АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 4764
Фото: 102
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пхукет,мы опять с тобой!

Добрый вечер всем! Наша семья - мы с мужем,дочь с мужем и нашим внуком (7 лет) отдыхаем в Аринаре с 15 августа и улетим отсюда 27 августа. Дети в этом отеле отдыхали 5 лет назад,об отеле остались хорошие воспоминания,и потому он был избран вновь в этом году. Встретили замечательно (неизменные улыбки,вкусный напиток каждому,моментальное расселение в соседних номерах по нашей просьбе),вещи до номеров донес бой,всё показал в номере,рассказал,как пользоваться кондишеном и сейфом. Отдельно о номере - у нас номера-студии (как и большинство в нашем корпусе). Это две комнаты с двумя огромными кроватями...это так здорово! На одной спим,на другой отдыхаем днем перед ТВ. В спальне есть еще просторный диванчик. Ванная комната тоже хороша (с душем,ванны нет). Смена полотенец,пополнение шампуней и гелей для душа и прочего (воды,чая,кофе,сахара,молока) - регулярно. Т.е. отель вполне вписывается в твердую 4 звезду. Территория - очень хороша! Чисто,ухожено,глаз радует. Завтраки - выше всяких похвал,из-за стола просто воползают все с переполненными желудками. Персонал доброжелателен и традиционно улыбчив. А как нам нравится бассейн! Просто не вылазим из него. Ребенок в восторге - и горка есть,и глубины разные,и джакузи,и водно-массажная зона... обязательна ежедневная дезинфекция. Погода нас только радует. В день прилета аэропорт встретил дождем,который через 15 минут закончился и больше - ни одного дождя!!! Вот вам и не сезон! Море штормит постоянно,жаль,конечно...но мы не грустим,частенько прыгаем на волнах и накупались вдосталь при поездке на острова,там было совсем спокойно. Муж арендовал байк,потому проблемы с покупкой фруктов у нас нет,он ездит по округе,сравнивает цены и привозит всё, что мы заказываем с дочерью. Обедаем и ужинаем в разных ресторанчиках и в Эмми,и в индийском,и в Мамма Миа,и в Айриш-кафе (только,кстати,пришли оттуда - вкусные супы у них,креветочные котлеты,мидии в чесночно-сырной заливке,креветки в пушистом кляре и великолепные десерты). В заключение еще раз констатирую - нам нравится наш отпуск! Отель не подвел (несмотря на ремонт части бассейна и множества китайцев,которые шумной в ватагой завтракают и исчезают до позднего вечера)...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория близость пляжа просторные номера хорошие и разнообразные завтраки
Добавлено 23.08.17 16:29 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:56 29.08.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, трансфер до отеля есть? Что с инетом-wiFI хороший? По еде-брать только завтраки? Какой номер советуете взять-2е детей 6/10лет;магазины и кафе в пешей доступности,правильно?

03:30 30.08.17

Доброе утро, Надежда! Трансфер есть. Вообще, мы были приятно удивлены работой сотрудников Корал Трэвэл (много слышали и читали негативных отзывов об этой компании). Но в этот раз нам повезло во всем. И встречали, и провожали, и сопровождали постоянно и с неизменной доброжелательностью. С WiFi не было практически никаких проблем, приехали, зарегистрировались в их системе и пользовались интернетом на всей территории отеля, что крайне тоже приятно удивило (в некоторых отелях этого пляжа услуги WiFi предоставляются только в зоне лобби), кроме того, при частых посещениях ресторанчиков сразу подключались к их WiFi. Так что проблем с инетом у нас лично не было вообще. Все магазины и рестораны (а их великое множество вокруг отеля и направо и налево от главного входа) в 3-10 минутах ходьбы, один за другим... Чаще всего ходили в Айриш-кафе (там большие шейки фруктовые, удивительно вкусные новозеландские мидии, креветки и, главное, мой муж там ел пельмени, по которым соскучился через неделю проживания на Банг Тао бич); в ресторан Мамма-Миа или ближайший от входа в отель ресторанчик через дорогу (когда хотели вкусную пиццу). Еще рекомендуем ресторан "ЭММИ" (минут 5-7 по дороге направо от отеля до поворота дороги налево, на этом свороте ресторан и располагается). Теперь о номере - мы оплатили 2 номера премиум- студио (даже не зная, что это такое; туроператор сама не смогла толком нам рассказать, чем такие номера отличаются от де-люксов). Стоимость их была такая же, как и у де-люксов.

03:37 30.08.17

Когда мы вошли в номер, были поражены - первая комната с 2-х спальной кроватью (плюс здесь же все прелести цивилизации - стол, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, сейф; кстати, есть 2 зонтика огромных размеров и даже фен для волос, который я обнаружила в последний день) и вторая комната тоже с 2-х спальной кроватью и выходом на лоджию. Для нас с мужем номер был просто огромный, для наших детей с ребенком 7 лет - в самый раз. Советуем брать номер в корпусе №1 (ближайший к выходу на море, к ресторану и к бассейну), это самый лучший вариант. Побоялись из-за внука брать 1 этаж (там собственный выход к бассейну вокруг здания), т.к. мальчик не умел у нас плавать. Но внук научился плавать за неделю в большом бассейне. И номера у нас были смежные с видом на сад, считаем, что это лучше, чем на бассейн - все-таки крики и визги ребятни из бассейна сильно беспокоили бы нас. Будут еще вопросы, пишите, спрашивайте. Пока еще мне приятно вспоминать об отпуске, который и, правда, удался! Всего доброго.

08:37 30.08.17

Спасибо большое,Лариса))

09:00 30.08.17

Всегда - пожалуйста!!!

19:19 31.08.17

Лариса,добрый вечер! Смотрю номера в отеле-в Deluxe указаны по 2 кровати,а в studio нетПодскажите как точно Ваш номер назывался? Спасибо!и лучше брать с видом на сад-не так шумно?

03:22 01.09.17

Доброе утро! Да, наше мнение - с видом на сад (там метрах в 10 забор, но вдоль отеля бассейн и густые экзотические посадки). Вы знаете, туроператор говорила, что номер называется студиа - премиум, но вот сейчас сама смотрю на сайте отеля - вроде, это де-люкс. В нашем 1-я корпусе только такие номера, мы, проходя мимо, заглядывали в открытые двери и видели, что это так. В первой комнате - 2-х спальная кровать, во второй комнате - тоже. Туроператор спрашивала, нам нужны раздельные и общие 2-х спальные кровати, мы выбрали второй вариант. Если пришлете свою электронную почту, отправлю Вам видео, я номер засняла...

08:49 06.09.17

Доброе утро! Отправила почту,но сбой какой то в отправке видимо случился,только увидела,что сообщение не ушло. Индивидуально не хочет отправлять,в общих комментах не хочу выкладывать. Туроператор сказала выбрать корпус сейчас нельзя,только при заселении.Номер предложила DBLroom Deluxe/муж с выходом в бассейн не хочет((/ Трансфер $?, сколько по времени от/до аэропорта? Спасибо

09:19 06.09.17

Добрый день, Надежда! Жаль, что не вышло с видео... Но поверьте, если корпус будет №1 - 100% только те номера, про которые я Вам писала. Судя по названию, которое Вы прислали, это те самые номера. Думаю, на ресепшене девочки пойдут Вам навстречу. От аэропорта ехать минут 30-40 (почему-то в этот приезд было довольно много пробок на дорогах), но в автобусах (у нас был маленький) обязательно есть кондиционеры, и Вы не заметите,как доберетесь... Всего доброго. Пишите.

10:29 06.09.17

Спасибо Вам большое! Будем заказывать)))

10:43 06.09.17

Как бы мы хотели к Вам присоединиться... Прямо душа замирает от воспоминаний. Кстати, смотрела, в интернете - после тропического ливня, который нас провожал в аэропорт с утра, дождей на Пхукете больше не было, жара стоит. Хорошего Вам отдыха!

18:02 14.09.17

Лариса здравствуйте! Очень полезный отзыв и дополнения! Не могли бы Вы ещё подсказать есть ли лежаки на пляже и пляжные полотенца?

03:02 15.09.17

Здравствуйте, Катя! Лежаки у отеля на берегу есть (вроде, стоят 300 бат, но за это можно пользоваться напитками из бара). Полотенца большие бордового цвета у Вас будут в ванной комнате, меняются каждый день.

04:19 15.09.17

Дополню немного про лежаки.
Два лежака и зонт стоят 600 бат, на эти деньги в течение дня можно брать напитки, их принесут к лежаку. Вода 50 бат, кола 90 бат, коктейли безалкогольные 110 бат.
Можно заплатить 1000 бат, также брать напитки + пообедать у них в ресторане ( он на территории Аринары, возле выхода на пляж). Но там очень долго обслуживают.
Также полотенца пляжные дают к этим лежакам, можно отельные из номера не тащить. В течение дня их можно менять.

04:40 15.09.17

Вот и для меня новости... Спасибо! Мы просто не пользовались лежаками, торчали практически весь день у бассейна, стерегли внука и сами нежились в водичке...

09:25 15.09.17

Большое спасибо!!!

09:26 15.09.17

Екатерина, благодарю за дополнения!!!

09:35 15.09.17

Хорошего отдыха, Катя! Привет от нас Банг Тао бич...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (5)