АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4989
Фото: 33
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Добрый день!

В отпуск отправились спонтанно, не было времени на оформлении шенгена, поэтому выбор пал на Тунис (о стране ничего плохого не имею), а именно на данный отель. По приезду, прежде чем нас заселили, мы поужинали, так как заехали в 20:30, а в 21:00 столовая закрывается. Зайдя в столовую, я и моя сестра мягко сказать были в шоке от увиденного. Шум, гам, грязь, нашли что то перекусить с дороги и ушли в номер, решили сразу не расстраиваться, а лечь спать, первое впечатление бывает обманчиво. Но не тут то было. На протяжении всего отдыха, еда в столовой только местная, однообразная: макароны, рис; пюре и картофель фри за 10 дней отдыха была два раза, все пресное, есть не возможно. Мясо попадалось с волосами, от одного вида станет плохо. Чай и кофе дают только утром, в обед и на ужин - вода и газировка. Утром есть не чего совсем, сосиски, колбаса, сыр, на третий день тошнить будет. В еду добавляют специфическую приправу, от которой тоже не в восторге. Единственный плюс это сладкое на обед и ужин, утром бывает кекс, но не всегда. Чтобы успеть попробовать сладкое, нужно постараться, так как люди как бешенные, бегут сломя голову и набирают целые тарелки, а именно отдыхающие алжирцы. Тоже самое по поводу фруктов, кто не успел, тот опоздал. Официанты внимательны, только к тем кто оставляет чаевые, остальных в упор не видят.

Итог: еда огромный минус.

Анммация в отеле никакая!

Далее ресепшн. Сотрудники прекрасно понимают русский, но делаю вид что вообще не знают.

Номер. Общий вид 3. Все портит полас на полу, он до такой степени грязный на вид, что страшно ходить по нему босиком. В номере: телевизор, стол, две тумбочки, шкаф, кровать, кондиционер, холодильник ( пустой, воду нужно приносить самим) Постельное бельё с пятнами. Уборка в номере за десять дней не проводилась, горничная два раза заходила, приносила туалетную бумагу, постельное бельё и полотенце не менялись.

На территории отеля два бассейна, также разрешено ходить на территорию отеля соседнего "5 звездочного" отеля. Бассейн хороший, лежаков мало, после десяти всё занято до вечера. Сотрудники могут начать мыть бассейн утром, естественно купаться не пускают, часов до девяти утра. Пляж - это единственный плюс. Белый песочек, единственное если поздно придешь, будешь без лежака и без зонтика. Лежаки бесплатные, полотенце платные, по окончанию отдыха деньги отдают. Но я советую брать свои, так как эти плохо стирают. Нам не повезло были медузы, не такие как у нас на юге, эти очень сильно жалят, лучше не рисковать.

Вайфай внизу у ресепшена, днем очень много народу, сесть не куда, ловит плохо.

И ещё один минус это отдыхающие алжирцы, русских от всех отдыхающих процента 2.

В отеле от русских отдыхающих слышали, что алжирцы вскрывали номера, и воровали всё что было ценного в номере, нас это обошло стороной.

В номере сейфа нет, на ресепшене - платный.

Возможно что то упустила, если вспомню напишу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
столовая номер еда ресепшен отдыхающие алжирцы
Добавлено 22.08.17 14:45 (2 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 22.08.17

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы внимательно проработаем все замечания. А вот про вскрытие комнат алжирцами мы не слышали, это из области "байки из склепа".
С Уважением, Эль Муради

22:23 24.09.17

С воровством в номере Вас лично трагедия коснулась)))) если нет , зачем писать всякую.... мала ли что и кто Вам сказал. Публикуйте, пожалуйста, в следующий раз, более проверенную информацию.

У нас с сейфом на рецепции проблем не было, да и с номером тоже)))) я в восторге от отдыха)))!!! Ещё хочу!!! Тунисцы супер!!!

23:08 14.10.17

А этот фрик Anita никак не уймётся, у неё там было все ок, думаю, там она и проживает))) так как горой стоит за эту занюханную помойку....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (2)