АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Apladas Beach (отель был переименован 01.02.13)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только-только вернулись с Крита . Отдыхали 2 недели...

Только-только вернулись с Крита . Отдыхали 2 недели ,с 23.08.09-06.09.09 , всё ОЧЕНЬ понравилось !!!!!!!! Отличный отель, тихий ,спокойный,без анимации ,что как раз и надо для отдыха. Хотите развлечься - вперёд ,недалеко длинная улица для променада по тавернам , ресторанам .магазинчикам.....

Сервис в отеле хороший , убирают прилично , каждый день влажная уборка :-)) . Номера хорошие с индивидуальным кондиционером , но нам он и не понадобился,не смотря на жару на улице в номере была приятная прохлада.

Еда -м-м-м-м.... Кто говорит что однообразно ???? На завтрак : хлопья , обязательные сыр, ветчина ,сыр фета, овощи, фрукты , яйца вареные,яичница, омлет,блинчики или штрудель, йогурты ,сосиски,тушёные овощи,не говоря уже о кексе и печении, мёд, джемы ..... И этого мало ???? !!!!! У кого такой завтрак дома ???? Всё очень вкусно , а насчёт вкуса сосисок и ветчины - это ОЧЕНЬ спорный вопрос , мне , так например , не нравится вкус многих, если не большинства, российских мясных изделий, не понимаю как ЭТО можно есть :-))))

А про ужин и не говорю ... Каждый день рыба , говядина, свинина, птица, мидии ( да-да!!! Хотя я их тоже не люблю :-)) ) И каждый день всё готовится по-разному !!!! Тут вам и суп и картофель, и рис , и макаронные изделия , несколько видов салатов , сладкий стол ... За две недели я не успела всё перепробовать ... Если что-то заканчивается - принесут снова, если конечно вы не пришли за 5 минут до закрытия , хотя и в этом случае голодными не останетесь :-)) .

В море вход сначала песочек , а потом галька , но галька не крупная,вполне приятно по ней идти :-)) ( видела как дети там что-то пытались построить , и , думаю , что им там было не особо дискомфортно :-)) . Если пройти немного направо, есть пункты развлечения на воде .

Повторюсь , так как это советуют многие , есть возможность - берите машину и вперёд !! Можно побывать в таких местах , куда туристов не возят!!! Мы были и на Элафониси,и на о. Грамвуса (пиратский остров),посетили первую столицу Крита - Фестос , покупались на пляже Матала . заглянули в пещеру Зевса , взяли яблоки на плато Лассити, поискали черепашек , но к сожалению не нашли на озере Курна,полазили по остаткам крепости Франгокастелло,заблудились в горах и попали на греческий вечер ,даже добрались на другой конец острова - пальмовый пляж Ваи !!!!! Я уж не говорю про аквапарки и большие города .....

В общем , есть что вспомнить !!!!

Так что , есть возможность - можете смело брать этот отель . !!! Хорошего отдыха !!!

Добавлено 07.09.09 14:42 (2 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:40 17.09.10

Не согласен про еду. Сосиски и колбасу такие еще поискать. Их есть невозможно! Соя и соль. Не в каждой пятерочке найдешь хуже)) Блинчики люблю, но местные тоже отвратные. Тесто толстое, тяжелое. пресное какое-то, не лезет в горло. То есть, да, вы правы, еды вроде много, но все предельно дешевое, плохое и часто невкусное. Увы.. Мед хороший :)
И как можно этому ставить оценку 5! Неужели для Вас это идеал? :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв