АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 851
Фото: 32
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
10.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Райская деревня" -лучшее место на Земле!

Всем привет!

Вернулись с отдыха...буквально не давно...20 августа. Выбрали райскую деревню Tsokkos Paradise Village

Сказать что понравилось,не сказать ничего! Замечательное место для отдыха с детьми,семьёй! Были в этом отеле и на Кипре в первые.

Отель----

Расположен отель от аэропорта Ларнаки в 40 минутах езды. До центра Айя-Напы 15 минутах езды,если пешком то за 40-60 минут можно дойти.

Брали полупансион,днем обедать не хочется,из за жары, обычно перекус фрукты,мороженое.

Жили в Нектарин блоке, отель поделен на жилые домики в 2 этажа и каждый блок имеет название какого нибудь фрукта,прикольно. Номер на 2 комнаты,открытая веранда, в номере холодильник(туда мы грузили мороженое,которое бесплатно можно брать морозилке в ресторане, так же в номере чайник,шкаф с посудой,телевизор,столы и стулья,удобное кресло,на веранде стол со стульями для отдыха,прекрасный вид на бассейн.В 2-ух комнатах кондиционеры,новые,хорошие,воздух охлаждают супер!

Сервис---

Из Ларнаки добрались около 23 часов,пока развезли всех туристов до отелей,ужин конечно пропустили,на ресепшене дали талон на 1 обед.

Авиакомпания "Россия" ,на борту в день вылета,вкусная еда. Рейс без задержки. В аэропорту гиды Библио Глобус,на выходе с аэропорта ждал автобус Библио Глобус,дали брошюрку,кратко рассказали что и как.

Пляж---

С утра завтрак, встреча с гидом в конференц зале отеля,предложили соки и мы побежали на пляж- Landa Beach. Хороший,чистый,немного тины ,ну это не страшно,лежаки и зонты платные по 2,50 евро за предмет.Приходят сами за оплатой). Полотенца ни кто не отменял,если не желаете брать лежаки.

Песок мягкий,белый,вода прозрачная,чистая.

На входе у пляжа фургон с напитками,вода,соки и т.д.

На пляже есть водные развлечения на любой вкус.

Еда---

Шведский стол,на завтра и ужин.Еда вкусная,разнообразная,вполне приличная.Выбор десертов особенно порадовал:),за завтраком напитки бесплатные,за ужином-платные. Отдали 70 евро за 9 дней,брали пиво,соки и воду.

Столы чистые,скатерти в порядке,приборов хватало,салфетки всегда были.

Интернет платный,дорогой,но как говориться надо:)

Бассейн большой с глубиной по росту,с мостиками,лягушатник детский, с фонтанчиком-грибок и гейзеры.

Лежаки с зонтиками,всем хватало! Оставались ещё и свободные места!

Вечерами живая музыка и музыкальные представления,детской анимации как таковой не наблюдали,приглашали поиграть в футбол. У нас было море:) это получше анимации)))

Обслуживание---

Уборка отлично! Каждый день чистые полотенца,бельё менялось,мусорки выносились,полы мылись:) Приятно пахло в номере после уборки всегда!

Хороший персонал,вежливый!

Съездили с гидом на экскурсию (120 евро) на Шоу Танцующий фонтанов. Набрался полный автобус желающих. Сначала посетили Океанариум с мини зоопарком,потом до границы города -призрака Фамагуста,потом за покупками и сувенирами в Торговый Центр Melekkis Shopping,потом в храм св.Ильи,завязали ленточки с желаниями и к вечеру добрались до Шоу Танцующих фонтанов в Протарасе, у нас были были входные билеты на шоу и билет на буфет(шведский стол) билеты не дешевые,напитки тоже. Но,это того стоило. Чудное зрелище! Интересно,ярко,музыкально! Сначала танцующие фонтаны с подсветкой, порадовали нашей "Катюшей" потом лазерное шоу с световыми эффектами и дымовухой,в конце огненное шоу с горящими вулканами! Очень профессиональное шоу!

Территория отеля----

Чисто,убирают и территорию и бассейн,на территории не так много растений,но есть лайм-дерево, пальмочки,кустики,кустарники,цветочки,гранат и ещё дерево с какими то фруктами,неопознанными нами:)

Лавки сувениров-----

Супермаркеты справа от отеля,не далеко,можно купить и сувениры и всё необходимое)

По Нисси Авеню куча сувенирных лавок и магазинов,посетили ТЦ Incredible Universe и ТЦ Stathis Огромный выбор ресторанов и баров с разнообразной кухней,в том числе и греческой.

Посетили стейк-рыбный ресторан "Levanta" на Нисси Авеню, решили попробовать мясное мезе очень большое,на двоих много, 5 блюд и в завершении,когда уже есть было в невмоготу,принесли горячее заключительное блюдо с несколькими видами мяса....И всё просто до неприличия вкусно!!!!

Климат----

На Кипре интенсивный средиземноморский климат c жарким сухим летом,очень жарко.... Выйдя из аэропорта как будто попали в хамам,жара стоит даже ночью,не говоря уже, что начиная с 10 утра солнце палит будь здоров:)

Общий итог: Плюсов много,всё понравилось,не кто не напрягал,были и русские туристы и иностранцы,все заняты отдыхом:) в общем уютно как дома:) Порадовал комплимент от отеля к Дню рождения,бутылочка сухого красного кипрского вина и тарелка с фруктами)))

Из минусов, на вылет задержка рейса на полчаса АК "Россия", завтрак не впечатлил,и на выходе стояли ждали когда спуститься пассажиры бизнес класса)))

В номере пару раз появился паучок с муравьём,так это пустяки,пару раз ящерка на стене у входа в номер,так это даже в радость:) природа))) Всё это пустяки,когда рядом море)

Так что смело можно сказать Рай на земле-это Кипр Айя- Напа и "Райская деревня"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 21.08.17 21:43 (5 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 03.09.17

как ваши минусы, вызванные АК РОССИЯ, связаны с отелем)) прям убивают такое... вы же не про отдых свой пишите а ПРО ОТЕЛЬ

12:26 16.09.17

Спасибо,что ознакомились с отзывом!Большая часть информации представлена именно про отель))) ,упоминание АК Россия,как впрочем и Туроператора в отзыве - это всё общее впечатление об отдыхе! Не вижу ничего странного "такого". А,отелем вполне довольны, о чём и было сказано.

14:13 16.02.18

Ирина, подскажите пожалуйста, вы пишете про дорогой интернет, сколько составляет стоимость и есть ли смысл за него платить ( я имею ввиду скорость)

16:35 05.05.18

Сейчас уже точно сумму не скажу,не помню,там можно было выбрать на 1 день или на 7 дней пребывания и пользоваться:). Сеть иногда плохо ловила,приходилось идти к стойке администратора отеля.Скорость соединения нормальная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)