АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 3264
Фото: 53

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Одтыхала с семьей с 12.06.2017г по 26.06.2017г.

Добрый день. Хочу написать отзыв об Narcissos Hotel Apartment. Долго выбирали отель. Нам хотелось тишины и спокойствия. Наркикос (как его называют местные) именно то-что мы хотели :)) Итак, мы ездили в пятером я со свекровью и 3-х летней дочкой и наша хорошая знакомая с внуком 8 лет. Как только мы приехали в отель (примерно 22:00) нас быстро обслужили на ресепшене забрали паспорта, чемоданы мы также оставили около ресепшена и проводили в ресторан на поздний ужин, после плотного горячего ужина администратор Ева лично довела нас до наших номеров в бунгало (Студия у нашей знакомой на 1-ом этаже и 2-х комнатный номер у нас на втором этаже). Персонал в отеле замечательный, все всегда готовы помочь. Сразу хочу сказать насчет еды, ее много, она разнообразная, но почти все со специфическими заправками и соусами. Если у вас не слишком сильный желудок, то выбирайте еду осторожней. Так можно поесть иногда на праздник, но не каждый день. Дочка у меня через неделю вообще отказалась есть в ресторане отеля. Так что по утрам я варила овсянку, наливала в тарелку и мы шли со своей кашей в ресторан :)) Единственное, что из еды всегда шло на ура, так это дыни, арбузы и мороженное на ужин :) Вообщем, в следующей раз скорее всего поедим без питания, так как с маленькими детьми лучше готовить самой, тем более в номере есть замечательная кухня со всем необходимым, а вот в ресторане отеля нет не каш, не омлетов, не супов, не блинов :))) Продукты лучше покупать в Best Buy или Lidl, воду мы покупали в магазине возле отеля, чтобы далеко не нести. Кстати, гречку я не видела не в одном магазине Протароса. У нас было питание HB (завтрак + ужин) и следовательно на ужин напитки были платные, поэтому мы обычно брали за 1 евро бутылку воды.

У отеля два бассеина: одинмаленький лягушатник, моя 3-х летняя дочка очень любила там купаться, а вот 8-и летний Филипп не вылезал из большого бассеина (по моему ему там нравилось даже больше, чем в море).

До моря необходимо было пройтись, но это ничего страшного. Мы отдыхали в самой замечательной бухте Green Bay: пологий вход, песочек, много рыбок (если нырять с маской) и можно познакомится с крабиками :) Нам очень нравилось покупать там мороженное у мороженщика :) Лежаки и зонтики платные(2,5 евро лежак и 2,5 евро зонт), но мы обычно брали свои коврики и сидели в тени под скалой.

Уборка номера у нас была ежедневная, кроме вторника (выходной). Полы чистые, пастельное белье меняли каждый день. Я периодически оставляла чаевые 5 евро + небольшую Питерскую шоколадку и записку с надписью Thank You. Один раз сломался душ, сказали уборщице, так она лично сходила за сантехником, нам быстро все починили, а как только работа была закончена, опять пришла и намыла всю ванную комнату.

На нижнем этаже отеля есть стиральная машина и сушилка (самообслуживание), 3 евро стирка + 2 евро сушка. Очень удобно. Пока ребенок днем спит, можно сходить выстирать и высушить все грязные вещи. На ресепшене можно взять бесплатно и без залога утюг. Также можно на рессепшене оставлять ключ от номера, что очень удобно если идете на пляж и боитесь его потерять. Сеиф мы не брали, честно говоря от там и не нужен. А вот как включить свет в одиннадцать ночи,первый раз войдя в номер не сразу разобрались :) Оказывается брелок от ключа нужно вставить в специальное отверстие около входной двери, пока брелок там электричество в номере работает, брелок вынули - все вырубается (довольна пожаробезопасная система, находясь на пляже не будешь волноваться выключила ли ты утюг или плиту :))

Адаптер я купила на ресепшене в первый же день. Так им весь отпуск и пользовались.

Если вы собераетесь отдыхать в этом отеле с детьми, то вот список того что я вам посоветую взять с собой, для более комфортного отдыха: фумигатор (1 раз ночью залетел комар :))), веревку для белья и прищепки (сушить белье на балконе после пляжа), фен (его нет в номере), шампунь, гель для душа, зубные счетки, зубная паста. Для кухни тряпку, губку, бутылочка с дозатором и фэйри, маленькую пластиковую доску, лично мне не хватало овоще чистки и небольшого хорошего ножика (хотя ножи там есть), если стирать белье в номере и в ручную, то можно взять затычку для раковины и замачивать прямо в ней., небольшое кухонное полотенце и прихватку, обязательно возьмите пантенол от солнечных ожогов (почти все, кто приезжал на Кипр сгорали в первый же день) Очень внимательно отнеситесь к солнце защитным средствам (лучше масло 50+) и наличию у вас головных уборов. Соберите мини аптечку (нам из аптечки реально понадобился только пантенол, фасфалюгель и пластрь) Тапки нам в номере не понадобились, пол кафельный, но не холодный. Можно взять с собой чай, кофе, соль. Игрушки для пляжа лучше купить в ближайшем магазине (они объемные, и не дорогие)

На Кипре советую взять экскурсию Сафари на осликах, понравилось всем и детям и взрослым, посетить аквапарк Woter World (102 автобус в сторону Айа-Напы у автобуса там кольцо мимо не проедите, 1,5 евро билет) аква парк работает до 17:00, так что ехать лучше с утра, там есть камеры хранения 7,5 евро (5 евро вам потом возвращают), Луно парк в Айа-Напе за 15 евро можно купить безлимитный браслет для ребенка на весь день. Касса в центре Луно парка и там есть русскоговорящий кассир (она нам не только подсказала какой билет лучше купить, но и объяснила как пройти к остановке автобуса). На всех аттракционах обслуживающий персонал знает немного русский (объяснить технику безопасности). Танцующие фонтаны не очень впечатлили, дочке вообще не понравилось (шоу не для маленьких деток, им там скучно). Из экскурсий для взрослых советую брать те, что в горы (в горах не так жарко днем!!!)

Да, у отеля анимация не очень, поэтому мы каждый вечер ходили в отель Cavo Maris, сперва там детская анимация, потом взрослая и просто потрясающая детская площадка.

Фото туриста отеля

Прочее

Сафари на осликах.

Фото туриста отеля

Прочее

Северный Кипр. Замок Святого Иллариона/ Замок расположен на склонах одной из гор Киренийской гряды, прямо над Киренией

Фото туриста отеля

Прочее

После поездки на осликах ужин и представление.

Фото туриста отеля

Прочее

Шоу фонтанов.

Фото туриста отеля

Для детей

Лягушатник для маленьких деток.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На ужин очень вкусное мороженое.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салатики.

Фото туриста отеля

Пляж

Самое вкусное мороженое на Кипре.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Cavo Maris Beach Hotel - отель рядом, детская анимация.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Cavo Maris Beach Hote - отель рядом, детская площадка.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Cavo Maris Beach Hote - отель рядом, взрослая анимация.

Anna оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
замечательный двух комнатный номер в бунгало 554 огромный бассеин большое колличество зелени на территории отеля очень хорошии и доброжелательный персонал
Минусы отеля
питание не каждый выдержит такую еду в течение 2-х недель
Добавлено 23.08.17 12:42 (5 789 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Shumilova (5)