АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1934
Фото: 0

Бронзовый статус

1 507
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая "тройка", не больше

Общие характеристики отеля:

Идеальное расположение, первая линия, инфраструктура. Пляж работает 9.00-19.00. Удобный и чистый, природа постаралась и испанцы следят за порядком (ровняют песок каждое утро и убирают мусор).

Заселение:

Мы приехали в десять утра и встали в очередь по заселению за огромнейшей кучей немецких (очень громких и не воспитанных) подростков. Просидели в холле до половины второго и нам выдали электронный ключ с карточкой на питание. Мы попросили сейф и внесли депозит за него. Поднялись в номер, и как пологается, осмотрелись - всего две розетки, одна у кровати, вторая под потолком для TV. Кондиционер, фен, кровати, порадовали удобные подушки ( чаще попадались "блинчики" в отелях), вместительный шкаф, тумбочки и сейф. Пару часов мы не могли разобраться с этим сейфом, об'ясняли на ресепшене о своей проблеме. Но нам отвечали "у других все, всегда работало! Пробуйте еще", потом выяснилось, что нам не дали ключ внутренней блокировки.

Рядом с отелем: Еще в России мы заплатили за номер с видом на море. Днем это плюсище, а вот ночью... Бар в низу. Поют песни до полуночи регулярно. Но закрытый балкон позволяет заглушить. Больше расстраивали немецкие подростки, которые приезжают в период спаривания и их брачные горловые оры до трех ночи, не могли сдержать даже стеклопакеты. Дополнительную радость им придавал ночной клуб на углу отеля.

Еда - разнообразная, мясо подводило (вкусно было раз, то пересушенно, то пресное), салаты, закуски, сыры несколько видов, выпечка, фрукты, только не хватало супов)). И очень нас удивило и огорчило отсутствие напитков на обед и ужин. Все за отдельную плату, даже вода.

Принимающая сторона. Этот момент будет интересен тем, кто летит Coraltravel (Odeontours). Нас встречал мальчик Ярослав, своим монотонным мурлыканьем увел весь автобус в сон за 20мин, но самое веселое было по прибытию в отель. Автобус припарковался в 50м от отеля и гид махнув рукой предложил нам самим добраться. Я понимаю, улицы узкие, движение однострононнее и остановить автобус напротив входа нельзя, НО, фраза "идите сами, у вас все получится, мы не провожаем до отеля" нас шокировала. "Добила" нас отельный гид, Марина, которая кроме продажи экскурсий не желала больше ни о чем говорить. Правила отеля, расписание пляжа, магазины и т.д. разбирались сами. Из-за ее навязчивости не купили не одну экскурсию.

Мы пользовались уличным агенством. В сумме выйграли 40€ на двоих и получили массу эмоций. Сравнили предложения программ от отельного гида и убедились в правельности своего решения. И дешевле, и насыщеннее. Найти его легко. Выходите из отеля налево и еще раз налево и идете до первого светофора (три улицы), переходите по сфетовору дорогу и вдоль БургерКинга, там увидите русские буквы - это они и есть, прям в окно)))

Еще хотелось дать маленькую рекламу одному ресторанчику - там самая вкусная сангрия близ лежащих мест. Постоянно есть акции (оферты) на блюда и сеты. Безумно вкусная паэлья. Обед на двоих нам обходился 25-35€ вместе с напиикамм. И наличие русского официанта Эвелины, делал это заведение еще приятнее. Т.к. сами хозяева с большим трудом говорят даже на английском. Из отеля на лево и через дорогу, по узкой улочке (вторая от пляжа) буквально не доходя пары метров до первого перекрестка. Бар Маяк, он сквозной, по правой стороне улицы. Сходите - не пожалеете.

И последнее, обслуживающий персонал отеля: отмечу только "охраника" в столовой. Не спорьте с ним)))) он злой, хоть и скалится перед гостями. Хорошего отдыха!

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
все терпимо
Добавлено 23.08.17 06:33 (3 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)