АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1309
Фото: 5

Бронзовый статус

1 309
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Приехали в отель поздно, но милая администратор сказала, что мы успеем заселиться и поужинать. Мы были с братом и ждали стандартный номер с двумя кроватями, но почему-то в заявке об этом не говорилось. Поэтому нам предоставили огромный семейный номер на две ночи, пока не освободился маленький. Плюсы большого номера - он большой! :) и с балкона можно было выйти на крышу) плюсы маленького - кондер его очень быстро охлаждал и жара совсем не напрягала :)

Кормили хорошо. Всегда ели и мясо и овощи, а на завтрак чумовые оладьи. Кушали на улице, возле бассейна, наслаждались чудесными видами, пальмами и свежим ветром с моря. Обслуживающий персонал вежлив и улыбчив. Очень милые ребята.

Пляж галечный, море всегда чистое.

Мы жили в тройке. В стандартном номере две кровати, тумбы, сейф, холодильник, кондер, телек, полотенца в ванной. Но чтобы получить пульты от кондея и телека, надо оставить 20 баксов залог, которые вернут при отъезде. Сейф платный.

Кушать ходили в четверку. Идти примерно минуты три. И оттуда еще шагов 20 до моря. Лежаков, я думаю, всегда хватало бы, если бы не правило полотенца. Это когда ты кидаешь полотенце на лежак и уходишь. Не важно, что тебя нет и лежак пустует. Он должен быть пустым и никто не в праве им пользоваться. Таков закон полотенца. А в столовой работает закон кепки. Суть та же, но с кепкой. То есть можно вообще приехать на отдых с дежурной кепкой, вовсе не для того, чтобы надевать ее на голову, а просто бросить на свободный стол, все! Это твой стол на весь отдых! Очень удобно. Причем люди, которые так делают еще и уверены, что рядом с этими вещами должен встать страж и охранять их. "Нет, не трогайте это полотенце, у него есть хозяин. Да, он придет сюда завтра, а вы вон стоя позагорайте, так полезней для кожи. Да, моя работа охранять чужие полотенца, отойдите" Очень вот это странная и не понятная логика.

Расположение отеля понравилось. Пойдешь в одну сторону - близко все известные клубы города, в другую - широкая улица с магазинчиками и кафешечками. В третью - немножко пройтись и выйдешь к башне с часами, базару, центру в общем.

Вся анимация проходила в 4-ке. Турецкая ночь, живая музыка, что, пожалуй, очень удобно для тех, кто не любит шума под своими окнами. Весь шум оставался возле моря.

В общем, за свои деньги отель нас полностью удовлетворил. Аккуратный, опрятный, домашний, уютный.

Фото туриста отеля

Прочее

Лобби

Фото туриста отеля

Вид из номера

Дворик

Фото туриста отеля

Номера

Просторный семейник

Фото туриста отеля

Пляж

Прозрачная вода в море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 21.08.17 21:45 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ann (1)