АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 782
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Отдыхали в данном отеле уже 4 раз. Грустно осознавать что уровень отеля постепенно падает. Впервые были в 2007г.- тогда это был настоящий отель 5*, сейчас наверное средняя 4*-. По большому счету никакого сервиса уже нет и в помине. В этот раз приезжала вдвоем с дочерью 9 лет, на рецепшен к нам очень долго присматривалась девушка киргизской национальности, все делала вид что номер еще не готов и надо подождать. Затем расселив своих " земляков", а их ооже было немало, наконец- то и до нас дошла очередь! И увезли нас в самый дальний " уголок" - в бунгало к аквапарку, да еще в одноместный номер без балкона! На мой вопрос к девушке- где же нам сушить свои вещи с дочерью, ведь нас все же двое, номер был настолько мал, что одному приходилось сидеть смирно на кровати пока другой переодевается и отправляется в душ, девушка нам сказала что если мы хотим заменить номер это стоит 200$. Смешно. За все наши дни пребывания у нас ни разу не убрали и не поменяли постельное белье. Заходили забирали мусор, кидали на кровать полотенца, причем какие видно оставались то большие то маленькие, и все! За 10 дней у нас скопилось штук 15 полотенец разного размера! И это 5*??? Территория тоже выглядит не лучшим образом- что то заросло, что то засохло, что тои вовсе убрали. Экономят на всем: на уборке, обслуживании , анимации , возле бассейнов и на пляже "пропали" все спасатели! Поснимали везде часы ( одни стойки от них остались). В общем в этот раз мы были очень не приятно удивлены. Возможно мы бы " закрыли " на многое глаза если бы не цена - 168000 за 10 ночей это слишком много за это!!!

Отвечаю сразу на вопросы о вирусе- сами больных деток не видели, но слышали отдругих, что те слышали от своих соседей что те вроде бы видели ? С переломами видели и детей и приезжающие/ уезжающие скорые, т.к. повторяюсь, возле бассейнов нет больше спасателей, очень мокро, воду никто не убирает, а дети на то и дети чтобы носится, прыгать и бегать.

По питанию - на твердую 4.

Посоветую ли я отдых в этом отеле? Если сбавить цену ( вдвое) - наверное да. Вернусь ли сама еще раз - не знаю. Если только ностальгия замучает...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
почти не осталось
Минусы отеля
стало слишком много
Добавлено 22.08.17 23:59 (2 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 24.08.17

Спасибо за отзыв. Какой номер вы бронировали?

13:43 25.08.17

Вы бронируете один номер, а требуете другой. Правильно вам ответили про доплату

15:42 25.08.17

Здравствуйте Уважаемые гости,Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить Вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле. Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей-столько мнений и во что бы то ни стало, Ваше мнение всегда очень важно для нас! . Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.прежде всего, Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемам в нашем отеле. Пожалуйста,в нашем отеле на следующий отпуск свяжитесь с отделом по работе с гостями для каких-либо вопросов или запросов. Мы постараемся сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду всё изменилось в лучшую сторону.Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!С уважением менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация