АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 7999
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 5*

На днях вернулись из этого отеля. Отдыхали семьёй с 2 детьми 12 и 2 лет. Первое, что хочется сказать, что этот отель также далёк от 5 звёзд , как от нас луна.

Начну с минусов:

- расслабиться и получить удовольствие от отдыха в самом отеле довольно затруднительно , так как практически все , что там есть , нужно "добывать" - километровые очереди за всем - напитки (и чай/кофе, прохлад, пиво/вино) в РЕСТОРАНЕ ,выдаёт ТОЛЬКО ПЕРСОНАЛ И ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ (!!!)- стой в очереди, при этом в самом ресторане всегда жарко и очень душно, в два других бара - стой очередь, при этом только 2 напитка в одни руки (!!!), мороженое 2 часа в день (!!!) с 11-12 и с 16-17, как во времена советского дефицита, стой очередь , и то, через 20 минут оно заканчивается, у бассейна регулярно нет пляжных полотенец взять/поменять, лежаки у бассейнов , заняты ВСЕ уже в 7 утра, на пляже чёрные отельные лежаки тоже почти всегда все заняты, в номере при заезде на 4 человек было 4 (!!!) полотенца - три маленьких , одно большое, с трудом добыли одно полотенце для ног, и то, на след день после уборки , оно испарилось. В ванной только твёрдое мыло и шампунь в маленьких баночках, геля для душа нет, но даже это дали только при заезде и потом не обновляли

- огромный минус - это вай-фай! Он практически не работает, два раза чтобы загрузить фото в соц сети приходилось ходить в соседнюю таверну

- Кровати удобные, но постельное белье не подходит по размеру , из-за чего ночью оказываешься частями тела на голом матрасе, ребёнку в детскую кроватку вообще вместо нормального матраса бросили старое одеяло и накрыли это дело простыней.

- Еда ну очень простая, подача, сервировка и все остальное как в столовке, завтрак - яйца разных видов, хлопья, блины, сосиски , выпечка , помидоры , йогурт , джемы , голодными не останетесь , обед - салаты , овощи , мясо, иногда рыба, редко кальмары, десерты, фрукты- арбузы, персики, ужин - примерно тоже самое. По качеству и вкусу претензий нет, только соки ужасные химозные .

- Отдельно про ресторан - так получилось , что в горах, куда мы ездили на машине, случился небольшой форс мажор, поэтому на ужин мы опоздали ровно на 10 минут, не претендуя на посиделки , я подошла и попросила зайти и взять что то в номер чтобы покормить детей , на что высокомерная, крупная черноволосая женщина , которая там заправляет и стоит на напитках, послала нас по гречески далеко и надолго! Помогла девушка Нонна с ресепшн , за что ей отдельная благодарность , она сама зашла и вынесла нам тарелку каких то макарон с соусом и сыром .

- Посуда в ресторане вся с белым налётом, от воды

- Тренажёрный зал на первом этаже , без кондиционера и выходит большими панорамными окнами на бассейн , который в двух метрах, качайтесь, приседайте , а вас будут разглядывать скучающие отдыхающие

- Детская площадка опасна для жизни - сломанные огромные тяжелённые детские качели ничем не закреплены и норовят упасть на детей.

- Бар на пляже закрыт навсегда и нужно ходить через дорогу в отельный за напитками

- Пляж крупная галька , выходить из воды просто жесть, но на благо все местные шопы изобилуют специальными тапками

- В ванной душ не поворачивается и не переключается на нижний кран, очень неудобно

Плюсы

-Территория отеля большая и сам он довольно красивый, три бассейна , вечером очень красиво подсвечены

-Номер- у нас был супериор , две смежные комнаты , хороший свежий ремонт, кухонный уголок-плита, холодильник, раковина , все работало

- снек - бар, очереди туда самые маленькие , есть арбуз, салат, маленькие сэндвичи, вкусный кебаб , пицца - ну очень вкусная ! Даже я , постоянно худеющая , как почти все женщины, три раза как следует отдала ей должное ?

- в отеле есть небольшие бесплатные водные горки с тремя спусками

- в детском бассейне есть небольшой водный аттракцион в виде осьминога , дети в восторге

- на ресепшн есть русскоговорящие сотрудники

- очень понравился ужин в ресторане а-ля карт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.08.17 08:47 (3 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:12 30.08.17

Отель хороший , ресторан с кондиционерами. напитки наливают оперативно , полотенца для замены были всегда. Лежаков на море полно. Вообще пляж огромный и пустой Только некоторые так расслабляются , что даже на пляже оставляют стеклянные фужеры. И зачем вообще бассейн, если рядом тёплое,чудное море? Отдыхали с 08 21 до 08 28 2017.

19:53 04.09.17

полностью согласен отель норм

20:40 08.09.17

Отель очень плохой, за эту цену можно найти хорошую четверку с норм сервисом. Писала я отзыв в июне, видимо , еще хуже стал отель.

21:00 08.09.17

Вы , наверное, не поняли- я сама там отдыхала, все видела и осталась довольна.

21:21 08.09.17

Наверное , не поняли Вы-мы все там отдыхали и отзыв каждый писал , основываясь на своих впечатлениях . Именно для этого этот сайт и создан или я ошибаюсь ?

05:42 09.09.17

Людмила- я поняла Вас отлично. Но отель откровенно плохой- покупая отель 5* - люди хотят получить хоть какой то сервис)) минимальный. А в отеле -его полное отсутствие. TЖаде порой и выживать приходилось)) в отсутствие света, воды и т.д. Есть милые трешки на Родосе - чистые аккуратные, радушные хозяева- уж лучше туда)) . Сами местные жители удивляются, как его еще не закрыли)) или звездность не убрали. Порядок когда в отеле наведут, может он и будет хороший)) А так- лучше господа поищите хорошую трешку - что бы не портить отдых , стоя в огромной очереди за бокалом вина, или ребенку за мороженным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)