 7 лет, 4 года и 4 года. По дороге из аэропорта завезли нас самыми первыми. Ехали где-то 1 час 15 минут. Автобус с кондиционером, доехали в комфорте. Заселили в два соседних номера на первом этаже номера 4102 и 4103. Балконы выходили на маленький (круглый) бассейн. При заселении на ресепшен никто не понимал Русского языка, анкету на заселение пришлось заполнять от балды)) Номера нас полностью устроили, ночью тихо, вечером сами под своими же балконами отдыхали. Питание разнообразное, нас полностью устроило. А вкуснейшая вареная кукуруза ...мммммммммммммм. Фруктов тоже хватало. Территория отеля конечно небольшая, но кто мешает выйти за территорию и идти гулять)) Анимации нам хватило, хотя многие говорили что мало. На мини диско побывали, на пенной вечеринке, в дартс поиграли. На пляже играют в волейбол и боччу, но мы не играли, больше в море плавали. Не понравилась на пляже какая-то непонятная речка-вонючка, вытекающая непонятно откуда, холодная и неприятно пахнущая. Мы старались уходить вправо на соседние пляжи, а если пройти чуть подальше начинаются дикие пляжи, там и вода почище и нет этого неприятного запаха. Обслуживание персонала отличное. Запомнился официант в ресторане (не помню имя), всегда на позитиве, всем улыбнется, сделает комплимент, всегда все быстро принесет) огромное ему спасибо за положительные эмоции)))

Общее впечатление от отдыха отличное)) осталась бы еще хотябы на недельку)))) Если у вас не сильные запросы и вы не привереда, то вам вполне подойдет этот отель) Я бы наверное вернулась еще))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда обслуживание пляж близость от аэропорта анимация
Добавлено 21.08.17 20:58 (1 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 25.09.17

подскажите как работает вай фай? Сколько идти до моря?

13:22 25.09.17

вай фай бесплатный в лобби, днем работает хорошо, а вечером не очень, т.к. много людей одновременно сидят в интернете) До моря (через калитку у главного бассейна) медленным шагом идти минут 5-7. Мы ходили с 3-мя детьми и никто не жаловался)

17:01 11.10.17

Добрый день.
Подскажите есть ли бар на пляже, если есть какие там есть напитки?
Спасибо

09:46 12.10.17

Да, на пляже есть бар, из напитков там есть:
алкогольные: пиво, джин тоник (возможно еще виски-кола, но я точно не знаю, не спрашивала)
безалкогольные: вода в удобных стаканчиках, разливные соки (из автомата, очень похожие на ЗУКО и ЮПИ), кола, есть автомат с кофе

плюс в этом баре можно пообедать (бесплатно), каждый день там по-минимуму готовят примерно тоже что и в главном ресторане отеля. Каждый день с 11:30 до 15:30 женшина в баре готовит вкусные лепешки с картошкой, сыром и шоколадом.

Есть еще витаминный бар с коктейлями из свежих фруктов (но это платно)

09:48 12.10.17

Спасибо большое за ответ.

17:05 20.10.17

Была в этом отеле, в прошлом году, в этом году в соседнем отеле, никакого запаха от так называемой речки не обнаружила, да это и не речка а непонятно что, но вода на вид чистая идет оттуда.

17:47 21.10.17

не знаю как у вас, у нас от этой воды действительно неприятно пахло, и иногда она текла очень холодная. Вроде идешь в море купаться, а тут какая-то непонятная вода стекающая в море. Но как я писала в отзыве, это не проблема, можно пройти чуть дальше по пляжу и купаться не заморачиваясь.

14:21 09.03.18

ПРИВЕТ...ПОДСКАЖИ ЭТО ВСЕ ТАКИ 4 ИЛИ 5....ПЕГАС ПРЕДЛАГАЕТ КАК 5.....А В ТОПЕ ЭТО 4....

21:19 10.03.18

Есть ли что покушать детям трёх лет?! Кашу по утрам дают?! Вообще про удобства данного отеля с детьми- как?! Море, еда, расположение...спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация