АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3823
Фото: 25

Бронзовый статус

1 693
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
07.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Всем привет! Решили отдохнуть на материковой части Греции. Долго выбирали отели, читали отзывы, в итоге остановились на отеле Athos Palace расположенный на полуострове Халкидики в 2 км от посёлка Каллифея и 80 км от аэропорта Македония г. Салоники. Отель позиционирует себя в категории 4*. Тур оператор был Mouzenidis travel. Он понравился своей не навязчивостью и хорошим сервисом. В отель приехали рано утром, встретили доброжелательно, все объяснили, в отеле заселили после 13.00. Номер 134 с видом на море, шикарный вид!!! Каждое утро можно наблюдать панорамный восход солнца из-за горизонта. Эгейское море там невероятно красивое, что невозможно оторвать глаз, поэтому мы были довольны, что у нас номер с видом на море. Обстановка в номере стандартная, все, что надо есть: холодильник, телевизор с нашими каналами, туалет и ванна, две кровати и мебель (стол, стулья, раскладной диванчик), а также балкон со стульями. А вот кондиционер встроен в тумбочку для чемодана, и работал слабенько. Здание было построено в начале 80 годов и было одним из лучших в регионе. Отель оформлен внутри в стиле средневековых замков. В целом, интерьерам отеля недостаёт роскоши. Всё поддерживает в надлежащей чистоте: уборка в номере ежедневно, смена полотенец каждый день.

Территория: У отеля есть небольшая своя инфраструктура: мини-маркет, открытый с утра и до вечера, магазинчики с сувенирами, лобби-бар. Территория довольно большая и зелёная, цветов, правда, маловато. Есть Олимпийский бассейн, и прилегающий к нему снэк-бар. Имеются теннисные корты, баскетбольная площадка. Рядом с корпусом, расположена эстрада для развлечений, небольшая действующая церквушка. Всё кругом чистое и достаточно ухоженное.

Пляж и бассейн: они оборудованы пластиковыми лежаками и зонтиками. У кого All inclusive они на море бесплатно. Сам пляж песчаный, вдоль моря мелкая галька, при заходе в море, идёт сплошная скальная гряда, не совсем удобная для захода в море. Но рядом у Palini прекрасный пляж. Море чистое. Рядом с бассейном снэк-бар, днем можно не переодеваясь перекусить выпечкой, выпить коктейль, скушать мороженое.

Главный ресторан вместительный, в ресторане не жарко, хорошо работает кондиционер. Отель предлагает 2 варианта рациона: HB (half-board) - завтрак обед или завтрак ужин и All inclusive - 3-разовое питание плюс напитки и мороженое в барах. С карточкой (пропуск в ресторан) у кого НВ надо ходить на ужины, на входе делали отметку в ней. Так что желательно ее не терять и носить с собой. Можно поменять ужин на обед. На ужине, у кого НВ, напитки за плату. Чай-кофе приносят официанты в чайнике. Теперь о еде. Еда нам очень понравилась, все безумно вкусно. На завтрак давали разные йогурты, хлопья мюсли, сыр несколько видов, колбаса несколько сортов, сосиски и колбаски, и жареный бекон. Были кексы, фрукты, овощи. В обед и ужин меню гораздо разнообразней: обязательно мясо 3 сортов (свинина, говядина, курица). Котлеты из баранины. Рыбу подавали, нам не понравилось. Гарниры: паста, рис, картофель - фри, разнообразные овощи (свежие и тушёные). Очень вкусные супы (борщ, рыбный). Небольшое количество зелени. Из фруктов давали яблоки, виноград, дыни, персики. Десерты, в целом, неплохие. В обед и ужин можно заказать себе пиво, вино (белое, розовое, красное), узо. Нам показалось, что все разбавленное. Всё местного производства.

Анимация: для детишек бассейн с фонтанами, мини-клуб, там девочки-аниматоры, что-то с детьми мастерили, рисовали, лепили. Вечером мини-диско. Для взрослых: аква-аэробика, пляжный волейбол, теннис, настольный теннис, дартс, латинские танцы. Вечером различные шоу. В лобби-баре живая музыка. Wi-fi ловит на всей территории отеля. Причем множество мест, где можно подключиться. Самая мощная точки - в лобби. Персонал отеля наверное, одно из достоинств любого отеля, это люди, работающие в нем. В этом отеле персонал приветливый многие понимают по-русски, да и вообще в Греции очень отзывчивый народ. Отдыхающие: много греков, русские, украинцы, белорусы. Также много семей из восточной Европы: словаки, сербы, болгары, поляки, румыны, были иранцы. Народ в отеле разный, как в плане национальностей, так и в плане возраста: от семейных пар с младенцами и молодежи и до пожилых пар.

ВЫВОД: Отель очень даже хороший для 4*. Отдохнули хорошо, что и вам желаем. Приятного Вам отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер 134 с видом на море

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лобби-бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

снэк-бар

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
пляж качественное питание территория конечно МОРЕ!!
Минусы отеля
слабо работал кондиционер в номере
Добавлено 22.08.17 23:26 (4 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (4)