АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1041
Фото: 11
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми 3 и 8 лет.

Заселение и номер.

Приехали к концу ужина, поэтому нас отправили сначала покушать, а потом заселили. Номер оказался на 1-м этаже с видом на дорогу, которую загораживают большие деревья, растущие перед отелем. Солнце в номер не попадает. Окна стоят обычные, не стеклопакеты, поэтому шум с дороги очень хорошо слышен, как будто окна открыты. А движение интенсивное даже ночью. Через дорогу бывают дискотеки.

Мебель не новая, на полу выцветший ковролин. Бесплатный сейф (у нас не работал, на след. Утро починили), холодильник с водой (каждый день приносили). Интернет в номере не ловил, только в холле. Вода горячая целый день, но показалось, что вечером напор поменьше. Убирались каждый день. Почти каждый день меняли полотенца, но постельное белье - ни разу. После дождей появилось комары. Телевизор старенький, не смотрели, вроде, работал.

Территория

Сам отель не большой. Бассейн детский, взрослый. Сад с деревьями, детская площадка и зооуголок. Маленькая сцена, бар и столики на улице.

Анимация

Проводят зарядку в бассейне. С детьми занимаются, есть детская комната. По вечерам устраивают представления.

Питание.

Около бассейна, в холле, на пляже - бар. Вода в номере в бутылках.

На завтрак большой выбор хлопьев и джема. Фрукты в сиропе (абрикосы, персики, яблоки, груши, вишня). Салаты, помидоры, огурцы и зелень. Различные заправки, соусы.

Сосиски, яйца, тушены овощи, рисовая каша с молоком. Омлет. Можно тосты сделать. Пару видов колбас и сыров.

На обед и ужин почти те же салаты, овощи, зелень и заправки, сыр, плюс разные соленья. Суп пюре (каждый день разный, можно добавить сухарики). Рис, рожки, картошка. Тушеные овощи. Рыба, индейка или курица, мясо, чаще всего из мяса фрикадельки, котлетки (почти каждый день все это приготовлено по-разному). На ужин ко всему добавляется картошку фри и что-то одно на гриле (рыба, курица, индейка или фрикадельки), овощи на гриле.

На десерт – разные кексики и пудинги. Из фруктов – арбуз, апельсины, яблоки, слива. В последний день (перед отъездом) был виноград. Кофейный автомат, чай, автомат с соками, газированные напитки, алкогольные напитки, вода в кулере, вода в бутылках в холодильнике.

Очередей за едой, можно сказать, не было. Если только после открытия в некоторых местах создается столпотворение, кот быстро рассасывается, пока берешь другое что-то. Свободное место где-то через 15 мин после открытия найти трудно, но через пол часа, час – мест достаточно. Со столов быстро убирают. Если прийти к концу работы ресторана – еды много. Если что-то кончается, выносят новое. Посуда бывала со сколами или треснутая. Иногда не успевали вынести чашки, вилки.

Пляж

До пляжа с маленьким ребенком без коляски мы доходили за 5 минут.

Есть кафе. В нем газированные напитки, автомат с кофе, соками, кулер с водой. Но газированные напитки к концу дня заканчивались, а иногда наливался только один вид из 4-х, зато холодный. А вот соки не охлаждались, попадался кислый. Днем есть какая-то выпечка, арбуз.

Туалет, раздевалка, душ и кран с водой, чтобы ноги мыть.

Лежаки стоят плотно. Но мало кто на них лежит, почти все купаются. Всегда находили свободные. Море отличное, теплое, вода прозрачная, совсем мелкая галька. В тапочках для купания почти никто не ходил. Но песок очень горячий, для маленьких детей лучше закрытые тапки для пляжа

Выезд

Уезжали ночью. В дорогу дали контейнер с едой (бутерброд, яблоко) и воды. Приятно, но честно говоря, бутерброд оказался не очень. Огромный кусок батона с тонким ломтиком сыра и колбасы, которые даже не чувствовались. Есть не стали.

Нам понравилось. Конечно, можно ко многому придраться, но это обычная 4-ка и для 4-ки нормально. Главное, здесь нет всяких ужасов и кошмаров, которые встречаются в других отелях с более низким рейтингом. Тихий, спокойный отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже (+душ, туалет, раздевалка)

Фото туриста отеля

Номера

После уборки

Фото туриста отеля

Пляж

Лежаки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Арка, через кот. надо пройти на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на море

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

1 этаж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Арбузы

Татьяна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж питание
Минусы отеля
нехватка чашек и столовых приборов не меняли постельное белье иногда не пылесосели
Добавлено 23.08.17 13:03 (3 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:47 22.05.18

Поставить этому отелю все пятёрки, не выложив в подтверждение ни единой фотки себя и своих детей в номере, ассортимента в столовой... Пишите, что отдыхали в августе 2017, а на фото билборд "Expo 2016 Antalya" - напрашивается неприятный вывод по поводу искустенно завышаемого рейтинга! Покупать тур за цену турецких 5*, а попадать реально в 3*... из-за таких вот "правдивых" отзывов. Наверно должно нравится детей пичкать весь отдых фрикадельками, нагетсами и соей. Зайдите на других операторов кроме Pegast: на Join-Up, TPG, Anex, Tez-Tour... и сравните цены.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)