АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10314
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 939
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
августе 2017
04.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были приятно удивлены!

Отдыхали семьей (2 взр и 2 реб (4года и 9 лет)) в августе 2017 года.

Дорога от аэропорта г.Симферополь до отели 1 час на такси, но это был полный треш, думала не доедем живыми. Дорога сплошной серпантин, то с горы то в гору, водитель гнал, как сумасшедший, но слава богу довез.

Номер у нас был стандарт + на 4 этаже. Вид с балкона на море и сосны, красота! Номер уютный, большой. Две кровати сдвинуты вместе, раскладной диван. В номере 2 бокала, 2 кружки, штопор, чайник, блюдо для фруктов, жк-телевизор.

Убирались каждый день, смена полотенец каждый день, смена белья через каждые два дня. Персоналу огромное спасибо.

Питание: У нас был включен завтрак. Итак каша, сыр, колбаса, ветчина, масло, овощи, фрукты, йогурт, желе, творог были каждый день. Блины и творожная запеканка, омлет и яйцо жареное "глазунья" чередовались. Были иногда гарниры, запеченная рыба, какие-то салаты, печеные овощи, отварной язык. Чай, кофе, сок. Короче завтрак был на любой вкус, все вкусно, спасибо повару!

Пару раз обедали и ужинали, пробовали из меню: креветки-фламбе, семгу на гриле, овощи-гриль, салат Цезарь с курицей, картофель фри и пюре, семгу слабосоленую. Порция нормальные, все понравилось. По ценам - относительно других кафе блюда недорогие.

Море и пляж. Пляж галечный, лежаков хватало. Ну конечно, если хочется полежать в тени, то придется часиков в 7 занять. Но как правило люди приходят и уходят, можно и попозже перебраться в тень. Море чистое, прозрачное и теплое, заход вполне приличный, без резких обрывов. На пляже чисто.

Аквапарк. Здесь все супер! Горки на любой вкус и возраст. Детский бассейн, джакузи, "река", бассейн с волнами. Территория огромная, много зелени. Одно удовольствие! Но питаться здесь не советую. В кафе "Дельфин" заказывали блины и картофель фри. Блины- картон, картошка сухая и пережаренная в масле.

Детская комната. В отеле она просто комната с настольными играми, моим там было скучно. Мы ходили в детский клуб "Радуга", он находится в здании аквапарка на первом этаже. Вот там, да! Просторное помещение, есть горки, батут, качели, карусели, "сухой" бассейни т.д., но она платная, для гостей отеля "Аквапарк" 50% скидки. Короче 1 час для одного ребенка 150 руб. Мои были там каждый день, часа в день вполне хватало.

Отдохнули прекрасно, все понравилось, но всегда чего-то не хватает.

В нашем случае это бесплатной питьевой воды и тишины по ночам.

Под балконами отеля проходит дорога, и ночью там мотоциклисты устраивают гонки практически до рассвета, а также любители громкой музыки ночью на авто. Мы спали с открытым балконом, так как включенный кондиционер вымораживал комнату, а не работал в режиме поддержания температуры, возможно только у нас в номере, не знаю.

Могу только посоветовать отелю приобрести хотя бы кулеры и поставить хоть по одному на этаж, не так уж это и дорого.

Ну а по поводу дороги, положить парочку лежачих полицейских, так хоть избавиться от "взлетной полосы" под окнами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк

Плюсы отеля
море пляж аквапарк
Минусы отеля
нет бесплатной питьевой воды шум ночью
Добавлено 22.08.17 14:29 (3 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (5)