АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 23
Фото: 0
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Предостережения для отдыхающих

Добрый день. Большое упущение, что на букинге не публикуют отзывы если их меньше пяти. Новый отель, красивые картинки, по факту это ужасная халупа, есть подозрение, что его переименовали из другого, «прославившегося».

Забронировали отель на 4 дня, 3х местный номер, предупредили что приедем ночью, по факту, женщина которая там "управляет" была полностью не в курсе, пришлось звонить, какому-то человеку, чей номер указан на букинге, в номере нет ни чего, ни простыней, ни наволочек, ни одеял, ни подушек (в дальнейшем нашли 2 подушки с грязными пятнами без наволочек), ни туалетной бумаги, ни полотенец, смешно говорить - там был только матрас на кровати. Все самое интересное началось утром. Стен и дверей как будто нет, дикий шум, визг детей (на букинге позиционируется как тихий отель без детей и домашних животных) грохот кастрюль.

Сократили отдых в нем до еще одной ночи. Эта ночь добила полностью. Мало того, что хозяева с кем-то из гостей шумели, гусарили до 4х ночи, так еще и начались какие-то разборки, учитывая отсутствующую шумоизоляцию вообще это была бессонная ночь. Ровно в 5 утра уехали из этой дыры. Будьте осторожны, выбирайте проверенные отели.

Плюсы отеля
рядом с морем
Добавлено 23.08.17 16:41 (1 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация