АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 648
Фото: 4
648
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал Парой в
августе 2017
09.08.17 - 18.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никому не порекомендую

Отдыхали с мужем в этом отеле с 9 по 18 августа 2017.

Приехали в отель в 6 утра, сразу заселились. В номере не оказалось полотенец.

На балконе красовались апельсиновые корки, ванна не помыта. В коридоре и в номере ковролин, очень грязный, весь в пятнах и дырках. Пылесос видели один раз, на другом этаже в остальное время он подметался веником. Утром у уборщицы "подрезали" полотенца, средство для мытья сантехники, все отмыли сами. Мы жили на 5 этаже с видом на бассейн, поэтому громкая музыка сомнительного репертуара нам мешала (с 10 утра до 12.30 и с 14.00 до 23.00). Музыки нет только в обеденное время с 12.30 до 14.00. Хоть мы в отеле почти и не были (в основном на море, гуляли и тд), но пару раз в самые жаркие дни очень хотелось поспать после обеда, пришлось идти ругаться с анимацией, так как даже с закрытым балконом уснуть было невозможно.

Еду оценю как 4 из 5. Вполне разнообразная, были и мясо, курица, рыба, много овощей, зелени. Турецких сладостей и разнообразия фруктов не ждите - были только желе разного цвета и арбуз, дыня все 9 дней, что мы там были (арбуз - вкусный, дыня - вата). Мы часто приходили на завтрак, обед и ужин минут за 15 до закрытия и ВСЕГДА было что поесть, еду докладывают. Очень грязная посуда, столы, стулья, пол - все липкое. С чистотой в этом отеле беда!!!

До моря по тихой улочке с пальмами метров 300, пляж у отеля мизерный и с ужасным каменистым заходом. Лежаки бесплатные, но мало.

Покупали тур у Интуриста как ultra all inclusive. Это обман, в этом отеле только all inclusive. Алкоголь (пиво, джин, водка), газировка только местного производства. Все наливают в пластиковые стаканы, хотя мы видели, что есть у них и стеклянные в большом количестве. Эстетики никакой - коктейля со льдом, трубочкой в красивом бокале вы там не увидите.

Этот отель точно никому не порекомендуем и сами туда никогда больше! Отель сетевой, у нас он позиционировался как 4 звезды, но мы сходили на экскурсию в соседний отель этого же хозяина (Hedef beach resort) - 5 звезд, однако значительной разницы там не обнаружили - еда та же, грязь та же, только стаканы для чая не пластиковые, и ближе к морю.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
просторный номер питание
Минусы отеля
грязь
Добавлено 22.08.17 11:36 (2 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)