АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 959
Фото: 3
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Средне.

Отдыхал в этом отеле второй раз. Отдыхали семьей и купили "Бунгало фемили" вместо этого номера нас заселили в ужасную конуру в "домике в саду", это там, где офис доктора, номер этой "комнаты" 4621. Запомните этот номер и Храни Вас Господь не оказаться в этой конуре. Номер маленький, сильно пахнет гнилой древесиной, мебель убогая и старая, площадь совмещенного санузла, как в хрущевке; окна не выходят никуда: два окна выходят на зеленый козырёк и одно окно выходит на глухую стену до которой всего 3 метра. Здорово, правда? И вот из этого окна весь день раздается громкий шум работающего оборудования. Я пошел на ресепшен и устроил так небольшой скандал, после чего САМ генеральный менеджер отеля мистер Аттила распорядился заселить нас в "фемили сюит". Огромное ему за это спасибо! Отдых был спасен. В целом отель не плохой: пляж, питание, развлечения, обслуживание, всё достойно. Очень люблю этот отель за его шикарный сад, цветы. Молодцы. Но! В 2013 году в этом отеле я много ел прекрасных груш, персиков, слив, инжира, яблок. КУДА ВСЁ ЭТО ДЕЛОСЬ??? В 2017 году все две недели только зеленые, твердые и кисловатые яблоки (а я такие не люблю), груши тоже зеленые, твёрдые, не сочные и невкусные. Сливы незрелые, персики твердых сортов и не сладкие, инжира совсем не было. Что случилось? Собираюсь приехать ещё и сомневаюсь, фрукты на юге, как и море и солнце - главные факторы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
прекрасная зеленая территория хорошая детская анимация
Минусы отеля
плохие фрукты заселение в отвратительный номер
Добавлено 22.08.17 15:47 (1 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 01.09.17

Полностью согласна. Зачем экспериментировать . Возьмите тур в Letoonia в Фетхие, вот там действительно незабываемое впечатление. Отдыхала там 2раза, а в Белек больше ни ногой

23:15 02.09.17

Скажите пожалуйста, посещали ли вы рестораны и как вам там еда? Светлана в предыдущем отзыве написала о грязной,ужасно жирной посуде и тд , это правда? Мне важен ваш ответ, буду благодарна! Спасибо!

13:49 11.04.18

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)