АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1955
Фото: 5
Отдыхал Парой в
августе 2017
02.08.17 - 12.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самые лучшие воспоминания . Сказка!!!!

Пишу пока свежи воспоминания. Отдыхали с мужем со 2 по 12 августа 2017 года. Выбор пал на отель Krizantem по совету тур оператора. И не пожалели. Отель красивый, уютный. В комплекс входят три здания, у каждого бассейн. Лежаков хватало, если мало, 5 минут по подземному переходу до моря, что мы постоянно и делали. Никакой бассейн не заменит это удивительное море с температурой воды 27-29 и кристально прозрачной водой. Вход хоть и есть камни, но можно чуть сбоку найти где зайти. Персонал очень вежливый, внимательный. Питание 5 баллов, не меньше. На любой вкус от овощей до мяса можно выбрать меню. После обеда в 16.00 зона барбекю если кто не доел. В 17.30 каждый день мороженое (вкусное). В 19.00 начинается ужин. Напитки, соки, спиртное хватает всего. Вопрос - как можно остаться голодным (как некоторые пишут)? Повар и ребята официанты просто отличные. Быстро убирают грязную посуду, везде чистота, каждый день моют, убирают, придраться не к чему. Обстановка очень позитивная. Ребята аниматоры молодцы стараются. Место чудесное. До центра (гавань, порт, пляж Клеопатры, торговые центры), если пешком 50 минут ходьбы. Можно прямо у отеля сесть на 101 или 1 автобус - остановок 7-8. 15-20 минут торговый центр Аланиум, DeFacto, 10 минут большой торговый центр Метро. Вечером, когда солнце садится, жара спадает весь город вдоль набережной оживает. Открываются лавки мастеров с сувенирами, магазины открыты допоздна, музыка. В-общем попадаешь как в сказку. Придраться к мелочам можно всегда, если сидеть в номере и искать недостатки, а зачем если ты приехал отдыхать с позитивом. Однозначно советую, я бы вернулась сюда!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все!!!
Минусы отеля
мы не искали кому нужны минусы а не отличный отдых - вперед
Добавлено 22.08.17 15:12 (1 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 28.08.17

Добрый день! Ответьте, плиз! В отзывах читала, что пляжные матрасы платно, правда? И про платное виски? Какой алкоголь бесплатно? И про интернет интересует, на пляже есть, а в номерах? Бесплатно? Спасибо за ответы!

12:12 28.08.17

ЗД, на пляже лежаки и зонтики бесплатные, но есть с мягкими матрасами они платные. На день ты можешь взять лежак с матрасом. Мы обходились бесплатными лежаками с зонтиками. На пляже весь алкоголь платно. В баре при отеле водка, вино, пиво точно бесплатно. Мы делали коктейль алкогольный тоже бесплатно. Конкретно про виски сказать не могу, вроде до 23.00 бесплатно. В баре висит список алкоголя импортного пр-ва который платно и цены. Интернет в номере у меня тянул норм (получалось по вайберу звонить). На пляже тоже тянул, может чуть хуже. Перебои бывают, но норм.

17:21 29.08.17

Здравствуйте! Скажите, без коралловых тапочек можно обойтись?) И, объясните пожалуйста. В метро можно без специальной карты (метро) делать покупки? Я так и не поняла, у нас нет этого магазина.

17:23 29.08.17

И про номер расскажите пожалуйста, почему относительно низкую оценку поставили? Заселили без проблем?

17:38 29.08.17

Про метро доложу. Проходить разрешают по браслетам отеля. Просто заполняете на входе листочек место проживания пишете отель. И на кассе этот листочек показываете.

17:40 29.08.17

Для Ирина Коняхина: мы будем отдыхать с вами в одно время. Если нужны консультации по любым вопросам касаемо Алании, я отвечу. Сходите в мой профиль, там есть фото. Та что постарше, ето я. Буду с подругой.

23:38 29.08.17

Наталия! Спасибо! Я добавилась, чтобы потом не искать)

10:24 30.08.17

Зд, на пляже Хризантема можно обойтись, мы не покупали (для деток не могу сказать). Скажу одно, по моим наблюдениям больше было без кораллок чем в кораллках. Мы ходили вдоль побережья на разные пляжи, там есть пляжи еще хуже (в плане камней больших и плит). Рекомендую пляж Клеопатры. На 101 или 1 автобусе остановка у отеля проехать остановок 8-10 (точнее вам подскажут). Там нет плит и больших валунов, пляж мелкий мрамор (не песок). Ты на нем полежишь, отряхнешься и чистый. Очень классный пляж. Надо обязательно посетить. Это несколько остановок после порта (гавани). Про метро вам подсказали. Но были один раз браслет мы не показывали и листок не заполняли.

10:33 30.08.17

Относительно оценки за номер заселили в течение 2-3 часов, но мы не ждал, переоделись и пошли на пляж. Когда пришли, нам сказали что наш номер пока не освободился и предложили номер в соседнем отеле на 1 день или в нашем но без балкона на 1 ночь. Мы взяли в нашем (решили что 1 день пустяк). Это был больше номер для персонала. В 9 утра следующего дня нам дали хороший номер с видом на море и горы. И в благодарность за наше понимание в номер принесли фрукты и шампанское. Мебель хорошая, кондиционер сначала немного глючил, но муж что-то пошевелил и пошел работать нормально. Был один маленький недостаток чуть забит сток в душе. Но для нас это были мелочи. Ну на минуту позже стечет. Мы даже не обращались на ресепшен. В номере мы только спали, переодевались, чуть отдыхали. Но на наш взгляд все это было пустяки. Наслаждайтесь отдыхом.!!!!!

23:19 30.08.17

Елена, спасибо Вам за подробные ответы!

13:32 31.08.17

Елена, добрый день ) тоже планируем отдыхать в октябре. Не могу понять, в каком корпусе лучше просить заселение в семейный номер с учетом близости ресторана. Номер хотелось бы тихий, но по здоровью не очень получается далеко ходить

14:11 31.08.17

Зд, мы жили в корпусе с рестораном. Там везде лифты, спускаешься прямо в ресторан. Единственное не знаю какие номера в каком корпусе. В одном корпусе ресепшн, в другом ресторан. Третий выходит на площадку с бассейном и анимацией.Тут вам надо уточнять. Музыка звучит весь день, днем не так слышно. Вечером до 23.30 до 24.00 слышно везде. Местные жители говорили что в октябре очень комфортно отдыхать: они все купаются (море за летние месяцы нагревается), но на улице не жарит. Мы попали в самый жаркий месяц. Хорошего отдыха!

16:26 31.08.17

спасибо )

01:48 02.09.17

Когда отдыхали в июле с женщиной познакомились, она ездит всегда по жаре самой и под конец сезона,в том году она была в десятых числах октября.Ее и остатки туристов переселили в отель Катя 5*(хозяин один расстояние между с км.),народу говорит мало было в микроавтобус влезли,сказала еще лучше чем в Хризантеме (кормили отлично,последние отдыхающие были)море было теплое,вечером прохлада,номера больше и современнее.Тоже на конец сентября-нач.октября цены хорошие высматриваем,если с ценой повезет полетим...вдруг тоже переселят))) нет так сами напросимся)))

15:01 03.09.17

О. здорово ) может и нам повезет

10:30 05.09.17

Тоже в октябре едем. Для нас это самый комфортный период. Были как то в начале сентября - сильно жарко, в город выходили только вечером, а если днем, то только мелкими перебежками между магазинами... Отель Катя рассматривался, но он дороже и подальше. Переселят, хорошо

16:25 12.09.17

Добрый день! Я все таки не очень поняла про вход моря,одни мне пишут нужны тапочки,другие не надо... В описания отеля написано вход в море -песок. Насколько это так? Если я правильно поняла, то плит нет в море,но есть камни,надо быть орсторожным. Уже купила тур на середину октября,стала вот отзывы перечитывать и опять как-то не спокойно,конечно стараюсь ориентироваться больше на положительные,а скажите я правильно поняла,что корпус С самый старый,лучше А и В ?

07:16 21.09.17

Добрый день! Тоже едем в середине октября, какие экскурсии предлагают операторы, подскажите пожалуйста

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)