АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9420
Фото: 178
Отдыхала Парой в
августе 2016
17.08.16 - 25.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Потрясающе красивое место))

Мы ездили на Мальдивы в том году (август 2016), свадебное путешествие на 7 ночей. Летели из Москвы прямым рейсом компании "Аэрофлот" около 9 часов. Прилетели в Мале, там нас пересадили в гидроплан и летели ещё 40 минут, т.к. наш остров находился далеко. Если остров находится рядом с Мале, то туристов доставляют на острова катерами. Полет на гидроплане был супер! Нам очень понравилось, правда я в нем заснула (не выспалась в самолете) и проснулась, когда мы сели на воду. Но обратный полет я запечатлела у себя в памяти))

Мы брали тип номера Jacuzzi Beach Villas, тип питания All inclusive plus.

Прилетев на остров, нас встречали с музыкой работники отеля (в том числе наш русскоговорящий гид). Очень поднимает настроение!)) Быстро оформили нас и отвезли до бунгало. Советую брать номера с 111 до 160 - самый лучший вариант (у нас был 155), там безветренная сторона, тихо и находится возле косы, по которой можно во время отлива прогуливаться далеко в океан. Возле каждого бунгало по два шезлонга. Посторонние их не занимают, у каждого свои)) На другой стороне острова (мы гуляли там по вечерам) был сильный ветер, а в океане много маленьких акулят и больших скатов плавали прямо возле ног.

В бунгало у нас была огромная кровать с балдахином, работал кондиционер. Ванна и джакузи находятся почти на улице - это супер! Полотенце, халаты, гели, шампуни... и т.д. Есть мини-бар холодильник. Чистую воду в стеклянных бутылках приносили каждый день, газированные напитки тоже пополняли. В нем так же были импортные вина и вода, но они платные, прайс прилагается.

Что касается еды, то она разнообразная и вкусная. Рестораны находятся на песке, поэтому обувь там не нужна, можно ходить босиком. Единственное, на ужин мужчинам запрещено приходить в майках без рукавов. Нужна футболка, которая закрывает плечи и волосатые подмышки))) Женщинам можно в любой одежде.

Вечером есть анимация для взрослых, работают бары, но отдых там не тусовочный, а для тех, кто хочет релакс. В основном это влюбленные парочки или семьи с детьми. Гулять там можно только по острову. Мы за вечер, после ужина, обходили весь остров по кругу, потом заходили в бар и сидели, наслаждались видом на океан или тихой музыкой. Есть магазины с одеждой и сувенирами. Есть дайвинг-центр, можно взять в аренду маску с ластами (там работает русскоговорящая девушка).

Заказывали фотосессию. Стоимость 300 $, в эту стоимость входит 30-40 минут сама съемка + 50 фотографий на флешке (нам сделали 60 шт.) + 1 большое фото в распечатке.

В общем, нам с мужем очень понравилось всё! Только 7 ночей было мало(( Ну может мы туда ещё соберёмся на какую-нибудь годовщину (например, на оловянную или розовую свадьбу - 10 лет брака). Отель рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

В этом шатре проводят церемонию бракосочетания))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наша фотосессия (сердечко фотограф принес с собой)

Фото туриста отеля

Прочее

Маленькая акула

Фото туриста отеля

Прочее

Скат

Фото туриста отеля

Прочее

Наш гидроплан, на котором мы прилетели))

Фото туриста отеля

Карта отеля

Лучшие номера 111-160

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

А главное, никого нет вокруг...кайф!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

30 моих женских шагов от бунгало до океана))

Фото туриста отеля

Номера

Джакузи

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис пляж уборка еда
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.08.17 13:17 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 28.09.17

Дорогая Елена,
Приветствуем вас с Куреду.
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Отдельное Вам спасибо за рекомендацию нашего острова другим путешественникам. Мы с нетерпением ждем Вас в гости.
С Уважением,
Команда Куреду

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)