АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 896
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
07.12.16 - 17.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойная Каталония

Были с парнем и друзьями в этом отеле. Впечатления шикарные!

Номер:

Мы жили в номере категории honeymoon, хотя бронировали стандарт, на месте доплатили и поменяли на honeymoon из-за привилегий и пр. Во-первых, номер больше и выглядит новее, поприятнее в нем находится. В номере мини-бар, который ежедневно пополнялся напитками, снеками и печеньем орео, кондиционер(справлялся с работой, но шумный), терасса(на терассе гамак, столик и 2 стульчика, а также мини сушилка), фен рабочий,но все равно слабенький, туалет, джакузи и душевая кабина. В номере туалет и душ раздельные, но без дверей! Фрукты в номере лучше не оставлять, иначе вас атакуют муравьи и пр. живность. Прячьте в холодильник и вас никто из насекомых не побеспокоит!

Также к номеру нам подарили футболки, украсили номер,набрали пенную джакузи, подарили шампанское,фрукты и романтический ужин на берегу(коктейли, десерт, лобстер и пр.). Мы были в восторге!

Касаемо привилегий: отдельно место на пляже, дорогой алкоголь, и возможность посещения ресторанов неограниченное кол-во раз.

Питание:

Отличное питание в основном ресторане и возле бассейна,где готовят пиццу. Отличный ресторан а-ля карт, где подают стейки. Вообще, мясо здесь готовить умеют! Питание разнообразное, обильное, на любой вкус, из фруктов не хватало манго, но как мы узнали позже-декабрь не сезон этого фрукта. Ананасы волшебные и маракуйя, сок ананасовый самый вкусный, остальные-пресные.

Барные коктейли выше всяких похвал, в любом кол-ве и на любой вкус, я перепробовала почти все и остановилась на Коко-Локо, безумно вкусный и мягкий, девчачий коктейль. Очень советую попробовать!!!

ВНИМАНИЕ! МОРЕПРОДУКТОВ НЕТ! 1 день в неделю.когда дают креветки и без разнообразия. Нас этот момент очень огорчил, т.к. летели в Доминикану полакомиться морепродуктами,по большей части. Но увы и ах. Ненадолго это омрачило наш отдых, но мы свыклись, т.к. питание было вкусным и без них!

ПЛЯЖ:

хороший пляж,пологий вход, много пальм, лежаков хватает, волн нет, но много водорослей. Убирают не очень хорошо.

Территория:

Отменная, много зелени, все ухоженное, фонтаны, несколько бассейнов, есть где погулять и что посмотреть. Также гости Каталонии Роял могут посещать территорию Каталонии Баваро и пользоваться всеми услугами. Анимации в Каталонии Роял нет, поэтому за развлечениями идите в соседний отель-Каталония Баваро. Мы ходили играть в гольф(очень понравилось!!!), казино(скучное.маленькое) и амфитеатр посетили, тоже неплохо. Но в целом, отдых спокойный, развлечений не так много.

Персонал:

Отзывчивый, добрый, понимающий и веселый! Давали на чай по 1долл. На рецепции отличные ребята, всегда помогут,немного по-русски говорят и понимают, объяснялись англо-русским языком)) Очень дружелюбные официанты, веселые, умеют поднять настроение! Естественно, если вы будете понты кидать, то в ответ вам тоже будут пакостить,но это так забавно со стороны. Персонал все это делает очень тонко и умно. Ребята мне очень понравились! Всегда с улыбкой на лице и доброжелательным отношением! За обслуживание 10/10! Даже уезжать не хотелось, чувствовали себя, благодаря им, как дома!

В отеле много иностранцев и пожилых людей, т.к. концепция 18+, нам было бы немного скучно, если бы поехали без друзей.

В целом, отель безумно понравился, единственный минус- отсутствие морепродуктов.

Спасибо персоналу за чудесную работу!

Дарья оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал территория питание коктейли
Минусы отеля
нет морепродуктов водоросли
Добавлено 22.08.17 15:37 (3 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 18.04.18

Спасибо за подробный отзыв! Дарья, а подскажите пожалуйста, сколько доплачивали за привилегированный номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)