АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2033
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в большой компании

Отдыхали в июне 2017, Нас было две пары с маленькими детьми. Разместились в двух стандартных номерах, отель ориентирован на детей. Поэтому мы его и выбрали. Нам в номера принесли кроватки для детей, горшки. В ресторане есть высокие стульчики для детей и детское меню. Но давайте все по-порядку.

Территория отеля очень большая, она включает три отеля и нам можно было пользоваться инфраструктурами всех отелей. Это огромное количество бассейнов, аквапарк взрослый и детский. Множество баров и ресторанов. Всю территорию отеля просто невозможно обойти на день. Также много было детских площадок и детских центров, где ребенка можно оставить ненадолго и с ним там занимаются, играют, рисуют, показывают мультики. Это очень удобно и малышу самому интересно.

В номерах тоже все на достойном уровне. Есть кондиционер, телевизор, сейф с кодовым замком в шкафу, и шикарная терраса с видом на бассейн и пальмы. В номерах убирали каждый день, меняли полотенца, постельное белье, крутили фигурки из полотенец.

На территории отеля несколько ресторанов и баров. Но мы ходили в один главный ресторан и один раз перед отъездом посетили итальянский. Питание очень разнообразное: большой выбор каш, супов, мяса, гарниров, овощей и фруктов, различных сладостей, соков и напитков. Спиртное местного производства, но было и импортное, но уже за дополнительную плату. Детей накормить не проблема, детское меню это позволяет, да и разнообразие такое, что дети сами с удовольствием все берут и пробуют.

Пляж в отеле находится далековато, нужно идти через всю территорию соседнего отеля, но зато он очень хороший: светлый чистый песочек, лежаков и зонтиков всегда в изобилии, пляжные полотенца дают в отеле и каждый день меняют на чистые и сухие. Мы частенько не ходили на пляж, а купались в бассейнах, катались на горках аква парка. Особенно детям очень понравилось резвиться в детском аква центре.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимации в отеле было тоже много. Вечерние шоу очень качественные и яркие. Детские дискотеки тоже нам очень понравились. Кроме этого днем у бассейнов проходили игры, конкурсы, обучения танцам и т.д. У детей своя программа в детском центре. В общем в отеле вам скучать не дадут.

Очень жаль, что отпуск закончился, нам все очень понравилось, я рекомендую этот отель!

Плюсы отеля
аква парк развлечения
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.08.17 13:12 (2 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 29.08.17

Добрый день, уважаемая Анна!
Хотелось бы от лица всех сотрудников нашего отеля поблагодарить за оставленный комментарий и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами. Мы надеемся, что Вы снова выбирете наш отель Sea World Resort в будущем для проведения отпуска и мы в свою очередь будем снова рады сделать его незабываемым.
Всего Вам наилучшего,
Руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Бевз (2)