АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2665
Фото: 5

Бронзовый статус

2 665
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
06.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращаться туда не хочется..

Весьма неоднозначное сложилось впечатление об этом отеле, но обо всем по порядку.

Приехали мы в 13, заказывали трансфер от отеля. Нас тут же отправили обедать, заселили после 14 часов.

Номер стандартный – ванная и комната с кроватями. В номере телевизор, холодильник, вентилятор, на балконе – стол и 2 стула.

Первый минус номера – нет кондиционера: мы попали в самую жару, без него было очень сложно – люди открывали двери в номер настежь, чтоб хоть как-то охладить комнату, а ночью спать было невозможно – вентилятор помогал мало.

Ванная комната – времен ссср, кое-как прикручены держатели для полотенец и туалетной бумаги. Из туалетных принадлежностей – туалетная бумага и кусок мыла.

Смена белья и полотенец – раз в 5-6 дней, уборка – иногда каждый день или через день – в зависимости от того, есть ли время у горничной. Горничная – это отдельная тема. Ребенок испачкал простыню, и при смене белья она нам сказала так: «Если пятно не отстирается – вы будете платить штраф» - даже не знали что и ответить на такое. При выезде из номера та же горничная начала ругаться, что мы понесли ключ от номера администратору, а не сдали ей.

Также большая беда пансионата – всего 2 лифта. Столовая находится на 13 этаже – и все время, пока длится завтрак, обед, ужин – лифта мы дожидались по 5-15 минут - да и то он мог прийти заполненным.

Мы вставали рано, поэтому расписание работы столовой было нам очень неудобным – завтрак с 8.30-10:00, обед с 13:00 – 14:30, ужин 18:00-19:30 – к началу завтрака всегда была огромная толпа народу.

Пляж. Море чистое, пляж – песок и галька, заход в воду – галька. По утрам в основном море было спокойным, а после обеда – всегда волны. На пляже есть душевые, раздевалки и туалеты.

Лежаков и особенно грибочков не хватает. Люди уходили дальше и лежали под деревьями.

За несколько дней до нашего отъезда в лифте появилось объявление: «Администрация запрещает оставлять личные вещи (полотенца) на лежаках при физическом отсутствии на пляже» - в дальнейшем полотенца с лежаков снимались и вешались на забор.

Столовая: Питание шведский стол, меню каждый день разное. Завтрак – 2 каши, сыр, колбаса, овощные салаты. Давали творог, сосиски, запеканку, вареные яйца, омлет, манник.

Обед – 2 супа и 2 гарнира и 2 мясных блюда, овощные салаты.

Ужин – бульон, молочная каша и также 2 гарнира и 2 мясных блюда.

Мясо – обычно свинина и курица, иногда субпродукты.

Из напитков: утром – чай черный и зеленый ( зеленый чай закончился к середине нашего пребывания и привели его только дней через 5), растворимый кофе, порошковое молоко.

На обед – компот, питьевая вода, черный и зеленый чай.

Ужин – вода и черный и зеленый чай.

На десерт сдобные булки и булочки, пару раз делали пирожные.

В столовой есть прилавок, где можно купить свежевыжатый сок, вино, пиво и кофе.

За 11 дней фрукты давали раз 5 – 2 раза бананы и 3 раза арбузы. То ли давали мало, то ли люди все уносили – но исчезали они с подноса буквально за минуту. Только последний раз было так, что можно было спокойно подойти и взять арбуз.

Что очень не понравилось в столовой – часто давали скисшие салаты, пару раз скисшим был даже компот.

Недалеко от пляжа есть палатка, где можно купить фрукты – цены конечно…в полтора раза выше, чем в Пицунде. В самом отеле есть магазинчик, где можно купить воду, вино, мороженое, мелочи вроде шоколада и печенья, но цены опять же высокие.

Также есть ресторанчик, где можно взять салаты, шашлык, рыбу.

Для детей есть небольшая детская площадка, в 15 часов в кинозале показывают мультфильм, в 19.30 – детская анимация.

Отнесу к минусам также неустроенную территорию для прогулок – если захочется погулять, пойти некуда – только по дороге, вдоль которой постоянно ездят машины.

Резюмирую так: возвращаться в данный пансионат больше не хочется, все-таки цены высоковаты для такого уровня. Если приезжать – только на несколько дней.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
чистое море досуг для детей шведский стол чистый сосновый воздух
Минусы отеля
дорогой трансфер номера без кондиционера грубый персонал нехватка лежаков и зонтиков высокие цены в магазинчиках при отеле нехватка лифтов неудобное расписание приемов пищи нет территории для прогулок в столовой часто скисшие салаты
Добавлено 23.08.17 11:45 (3 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы S_Irinaa (1)