АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1590
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
августе 2017
07.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но второй раз не поедем

Всем привет! Поделюсь и я впечатлениями об этом отеле.

Приехали в отель в 12-00, на ресепшене одели браслеты и пригласили на обед. В 13-30 нам сказали, что номер готов и можно заселяться. Первоначально заселили в 10 блок, 1 этаж. Первое, что бросилось, точнее ударило в нос, это сильнейший запах канализации. С балкона вид на тыльную часть ресторана. Попросили поменять номер - без проблем. Дали 12 блок, номер тоже на первом этаже с видом на бунгало руководства отеля и забор, отделяющий отель от дороги. Расположение блока вполне комфортное, рядом горки, дорога на пляж и центральный бассейн.

Номера подуставщие, как верно заметили предыдущие ораторы. Главный минус это кондиционер. В нормальных отелях есть возможность регулировать направление потока, здесь-же поток холодного воздуха дует прямо на детскую кровать. Хотите получить больного ребенка - велкам.

Уборка номера тоже чудная, до обеда собирают белье, после обеда, когда хочется чуток вздремнуть, начинается уборка. Лебедей вертели только по приезду, чаевые роли не играют. Убирают нормально. Воду, фанту, колу, спрайт, мыльные добавляют.

Питание- почти 5, но все портят завтраки. Свежие соки - класс! Булочки тоже. Но омлеты сырые, колбаса мороженая. Обеды и ужины разнообразные. Мясо на любой вкус: говядина, кролик, перепелка, индейка, курица,баранина. Часто морепродукты: креветки, мидии, кальмар, каракатица, разнообразная рыба.

Алкоголь - нормального нет!!! Вино и пиво разбавленные до безобразия. Вечером только делают вкусные коктейли около главного корпуса и центрального бассейна. Бармены все дружелюбны и адекватны.

Аквапарк- здорово. Народу немного, дежурит спасатель. Кататься комфортно, ничего не цепляет.

Пляж - однозначно 5. Чисто, водоросли убирают, лежаков хватает всегда. Торговцы не докучают - для них отдельное место у кромки воды. Верблюды и лошади присутствуют. Добавляют антуража. Да, зверики пахнут, но это же зверики. Кучки погонщик зарывает. Если не будешь их искать, то не попадешь. Больше бесят гости отеля, которые зарывают окурки в песок, куча пепельниц, а все равно гадят. На пляже бесплатно каноэ и катамаран. Бар с безалкоголем присутствует.

Анимация - только для европейцев. Языковой берьер. Все на французском. И одна русская Оля- "белоснежка". Чего она здесь забыла- непонятно. Пытается что-то делать, но анимация это не для нее. Просится домой, видимо надоело. В итоге за анимацию 1 балл от России.

На экскурсию ездили в Djerba Park (крокодиловая ферма). Вышло на 2 взрослых и 1 ребенка 60 динар. У Пегаса было бы 60 долларов. Выводы делайте сами.

Ну и на последок Пегас вывез ночью, не дал отдохнуть последний день. Пегасовский гид (Юлия Антипова) в отеле почти не бывает, в отличии от своих коллег. Поэтому о вылете узнали за 4 часа до выезда из отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
уютная территория аквапарк питание дружелюбный персонал пляж
Минусы отеля
анимация качество алкогольных напитков кондиционер в номере
Добавлено 22.08.17 20:32 (2 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:16 31.08.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания мы учли и обязательно примем меры. Будем рады видеть Вас вновьв нашем отеле. С уважением, Администрация Fista Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (3)