АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.15
Страны, города: 20 / 45
Отзывов: 44
Комментариев: 56
Читательский охват: 58900
Фото: 458
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
16.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, если не дорого.

Отель оставил о себе довольно двоякое мнение. Учитывая, что мы ездили в этот отель по смешной цене, мы готовы были закрывать глаза на многое. Сам отель стоит на горе через овраг от основного поселка. Чтобы попасть в поселок, надо пройти километра полтора по дороге, или метров 700 через овраг. Хотя после ужина это даже полезно, а вот днем, да по жаре – уже довольно напряжно. Питание ну ооочень среднее, скорее даже слабенькое, никаких изысков, кроме горелой пережаренной яичницы я там не видел. Голодными не останетесь, но…. Зато отель работает по системе all inclusive, что частично сглаживает некоторые недостатки.

К работе ресепшена претензий нет. Заселили нас быстро, номера средненькие, в стиле минимализма, даже телефонов нет. Уборка была ежедневно, за неделю раза 2 меняли белье. В номерах нет кондиционеров! Мы в мае еще как-то спасались с открытым балконом, а вот как там жить летом – не представляю. Правда, под потолком висит вентилятор, но у нас в номере, когда мы его включили, он начал выписывать дикие восьмерки, поэтому больше мы его не включали, очень уж страшно. Звукоизоляция, как и в большинстве отелей Испании, отсутствует полностью. Можно разговаривать не повышая голоса с друзьями через 2 номера))). Лифтов в отеле всего два, ходят они еле-еле, так что вниз мы всегда ходили пешком, даже не ждали. А вот наверх - как повезет: можно прождать минут 10, может и сразу подойти, а может и сломаться)))

Очень порадовала анимация. Ребята работали весь день, с обеда и до вечера, по вечерам были различные шоу. Очень понравилось в отеле то, что у них громадное количество столиков в лобби и вообще по всему отелю, и хотя народу в отеле очень много, место можно найти всегда. Бармены работают очень хорошо, никакого деления на «наших» и «не наших» я не заметил. Наоборот, они сами как-то умудряются отслеживать очередь и обратятся к тебе именно тогда, когда действительно очередь подойдет.

Пляжей у отеля как-бы два. Но! До первого, ближнего пляжа идти или минуты 3-4 по дну оврага по козьей тропе, или по более длинной дороге минут 10. Сам пляж довольно грязный. Когда мы там были, в воду неприятно было заходить из-за огромного количества водорослей у берега. Правда, дальше их уже практически не было и можно было плавать. До второго пляжа дойти пешком очень проблематично, идти придется минут 30 или по променадной дороге вдоль всего берега, там, кстати прекрасные виды, или же через весь поселок. От отеля на этот пляж ездит микроавтобус, нам даже дали расписание, но по факту он ездил постоянно, и все равно, чтобы в него сесть, особенно перед обедом, придется минут 30 постоять в очереди, да еще и поругаться с особо «продвинутыми» туристами. Этот пляж уже чистый, зонтиков с лежаками там много, но на всех желающих все равно не хватает, несмотря на немалую цену.

У отеля есть два бассейна, один прямо рядом с корпусом, а второй, с детским миниаквапарком, напротив входа через дорогу. И там, и там работают бары. Около бассейна, который через дорогу, много места, всегда были лежаки и зонтики, там же работала анимация.

В поселке мы брали на прокат машину. Мест, где можно ее оформить в поселке несколько, но по факту прокатная контора там одна, машины стоят на одной площадке, так что цена может разниться только в пределах лояльности самих работников. Мы по дороге зашли в 4 таких пункта и в итоге взяли машину дешевле на 5 евро в день, да еще и классом повыше. Так что поторговаться в допустимых пределах вполне можно.

Я считаю, что в этот отель можно ехать только если предлагается дешевая цена. Не более 60-80 тысяч за двоих на неделю, да и то в сезон.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

И с другой стороны еще столько же. И весь ужин.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Детский аквапарк

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Вид из оврага

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Дальний,"Цивилизованный" пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Игорь оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация бармены
Минусы отеля
питание звукоизоляция нет кондиционеров далеко от пляжа
Добавлено 22.08.17 21:18 (3 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 28.03.19

Добрый день!подскажите пожалуйста стоимость аренды авто

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (61)