АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1230
Фото: 16

Бронзовый статус

1 230
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
13.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых о.Крит

Отель Radisson Blu Beach Resort 5* расположен в местечке Милатос на острове Крит и, на мой взгляд, является отличным местом для отдыха путешественников, знающих толк в соответствии цена-качество.

Сам отель расположен на очень красивой и ухоженной территории в Греческом стиле, благоухающей ароматами деревьев и цветов. Территория отеля Radisson Blu идеально подходит для вечерних прогулок на свежем морском воздухе, как для семьи, так и для романтических пар.

Весь гостиничный комплекс состоит из множества корпусов на любой вкус и бюджет. Здесь можно найти себе уголок на любой вкус: от оживленного - около бассейнов и баров, до уединенного - на побережье, около бирюзового моря. На всей территории отеля, встречаются птицы, обитающие на живописном острове Крит и поющие под шум прибоя.

На мой взгляд, для пяти звезд цены на отдых очень приемлемые, поэтому не стоит упускать шанс побывать в таком шикарном месте по бюджетной стоимости.

Наше путешествие на остров Крит на четыре дня в отель Radisson Biu Beach Resort 5* заранее не планировалось и возникло, так сказать, спонтанно. Пришел в турагентство в Москве и взял то, что было в наличии с удобным вылетом и прилетом обратно, надеясь на стандартный четырехсуточный релакс на берегу моря. Приехав в отель Radisson Blu, мы с моей супругой были очень приятно удивлены сервисом на ресепшене. По путевке у нас был стандартный номер с видом на сад, и я просто в шутку попросил номер с видом на «Атлантический океан». И каково же было наше удивление, когда администратор Inna Efthymiov, которая занималась нашим расселением, подошла к своей работе очень профессионально, внимательно и ответственно. Мы получили комнату с потрясающим (не побоюсь этого слова) видом на Средиземное море и бассейн в самом центре комплекса Radisson Blu, с очень удобным расположением от всех ресторанов, близко от пляжа (хоть отель и так расположен на первой береговой линии), а так же всех развлекательных мест.

Так же отдельной строкой хочу отметить высокий профессиональный подход менеджера Жаннет Сокол, для которой работа с постояльцами отеля Radisson Blu является неотъемлемой частью визитной карточки гостиницы. Спасибо что рассказала, показала и проводила на романтический ужин в отдельный ресторан.

Кухня данного отеля в ресторанах, работающих по системе UALL - вкусная, полезная и вполне разнообразная. Столы сервированы чистой посудой и приборами на белоснежных скатертях, работают очень вежливые и веселые официанты, что соответствует уровню курортного отеля пять звезд.

Очень хорошая живая музыка в исполнении Греческих исполнителей.

О недостатках принципиально писать не буду, так как они есть во всех отелях.

С большим удовольствием приедем еще раз в этот отель, но уже как полагается, заранее планируя свой отпуск.

PS: Я раньше никогда не писал отзывов на отели, просто действительно остались очень яркие впечатления и захотелось сказать теплые слова в адрес персонала, за отлично поведенные дни в этой гостинице.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 22.08.17 11:15 (2 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)