АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 13714
Фото: 368
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного изменился!

Всем добрый. Отдыхали с женой с 12.08 19.08. В целом все не плохо, но учитывая что мы в этот отель ехали 4-й раз, то были свои разочарование по сравнению с предыдущими годами. Обо всем по порядку:

С перелетом проблем не возникло, Роза Ведро 7W 4011, вот только посадка в Анталии была очень стремная, побывали на американских горках в воздухе))), думаю очконули все))).

Трансфер. Это было нечто. Микроавтобус с неработающим кондиционером, гидом хамом и припадочным водилой. Трансфер занял 4 с небольшим часа, колесо пробили, скорость 40 км\ч, вынужденная остановка пописять, покакать водиле. Это все слегка надоело и люди начали возмущатся и ругатся с гидом, Собяниной Мариной. Вела она себя по хамски, на вопрос, кто за нас отвечает в пути, открестилась, не я))) интересно кто тогда? Она должна была все проконтролировать, что бы нас вовремя и без приключений доставили в отель! Вместо этого 4 часа по жаре в 40 градусов в машине, незабываемо!))) По приезду в отель, написали жалобу на водителя и гида! Кстати: спасибо Ольге, (гестрелейшин) которая все выслушала, разъяснила, и сказала что делать!

Заселение прошло нормально, без каких либо косяков. Номер дали в корпусе С, с видом на сад. Номер конечно старенький, но все работало, холодильник, телевизор, кондей дырчащий так, что заснуть было тяжко, но это все мелочи. Очень шумно и от машин, ездящих по трасе.

Питание. Я удивляюсь тем гурманам, которые пишут что кушать нечего, езжайте в Риксос или в Альва Донну. Вы не были в Хургаде, где очереди с 7 утра по 50 метров. Еды много все разнообразная. В этом году она более европейская, они убрали ту специю которой приправляли все блюда 3-и года подряд, и которой сыпали до отвала. Очень разнообразное детское меню! Я на утро себе покупал в маркете пиво по 2 доллара, так что кто с будуна не хочет ждать открытия бара, вперед в маркет. Выпивка в отеле тоже изменилась по сравнению с прошлыми годами, в лучшую сторону, немного, но все же!

Кто хочет прикупить шмот, идите на рынок дальше за переход, там дешевле, чем сразу перед отелем. Цены на рынке такие же как и в отеле рояля!

Анимацию всю поменяли. Сейчас она просто инертная, есть конечно и конкурсы и волейболы с футболом, но как то все проходит очень вяло, по сравнению с прошлыми годами!!!!!

Море как всегда сказка!!! Для детей самое то, мелкое метров 40, потом начинает глубина. Но пляжи уже никто так пристально не убирает. И на пляже появились собаки, которые нападали на людей!!! Была на батутах в море, получили колоссальное удовольствие, советую. Для отдыхающих от ТУИ они бесплатные.

Отдыхом в принципе остались довольны! Голодными не были, руки ноги целы, болячек никаких не привезли!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 22.08.17 14:36 (2 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 29.08.17

Добрый вечер. Игорь, напишите какой корпус ближе к морю? Какие номера потише? Спасибо.

09:28 30.08.17

Корпус С, это самый старый и самый шумный. НЕ помню как называются остальные корпуса, но самый дальний это самый новый с видами на бассейн, море и соседний отель, как мне кажется самый козырный в этом отеле. Корпус где кухня тоже вродь ниче, но там есть шум от ресторана, так как они начинают готовить еду в 4 утра, да и запах не всегда приятен.

22:24 30.08.17

Здраствуйте ,а номера которые на цокольном этаже ,это что?

09:46 31.08.17

Это ниже сем первый))) Но вродь как нормальны номера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь БеЛЛ (18)