АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2280
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море - кошка!

Отдыхали с семьей в августе. Впечатления - великолепные!

Ранее несколько раз были в отелях 5* в Турции (PGS Hotels Kiris Resort и PGS Hotels World Palace например...), есть с чем сравнить. После двух лет проведенных в Греции и на Крите - отдых в Kaya Side - просто праздник тела и души!

Отель. Здание не новое (по крайней мере, основной корпус), это заметно, но ничего особенно страшного в этом нет. Кое-где видны небольшие строительные огрехи, сколы, царапины...Мы относились к всяким подобным мелочам, как к некоему "средиземноморскому стилю". Неприятных ощущений это не вызывало ни у кого. Территория значительна, интересно организована, грамотно разделена на зоны. Благоустройство и озеленение опрятное, ухоженное и доставляет удовольствие одним лишь только своим видом, уж про остальное и говорить нет смысла. Красиво!

Море. Оно великолепное. Как Кошка!!! Чистое, в меру штормящее. Мурлыкающее :) Небольшие волны больше приносят удовольствие (и немалое развлечение для детей!!!), чем являются какой-то проблемой. Вход - пологий. Дно - песок в небольшими вкраплениями камней. Отличный пляж , за чистотой которого постоянно следит персонал. Лежаков - предостаточно, не ощутили нехватки - ни разу. Навесов - много, хватает на всех.

Бассейны. Много лет не используем бассейны, не любители мы подобной "урино-терапии"... Поэтому, могу лишь констатировать, что они есть. Три штуки. С горками. С массой народа внутри и вокруг... Учитывая вирусы и прочее - мы пересекали эти места лишь транзитом, не заглубляясь, так сказать.

Питание. Предлагаемый набор блюд - достаточно разнообразен и учитывает интересы различных "потребителей". Всегда в меню было несколько видов мяса и мясных блюд (великолепные барбекю, разные, каждый день... ), рыбы, множество овощей, сыров, фруктов...Полноценный десертный стол с различными пирожными, печеньем и прочим...Всегда были супы, соусы и выпечка. Почти всегда - неплохое мороженое.

Каждый обед и ужин - на столе бутылка, вполне приемлемого, местного вина (белого, красного или розового).

Персонал работает максимально корректно и оперативно, стараются угодить всем гостям. Убирают посуду со столов быстро и ненавязчиво. За напитками, в особенности алкоголем, лучше все-же сходить самому, официанты просто не успевают из-за большого потока людей...

Сервис. Ненавязчивый, но везде присутствующий. Персонал - отзывчивый, старается помочь по первому требованию. Отдельные слова благодарности - службе рецепции, в особенности, - Марии. При ее участии все проблемы решаются просто моментально (закапала вода с потолка в ванной в номере - тут-же организовали "вылет" тех.персонала и после получения заключения о необходимом длительном ремонте, нас в течении часа приспокойненько пересилили в другой номер. Мария - Спасибо!)

Контингент. Вполне дружелюбные люди. Половина, это наши ребята - СНГовнята (россияне, украинцы, белорусы, грузины...), половина - "интуристы" (немцы, поляки , словаки, турки...). Конфликтных ситуаций мы не видели, какого-то скотского поведения, а ля "Тааагииил!!!", - тоже не заметили ни разу...

Из очевидных минусов, о которых многие отдыхающие говорят, - отсутствие часов на территории отеля. Иногда довольно сложно понять который час, для ориентира - было-бы замечательно. В паре/тройке мест (на пляже, около баров и в центральном холле, например...)

Итог - отличный отдых. Жалко было уезжать!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Станислав оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море сервис питание территория
Минусы отеля
нет часов на территории не совсем отлажена работа карт-ключей от номеров
Добавлено 23.08.17 16:21 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 26.08.17

Здравствуйте Станислав! Благодарим Вас за проявленный интерес к отелю. Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены, что и далее мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Club Calımera Kaya Side!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (2)