АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 414
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
414
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Sherwood Greenwood Resort Hotel (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
04.08.17 - 15.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

если закрыть глаза на отдыхающих гостей,в принципе заслуженная 4*!!!

есть с чем сравнивать, отдыхаем не первый год. В каждом отеле при желании можно найти минус. Это первый отдых в отеле 4* + к этому 2-я линия. Из-за спонтанного решения отдохнуть все выбранные отели 5* в бронировании отказали. Искали семейный номер, в агентстве рекомендовали Шервуд уверив, что не каждый 5* соответствует 4*Шервуда! К отелю претензий нет, территория не большая, компактная. Поселение сразу по приезду, так как семейный номер был пуст. Увидев вид из окна немного обалдела- свалка на окраине дороги+ стоянка для автобусов туроператоров. Но решили к это у отнестись спокойно, скандалить не хотелось, мол приехали отдыхать, а не в номере сидеть (номер 3107). Оказалось спать в номере нереально - всю ночь автобусы ревут, водилы- турки орут. Ощущение что спали на вокзале или на местном турецком рынке((( начался второй день отдыха - пока получили полотенца...свободных лежаков у бассейна нет!!! на море - яблоку негде упасть!!! окунулись в море по очереди с мужем ?. (вещи держали в руках стоя на берегу. Решили пообедать- все столы заняты, бегают голодающие дикари, других слов не могу подобрать...такое ощущение что половина гостей из КНДР и они это видят первый раз!!! Все мечутся по ресторану с тарелками из которых валится еда...ЭТО УМИЛЯЕТ! Ранее никогда толпы в ресторане не видели, хотя гостей в тех отелях отдыхало намного больше- решили, что это особенность всех 4* отелей + сказываются санкции на русских - у них гастрономический шок от изобилия еды)).

На ресепшене попросили поменять номер. Без проблем нас переселили на третий день в 2-х комнатный номер с видом и на море и на бассейн. Огромное спасибо менеджеру Хакану. С этого дня все наладилось или мы втянулись и привыкли к бронированию столика в ресторане бутылкой воды или кинутой футболкой на лежак(( контингент отдыхающих подобрался "быдловатый". В бассейне 3 дня подряд персонал вылавливал г.....{удалено модератором} , даже объявление делали очень вежливо просили следить за детками и без спец.средств не пускать в бассейн. Это же не администрация и персонал отеля используют бассейн, как туалет. К отелю притензий нет, на свои 4* тянет, но не более. Если бы это был первый отдых - уверенно скажу, Вам понравится. Администрация и персонал очень стараються угодить, это радует!!!

Что касается кухни...вроде и разнообразие было ( но недолго...что повкуснее улетало сразу). Курица, индюшатина, говядина. Баранины не было вообще. Выбор рыбы тоже не велик (( пару раз выносили суши...очередь за ними выстраивалась за 30 минут до открытия ресторана...возможно некоторые гости даже и не подозревали о их наличии). Рис, паста, картофель..всевозможные соте, запечённые овощи. Колбасы отвратительные- это не новость для Турции. Голодными Вы не останетесь, но я особого шика не видела.

отдельная тема...АНИМАЦИЯ... очень душевная!!! это люди к которым хочется вернутся?. . В миниклубе "мама ТАНЯ" и ее помощница НАСТЯ сделают отдых ваших деток увлекательным, моя младшая иногда отказывалась от похода на море - выбирая Миниклуб! Обязательно сходите на аквагимнастику к Алине... и на зарядку которую проводит Бора. Мы за Вами уже скучаем! Вы лучшие!!

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
очереди питание
Добавлено 21.08.17 21:14 (3 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Antonina (1)