АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3311
Фото: 10

Бронзовый статус

2 119
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Радушный приём, доброжелательный персонал отеля, красивые виды, чистый воздух, тишина и спокойствие! =)

Приехали мы с мужем в отель в 16:00, заселила нас сразу же милая девушка Алина в номер на 3 этаже в корпус С. Вид на город и на море просто потрясающий! За такие деньги мы и подумать не могли, что может быть такой приятный бонус))).

Номер достаточно просторный как для двоих человек, есть всё необходимое: кровать, 2 тумбочки, шкаф, зеркало, столик, телевизор, холодильник, на балконе стулья и маленький столик - очень любили ужинать там, атмосфера очень романтичная и виды какие).

По поводу жесткости кроватей - ничего подобного с мужем не заметили. Дома мы тоже не на пуховой перине спим, так что и на этих кроватях нам было удобно спать, ничего не болело.

Бельё за 10 дней поменяли 3 раза. Уборка была когда как - то качественной, то нет. До ужаса не доходило, но иногда приходилось ходить по своему песочку, который с пляжа принесли).

Конечно, как и в любом отеле, здесь есть и плюсы и минусы. Первых однозначно больше!

Приятным удивлением для нас были завтраки (брали только их) - на наш вкус просто отличные. Всегда уходили наеденными и довольными. Завтрак с 8 утра до 10 утра. Что можно было увидеть на столах: ветчину, колбасу сырокопчённую, сосиски, сардельки, сыр, брынзу, хлеб, яичницу, омлет, вареные яйца, огурцы, помидоры, порционное масло в брикетиках, банницу, гренки, мюсли, хлопья, шоколадные шарики, болгарский йогурт, варенье, мед, травяные чаи, кофе, соки. Каждое утро был арбуз! Пару раз давали дыню. Завтраки здесь на ура. Просто даже не знаю, кто может остаться недовольным!

Из минусов могу назвать пятна на белых полотенцах, которые предоставляет отель. Тоже не на всех, тут как повезет. После очередной смены белья обнаружили однажды вот такое вот.

Территория у отеля небольшая, но крайне уютная и стильная - всё стилизовано в болгарском стиле. Очень красиво, на самом деле! Бассейн хороший, небольшой, с детской зоной. Есть так же небольшая детская площадка с качелями и горкой.

Отель подойдёт тем, кто хочет отдохнуть на Солнечном берегу, но при этом находиться в тишине и спокойствии, оздоровиться. Воздух здесь очень чистый, вкусный. А кто хочет тусовки, то до набережной здесь 5-7 минут неспешным шагом.

Отель находится на возвышенности в зоне вилл. Это очень хороший естественный фитнес). На мой вопрос почему эта территория не относится ни к СБ, ни к Святому Власу, мне ответили, что когда Болгария была в СССР здесь на этой территории богачи отстраивали свои виллы, дома и отели. Зона эта была закрытой для всех, кроме владельцев и жителей этих вилл. Поэтому и по сей день эту зону решили оставить отдельно и не определять ни к какому курорту. В шутку этот район называют "болгарской рублёвкой" сами местные. Вот так вот)))).

По поводу отдалённости магазинов и прочего. До Младости - 3 км, до Меркурия - 2 км. Там закупались всегда крупно, потому что цены очень приятные. Самые выгодные на побережье по нашим наблюдениям. Ещё в 3 минутах ходьбы от отеля есть супермаркет Алдо, нужно всего лишь спуститься с горки. В этой же локации находится пекарня-баничарница - здесь мы покупали вкуснейшую болгарскую национальную выпечку. Всё самое свежее и вкусное там). Если решитесь на аквапарк, то советую посетить тот, что в Несебре. В аквапарки ходят бесплатные автобусы очень часто, так что не проблема доехать. Если соберетесь в Бургас, то туда тоже есть шанс доехать на бесплатном шаттле. Почти каждый день в 10 утра от Отеля Оазис он отходит.

Ещё один совет. Обязательно знакомьтесь с местными людьми и общайтесь, дружите. Они очень милые и доброжелательные. Огромный привет девушке Алине, работающей на ресепшене!))) Спасибо за общение и доброжелательность!

Мы дома всего пару дней, и ещё до сих пор не можем в это поверить. Смело можем сказать, что отдых в Аугусте нам понравился!

Можете задавать вопросы.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

На территории рядом с бассейном находится вот такой милый уголок для детей.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Корпус С

Алина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивые виды доброжелательный персонал отличные завтраки тишина и спокойствие чистый воздух стилизация
Минусы отеля
пятна на полотенцах не всегда качественная уборка номера
Добавлено 23.08.17 09:26 (3 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация