АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 830
Фото: 4
830
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
09.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали в Ричмонде с 9 по 16 июля 2017 года. Поначалу...

Мы отдыхали в Ричмонде с 9 по 16 июля 2017 года. Поначалу насторожила внешняя скромность, отсутствие какой либо помпезности в интерьерах основного корпуса. Но когда нас поселили в бунгало в нескольких шагах от моря, восторгам не было предела. Все службы в отеле функционируют слажено. Каждый день уборка в номерах. В ресторане вообще праздник жизни. Еда никогда не заканчивается. До самого закрытия пополняются емкости с фруктами и овощами. Персонал доброжелательный. Русскоязычная Анастасия красавица решает все проблемы легко. И даже когда мы забыли жакет в отеле, она нашла возможность переправить его в Москву. Шикарный пляж с золотым, без преувеличения, песком это вообще песня. Всегда есть возможность выбрать местечко под укрытием и без него, которое именно тебе по душе. Потому, что пляж огромный, а иностранного туриста он не интересует. Им бассейн подавай. Поэтому там несколько больших бассейнов, прекрасно обустроенных, водными горками в том числе.

Город Кушадасы, в котором расположен отель, радует туристов рынками, магазинами и более умеренным климатом, чем даже в Бодруме. Не говоря уже про нестерпимую жару в этот период на Средиземном море. От отеля до центра добирались на такси за 40 лир. Или на городском транспорте, вполне комфортном, за 5 лир с человека. Город чистый ухоженный. В магазинах доллары и евро принимаются. Рубли в этом регионе не очень в ходу. Но банки на каждом шагу и в магазинах всех уровней принимаются пластиковые карты. Если вам точно не нужны кожаные изделия, не заходите в кожаный магазин. Там 6 магазинов, которыми заведует Рома. И если вы зашли в один из них, без покупки не уйдете. Можете предъявлять самые невероятные пожелания по качеству и фасону, у Ромы это есть.

С культурным наследием ознакомиться не успели. Побывавшие в Эфесе туристы говорили, что сильно впечатляет древний город, который совсем рядом. Но это повод вернуться и снова нежиться на изумительном пляже отеля Ричмонд, гулять по улочкам города, в котором жила «Птичка певчая», и не меньше чем на пару недель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Где то здесь начинается рай.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горки классные

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мед очень вкусный.

Фото туриста отеля

Прочее

Скоро ночь а мы все купаемся и никто не против.

Добавлено 23.08.17 11:12 (2 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы валентина (1)