АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2896
Фото: 7
Отдыхал Парой в
июле 2017
20.07.17 - 29.07.17
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

За слезами сюда

Всем привет! Сразу хочу сказать,что бы вы никогда в жизни не летели отдыхать через тур-оператора TPG.Наш отдых начался с того,что самолет задержали на 2 часа.Когда спросили в чем дело,то сказали что убирают салон и тд.,но на самом деле просто не подписали какие-то бумаги для вылета.Отель нас встретил тепло.Заселили быстро и дали хороший номер с видом на бассейн и море.При заселении уже понимаешь,что очень-очень много арабов.Их там по официальной информации 95%(и это только в сети голден 5)в других отелях такого нету.Обслуживание номер неплохое(на четверку).По еде-мне как мужику нужно было ну как минимум хорошо поесть и насытится,но это был полный....все очень острое,на 4 день уже живот не выдерживает такой еды.Мясо выдается порционно и очень мало,1 крылышко цыпленка на человека и все,а говоришь дайте еще а они отвечают "ноу".Крутой сервис,правда?Территория отеля огромная и фото еще заманивают,но на самом деле почти везде стройка,работают 3 отеля и выглядит это не очень. На рецепшене просите вип браслет сразу,сможете питаться в Алмазе хотя бы(там лучше кормят,но все равно не хорошо).Еще на пляже работают обманщики-это агенство дайвинга,они предлагают дайвинг,все будет красиво и круто,а на самом деле вам предлагают овно-сервис и отказываются с вами нырять на отрез если ты не заплатишь им за фото на дайвинге..это полный...переругались с начальством этой компании но толку 0.Повезло,что мы встретили хоть и небольшую,но все же компанию славян.Мы старались ходить вместе и было весело благодаря им!Анимация на 2-ку.Музыка только для арабов,для славян ничего,только платная дискотека в городе за 10 баксов за персону.Еще вылет обратно задержали чуть ли не на пол дня("спасибо" TPG).Единственное что там было нормально,так вы не поверите что это человек из магазина "зайка-балалайка" в Парадайзе и зовут его Амар. Этот парень очень приветливый и единственный кто не впихивал нам свои товары.Вывод таков-НИКОГДА не ездите в этот отель,там абсолютно нечего делать.Отель как и все что там в ужасном состоянии.Пока русским въезд в Египет запретили,то там делать нечего.

Добавлено 22.08.17 00:33 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 17.09.17

Здравствуйте! Честно говоря, не понимаю, почему такой плохой отзыв! Мы отдыхали в этом отеле в январе 2016 года. Очень круто! И персонал вежливый и не правда, что одно крылышко дают и всё, бред! Причем здесь отель, если ваш рейс был задержан? И причем здесь отель к экскурсиям, которые предлагают на пляже? Обмана везде хватает! Кто за чем едет) Для меня плюс, что нет русских. Люди разные, а свинья везде грязь найдет! Надо оставаться людьми и к вам будет хорошее отношение. Этот отель стоит копейки, а чтобы всё было супер-пупер надо выбирать отели в более высокой ценовой категории!

10:30 24.09.17

Я тоже была в этом отеле в марте 2015 года!Питание шикарное,анимация была очень крутая и для русских и для немцев и для итальянцев!Нормальный старенький и очень веселый отель!

16:31 28.11.17

Вы были в то время ,когда нам только запретили вылет с ноября 2015 года ,так что отель еще был жив и не в кризисе уважаемая )))Сейчас там все умерло и реально делать нечего

23:17 23.02.18

Мы были в этом отели "отдыхали" ещё в апреле 2014 года и до сих пор вспоминаем всё, что с ним связано только как страшный сон. Я удивляюсь, что люди до сих пор выбирают этот отель. И умерло всё уже в 2014 году, а может даже и раньше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)