АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 843
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Сервис ужасный

Прилетели мы на медовый месяц, в турагентстве указали, что медовый месяц, номер нам дали с 2 кроватями которые даже не сдвинуть, на что нам сказали у них не высветилось в системе, 4 дня мы проводили по 2 часа на рецепшене, кучу нервов на жарком рецепшене было потрачено, каждый день нам говорили приходите завтра, номеров нет, при том что текучка народу была большая. Рецепшене не то что русский они и английский не знают,

Экскурсии брали, ездили пигасом, гид Константин у которого ещё куча отелей, и найти его очень трудно, кроме него ни кто и не может помочь, при этом анекс тур представитель сидел там всегда.

Взяли вип соану, обещали вип пляж, вип катер, на что приехав на вип, обычная экскурсия заняла наши места, и нам не куда было лечь, приносили полусломаные лежаки. И ходили на бар к обычной экскурсии.

На другой экскурсии, ha(как то там)нас двоем довёз водитель не понимающий английский, и бросил там, русских не было вообще, только я и муж, сами попали на какую то группу англичан, и ничего не понимали, что делать куда идти

Фотосессия отдельный разговор, отдали 220$ пообещали нам декор, оборудованый пляж, привезли, на грязный с одними качелями пляж, фото обещали через 1.5 ,2 недели, пошло уже 5 недель фото нам так и не прислали???

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Соана

Фото туриста отеля

Прочее

Фотозона

Фото туриста отеля

Прочее

Фотозона

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда чистят пляж от водорослей
Минусы отеля
сервис фотосессия у гида рецепшен вип соану у гида пегас водоросли
Добавлено 22.08.17 14:49 (1 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:45 01.09.17

Доброго дня, собираемся семьёй поехать в этот Отель, подскажите в каком корпусе вы жили и на каком этаже? Какой по вашему мнению корпус более удачно расположен и с красивым видом на океан? Заранее, Благодарю за ответ.

01:22 01.09.17

Ещё вопрос: почему представителя Пегаса Константина не было на месте, ведь он должен помогать в некоторых моментах и координировать действия людей в данном отеле? Получается, что заплатив приличную сумму за отдых через данное агенство, они не выполняют свои обязанности и люди сами пытаются что- то понять и сделать при заселении и развлекательных программах?

15:29 06.12.17

Самый удачный корпус № 2 с видом на вип, там спокойствие. Второй и третий этаж.

Потому что косячники, что Анекс, что Пегас. С Библио не было ни у кого никаких проблем, с кем бы мы не общались, ни задержек рейсов, представитель принимающей стороны был всегда в отеле, на телефоне, бегал нам за фруктами и тд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация