АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 6439
Фото: 74

Бронзовый статус

1 419
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойно, но не без косяков

Отель мы выбирали поближе к пляжу и не слишком далеко от центра. Выбор пал на «Best Front Maritim». До моря – перейти через дорогу, до метро – 800 метров (правда, в 35 градусов жары это расстояние воспринимается не таким уж и коротким). На рецепшне было замечено два русскоязычных администратора.

Номер – обычный, приятный, чистенький, без особых понтов. В комнате: холодильничек с парой бутылочек воды и парой баночек пепси в качестве единоразового комплимента; цифровой сейф; удобный, просторный душ; кондиционер; чайник с аксессуарами; бесплатный вайфай. Полотенца меняют, постель заправляют, шампуни добавляют. Постель широкая и твердая. Что еще надо?

Завтраки с неплохим выбором, но, похоже, никогда не меняющимся меню. Во всяком случае, за неделю, ничего не добавилось не исчезло и под конец уже начало надоедать. Один раз попались не совсем свежие помидоры, другой раз – подгулявший сок. Но в целом - прилично. Речь слышалась и русская, и немецкая и испанская.

Чекаут у нас был в 12 дня, а обратный трансфер в 19-00, однако отель предоставил нам специальную комнату для хранения багажа, а также номер для помыться и переодеться после прогулки. Удобно и приятно.

Плюсы отеля
близость к морю близость к метро порядок
Минусы отеля
питание
Добавлено 23.08.17 03:41 (1 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация