АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 781
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
04.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Наш любимый отель в Турции!

Добрый день! Вот и закончился наш отпуск, а с ним - и прекрасное время, проведенное в Отеле Belconti Resort. Ездили семьей - я, муж, двое детей - 4 и 12 лет. Мы посещаем этот отель уже третий раз и, как всегда, в отеле было все отлично. Море и пляж - шикарнейшие, территория - зеленая и очень продуманная (каждый найдет себе место), в номерах чисто - уборка качественная и каждый день. Питание в этот раз, на наш взгляд, оказалось еще вкуснее, чем было. Есть все - что для детей, что и для взрослых. Мороженное - идем с пляжа утром и едим, идем на пляж вечером - опять едим, дети от этого в восторге. Бассейны чистые, но мы в основном на море ходили, пару раз с горок покатались и все. Единственное, что мы заметили, так это то, что на территории немного подсыхают и желтеют зеленые насаждения, раньше такого не было. Но, думаем, это явление временное и все придет в норму. И, хотелось бы, чтобы над навесами на пляже, вновь появились флажки - они очень украшают пляж. Но это все мелочи... Отдохнули мы прекрасно, о вирусах никаких не думали, так как даже ни одного кашляющего ребенка в отеле не увидели, да и в такой чистоте этим вирусам просто неоткуда взяться. Спасибо большое за отдых, надеемся, что вернемся к вам в ближайшее время снова!!!

Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
не замечено
Добавлено 22.08.17 13:48 (1 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 24.08.17

насколько пологий вход,если ли камни большие? сейф бесплатный? Что с вайфаем? детский мини клуб хороший, аниматоры детские хорошие? рядом с отелем есть ли базар или магазины, и в общем рядом есть куда сходить? спасибо

14:46 29.08.17

Вход пологий, камней больших совсем нет, о них и говорить не стоит. Сейф бесплатный. Мини-клуб отличный. В отеле есть несколько магазинов. В Белек ездили на такси - 5 долларов. Можно и пешком, но мы с детьми и нам не очень это было удобно.

23:36 18.02.18

Елена добрый вечер!
Очень интересует один вопрос, если не затруднит-проконсультируйте)
Мы забронили номер-стандарт в основном корпусе, посоветуйте какие номера потише?!
У нас вид на сад...
Но хотелось бы не слышать сильно громкой музыки ...
Мы с двумя детьми и хочется спокойствия относительного хотя бы после 22:00)
Заранее спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация