АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6928
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в режиме эконом

Отдыхали в августе втроем.Брали две путевки из Санкт-Петербурга, один номер на двоих 78 тыс.рублей (1300 $) и один номер на одного 49 тыс.руб (810$).Самолет компании Nordwind вылетел с опозданием, в итоге прилетели в отель только вечером . Прилетели ,поужинали и тут нас ждал сюрприз. На ресепшен нам сказали что номер есть только один с тремя кроватями и так как мы родственники не могли бы мы переночевать в одном номере так как в отеле нехватка номеров и они даже вынуждены часть прибывающих отправлять в отель Asia который рядом ,....а некоторые как ребята из Могилева, которые прилетели ночью(у них была задержка рейса почти на сутки ), вообще спали в холле отеля до 11 утра.В общем нам на следующий день после неоднократных просьб дали второй номер.Если вы приедете в этот отель в одиночку в один номер ,то этому в отеле будут не рады и будут стараться вас уплотнить .Так отдыхающей женщине из Москвы предложили съехаться в один номер с другой отдыхающей ,она естественно отказалась от их настойчивых просьб. Нам также в последний день предложили обратно съехаться в один номер ,но мы отказались и вечером когда прилетела пара в наш отель им не хватило номера и их повели в отель Asia.Вот такой сервис и такая политика хозяина отеля.

Номера стандартные,телевизор пять каналов (3 российских,1 турецкий,1 английский) ,кондиционер рабочий,в раковине вода всегда холодная,в душе всегда прохладная .На балконе веревки для сушки повесили сами. Хотелось бы чтобы владелец отеля приобрел бы и поставил на балконе хотя бы по паре пластиковых стульев а то красотами окрестностей приходиться любоваться стоя).Уборки за 10 дней не было ни разу. В пять утра каждую ночь очень громко нараспев читает молитвы мулла, у кого чуткий сон рекомендую беруши )

Питание.Зелени,салатов достаточно,иногда были арбузы,мясное по выдаче шеф поваром, в основном куриные наггетсы да рыбные котлетки ,два раза вечером был праздник дали жареную рыбу гриль а в другой день жареных перепелов .Один раз в обед огорчили дали тушеные куриные желудки (пошли в помойку ) мы желудки не едим , даже вкусно приготовленные .В общем кто любит пирожные и мясо- вам не сюда. В целом все достаточно свежее(пищевых отравлений не было),тем более что весь персонал отеля ест то же самое ,что и отдыхающие Большое спасибо шеф повару: из небольшого количества продуктов старается хорошо приготовить и организовать своевременную и быструю подачу блюд на раздачу!

Персонал в столовой работает отлично .Спасибо.

Бар. Работает до 21.30 есть напитки,джин ,водка,бутылочное красное и белое вино . Бармен Али позитивный человек будет рад если вы не будете каждый раз брать новый стакан для одного и того же напитка, а подойдете повторно со своим за добавкой. Так как реально стаканов и бокалов мало и пока он будет бегать по всей территории и собирать и мыть их ,остальным отдыхающим придется ждать у стойки бара. Круглосуточно есть холодная вода в кулере

Пляж. Общий городской, лежаки старые,некоторые сломаны ,в целом не очень чисто на пляже.Море теплое ,чистое .Можно спокойно и безопасно плавать в море в любое время.Мы ,купив тапочки для плавания, купались в море в день приезда с 23.00 до 24.00.

Дорога к пляжу можно сказать деревенская со всеми вытекающими запахами.

Развлечения. Понравился фуникулер на гору Тюнектепе стоимость 15 лир с человека.На маршрутке 10-15 минут в сторону Анталии 6 лир.

Брали на центральной улице трехколесный электробайк за 10 долларов час и разочаровались аккумулятор быстро разрядился и в конце часа пришлось толкать его в прокат и такое было не только у нас (проверяйте заряд батареи ).

Интернет в отеле платно . При желании можно зайти рядом с отелем в интернет -клуб,полчаса 1 лира, час 2 лиры

Все магазины работают примерно до 24 .00.некоторые дольше .Везде принимают доллары 1доллар = 3,5 лиры. Евро лучше не брать.

Вечерами было очень душно и влажно, так что сердечникам в это время не рекомендую ехать.

В целом отдохнули хорошо. Спасибо персоналу отеля ,все работают хорошо,делают все что могут для хорошего отдыха туристов в пределах своих полномочий .

Владельцу отеля хотелось бы пожелать все таки проявлять больше заботы об отдыхающих у него гостях. Хотя бы раз в неделю делать уборку в номерах, поставить стулья на балконах и брать на себя такое количество туристов, которое он сможет без проблем разместить в своем отеле ,а не селить их потом в отель Asia или пытаться уплотнять .

С уважением Роберт

Роберт оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
компактный уютный
Минусы отеля
отсутствие уборки в номерах
Добавлено 22.08.17 23:50 (4 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:55 29.08.17

Вы на сколько ночей брали тур( что-то дорого)? Мы в июне за 51 вдвоём ездили. И электроскутер брали
за 5$. Заряда хватило реально на 12 км., а по идее должно быть 25 - 30 км.

14:48 30.08.17

Добрый день ! Брали 10 ночей через Пегас в августе была такая цена. А электроскутер брали трехместный он стоит 10 $.а двухместный 5 $.)

18:10 30.08.17

понятно

16:56 01.09.17

Сейчас в отеле. По поводу уборки: утром мы попросили на ресепшене хотя-бы забрать мусор из номера, после обеда пришли и убрали полностью в нашем номере)) пока убирают номер сижу в лобби в интернете) так что с уборкой вроде всё норм.

17:31 01.09.17

Вам повезло убрали после первой просьбы ) У нас соседи ходили три дня просили и у них на четвертый день убрались. Мы ни разу не просили,сами выносили мусор,сами брали туалетную бумагу и за 10 дней к нам ни разу в номер не заходила уборщица (хотя бы просто вынести мусор ).Просто я считаю что без всяких просьб элементарно должны убирать номер хотя бы раз в неделю и раз в неделю менять постельное белье ! Хорошего отдыха)

Читать полностью на TopHotels

19:21 01.09.17

Спасибо!
Согласен что администрация и сама могла бы догадаться что надо бы номер убрать за 10 дней то.
Нам на ресепшене обещают убираться раз в три дня.

22:09 02.09.17

Добрый вечер ! Похоже исправляются ).Сейчас в сентябре наверное в отеле спокойная обстановка . В августе была жара и полная загруженность номеров в отеле, похоже персонал просто не успевал. В последний день сходили в магазин ,который находиться по дороге вверх по левой стороне, по направлению к трассе ( удобен тем что недалеко и фиксированные цены там указаны на весь товар ). Из того что купили ,очень понравилось варенье из инжира .Рекомендую

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роберт (3)